Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Музыкальная библиотека в ProShow Producer 9.0.37.97


Музыкальная библиотека в ProShow Producer 9.0.37.97

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто-то в курсе, что на девятой версии (у меня 9.0.37.97) заработала музыкальная библиотека? Раньше для этого надо было покупать программу. [взломанный сайт]

Теги: музыка

+1

2

igor5334949
И правда... работает. Спасибо. Буду пользоваться.

0

3

Библиотека работает но не грузит в проект. Почему? Как зарегистрироваться в программе чтобы загрузить музыку из библиотеки?

Отредактировано дед Саша (14-01-2019 21:41:58)

0

4

дед Саша
Для ProShow Producer вашей шестой версии эта функция недоступна. Обновите программу.
Впервые музыкальная библиотека стала доступна в версии ProShow 7.

0

5

Светлана у меня девятая версия. библиотека открываеться и музыка играет но в проект не вставляется.

0

6

дед Саша
Какая у вас версия 9-ки? Портабельная или стационарная?
У меня последняя стационарная 9.0.3797 и всё работает нормально.

0

7

Светлана у меня версия 9.0.3793 стационарная

Отредактировано дед Саша (15-01-2019 15:21:52)

0

8

дед Саша
Только что сделала мини-презентацию с мелодией из музыкальной библиотеки и собрала проект. На звуковую дорожку музыка вставляется... в проекте мелодия есть с расширением *psa. Вывод тоже прошёл нормально со звуком.
Я предлагаю переустановить вашу версию на самую новую.

0

9

Спасибо Светлана  буду пробовать

0

10

дед Саша
Я уже неоднократно приходила к выводу о том, что в ProShow лучше всегда ставить самую новую версию  :yep:
Удачи вам.

0

11

Кто нибудь пожалуйста помогите. Почему в загруженном в программу ролике звук не совпадает с видео. Версия 9.0.3797

0

12

дед Саша
Для монтажа видео со звуком ProShow Producer плохо подходит...
Можно исправить немного ситуацию некоторыми приёмами.
1)Перед слайдом, в котором загружено видео, не используйте переход. Время ему поставьте =0. Пусть будет монтаж между слайдами на жёсткой склейке без перехода.
2)Также видео должно начинаться с самого начала слайда. Не сдвигайте видеоролик на временной шкале в этом слайде.
Ещё можно полезного по этой теме подчепнуть из урока Эрика:

+1

13

Спасибо Светлана буду учиться.Переустановил программу опять загружаю этот ролик и опять звук отстаёт от видео. Делаю только один слайд и один ролик.
хотя на компьютере всё хорошо совпадает.Что делать не знаю.

Отредактировано дед Саша (17-01-2019 12:57:01)

+1

14

дед Саша написал(а):

опять звук отстаёт от видео

дед Саша
Проверьте ещё такой момент..., чтобы время слайда совпадало со временем вашего видео со звуком. Может сработать.
А вот если и это не поможет, то тогда есть вариант монтировать видео и звук из этого видео отдельно...
Была у меня один раз работа в которой было много маленьких видео с поздравлениями. Дети поздравления для своего преподавателя снимали на телефоны и их надо было повставлять одно за другим в слайды. Там вообще не помогало ничего из выше перечисленного...
Можете посмотреть по ссылке это видео-слайд-шоу:

Выходила из положения следующим образом:
1) С помощью конвертера вытаскивала из видео звуковую дорожку.
2) В слайд вставляла по отдельности видеофайл и звуковой файл. Была музыка на основной музыкальной дорожке и звук от видеофайла был вставлен в сам слайд!
3) Звуковой файл уже по времени настраивала и подгоняла под видео.
Долго и муторно это делать, но результат более-менее был приемлем.
Пробуйте. Проблемы с рассинхроном встречаются на всех версиях ProShow.

0

15

Хорошо Буду работать

0

16

дед Саша написал(а):

Кто нибудь пожалуйста помогите. Почему в загруженном в программу ролике звук не совпадает с видео. Версия 9.0.3797

Этот ролик в каком формате. У меня было несколько видео файлов в формате avi, при загрузке которых в программу так же звук стал отставать от видео. Я просто переконвертировал эти видео
файлы в формат mp4 и при загрузке этих видео в программу всё стало нормально.

+1

17

дед Саша написал(а):

Почему в загруженном в программу ролике звук не совпадает с видео.

тут несколько вариантов. Или вы обрезали видео в слайде , или перед слайдом ,в который вы загрузили видео стоит временной переход ,или видео начинается в слайде позже ,чем начинается сам слайд .И самое неприятное  это то ,что прошоу не любит файлы в формате AVI ,MOV и разные другие подобные форматы. Но формат MP 4 -это то что надо.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Музыкальная библиотека в ProShow Producer 9.0.37.97


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно