Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » ProShow Producer 7


ProShow Producer 7

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Новости от компании Photodex! 20 мая 2015 года вышла новая версия программы ProshowProducer 7.
Подробности можно прочитать на официальном сайте компании: Ссылка

http://sh.uploads.ru/t/jWOIk.jpg

Новые возможности в ProShow 7 включает в себя:(гугл-перевод)
Музыкальная Библиотека
Впервые когда-либо, ProShow 7 включает в себя сотни бесплатных песен и десятки звуковых эффектов, лицензированных для коммерческого и личного использования и мгновенно доступных для использования в слайд-шоу! Просмотрите встроенную музыкальную библиотеку по длине, жанру, и типу шоу, чтобы найти идеальный саундтрек для вашего шоу.
Скачать FX & Содержимое
Имеется  доступ к множеству удивительных эффектов, таких как: бесплатные тематические слайд-стили, переходы и эффекты - все это доступно для мгновенной загрузки и готово к использованию в ваших шоу.
Оптимизированный видео-вывод
ProShow 7 вводит умнее технологии кодирования видео в результате заметно лучшего качества изображения и меньшие размеры файлов видео. Большинство шоу выиграют от уменьшения размера файла на 50%!
HTML5 видео
Стало проще вставка потокового видео слайд-шоу на вашем сайте или блоге с видео-выходом HTML5. Этот новый формат предлагает универсальное воспроизведение во всех современных веб-браузерах и на мобильных устройствах.
Улучшенный пользовательский интерфейс
Наслаждайтесь новым видом пользовательского интерфейса. Он стал удобнее для пользователей и содержит новые описания и изображения.
4K и длинные Видео
Работа с видео стала ещё проще. Импорт ультра высокой четкости 4K видео вместе с более видеоклипов без подавления вашей системы.
Оптимизированная Disc Output
Опыт лучше выходной диск DVD-и Blu-Ray с новой и улучшенной диска авторской системы в ProShow Producer 7. Вы получите превосходную надежность и новые пользовательские меню опций навигации.
ProShow 7 включает в себя все это и многое другое!

Теги: Photodex ProShow Producer

Отредактировано Пандора (23-05-2015 10:44:04)

+8

2

Пандора написал(а):

Новые возможности в ProShow 7 включает в себя

А функцию камеры так и не добавили?

0

3

Пандора
Попробовала, но не поняла... Не понравился интерфейс, он белый...конечно можно и поменять...Всё осталось на месте ...все стили как в шестой и пятой...Мызыки много но как её вставлять в проект так и не поняла.

Отредактировано Irinka2011 (21-05-2015 07:06:37)

0

4

admin
Я тоже ждала этой функции. Но мало того, что программа осталась 32-битная, так и функции камеры не дождалась. На первый взгляд мало чего поменяли разработчики.
Irinka2011
Иоиш, ты пробную версию поставила или...?

0

5

Пандора написал(а):

Иоиш, ты пробную версию поставила или...?

Да пробную и уже удалила...Мне 6тая вполне устраивает, всё равно ничего не делаю... И не понимаю за чем они выпускают столько версиий и при этом ничего существенного не добавляют
К тому же у нас то продюсер , а это Gold..раньше интерфейс у этих программ сильно отличался, сейчас почти никаких отличий и даже все стили продюсерские

Отредактировано Irinka2011 (21-05-2015 08:23:09)

0

6

Irinka2011
Исправления делают. В шестой много косяков было, но я тоже уже привыкла к её фокусам и примерно знаю чего не стоит в ней делать, а седьмую ставить в ближайший месяц , судя по предыдущему опыту, страшно. Смущает музыкальная библиотека... выходит, что программа будет к неё обращаться за файлами и нет никакой уверенности, что не слетит в итоге.
Добавили стили и переходы:
Более 300 дополнительных стилей слайдов
Более 25 дополнительных эффектов перехода
Мастер тему «всегда»
Более 150 дополнительных фоновых изображений
Более 80 дополнительных границы фото
Более 25 дополнительных маски слоя
Более 90 фото накладки
Более 200 дополнительных темы меню
Плюс легкий доступ в будущем к свободному скачиванию дополнительного содержания.
Список исправлений:
Исправлены различные проблемы с импортом определенных видео файлов.
Исправлены проблемы со стабильностью редактирования подписи, которые имеют короткие длительности.
Исправлены проблемы с изменением объема, вызванных тихих видео слоев.
Исправлена неточность смещения обрезанными саундтреков.
Исправлены проблемы с некоторыми переходами страницы локон.
Исправлены проблемы с настройками насыщенности приложение к фонов в некоторых выходных форматов.
Исправлены проблемы с использованием ключевых кадров изменений саундтрек.
Исправлены проблемы с длинными подписями меню.
Исправлены проблемы с отображением некоторых узлов регулировки громкости в целях Timeline.
Исправлена проблема с регулировкой уровня непрозрачности при слой не охватывают весь срок слайд.
Исправлена стабильность выдает, когда очистка просмотр во время перехода.
Исправлены проблемы с прозрачностью анимированные GIF в видео выхода.
Исправлена проблема с аудио из видео слоев иногда играющих в конце прошлого слайде.
Исправлена проблема стабильности с полноэкранным воспроизведения в EXE выхода.
Исправлены проблемы с навигацией слайд на приостановленных EXE-шоу.
Исправлены проблемы с заостренными слоями видео в некоторых выходных форматов.
Исправлена проблема, когда информационный фон введите слайд параметры не правильно обновить.
Исправлены проблемы с некоторыми режимами заполнения подпись текстуры.
Исправлены проблемы синхронизации воспроизведения при запуске ProShow внутри виртуальной машины.
Исправлены проблемы с автоматической разметки навигации в меню.
Исправлена проблема, когда порядок сортировки списка шаблонов может быть неверным.
Исправлена стабильность выдает при изменении времени слайд из слайдов с в настройках параметры субтитрами.
Исправлена проблема с некорректным эскизов для DNG изображений.
Исправлена проблема, когда отсутствующие шрифты не были должным образом обнаружено текстовых слоев.
Исправлена проблема, когда добавление нескольких звуковых дорожек сразу может провалиться.
Исправлено некорректное отображение имени исходного изображения в заголовке окна макросов.
Исправлена чересстрочной воспроизведения Blu-Ray на некоторых Blu-Ray-плееры.
Исправлены проблемы с регистрацией в некоторых 3-сторонних услуг.
Исправлены проблемы со стабильностью при возвращении с экрана блокировки Windows.
Исправлена проблема с отсутствующими бликов на Blu-Ray меню.
Исправлена отсутствует звук на некоторых выходных форматов AVI видео.
Исправлена проблема с некоторыми файлами не включаются, когда в том числе оригинальные файлы на DVD.

Отредактировано Пандора (21-05-2015 08:40:45)

+2

7

То что здесь исправлено у меня таких проблем не было...возможно я и не увидела разницы. Ну и не все функции применяю , потому как полностью программу не изучала...Может кому то и понравится, почему бы и нет

0

8

Во что пишут на торрент по поводу 7 версии, там же можно и скачать английскую версию программы, но только в мп 4 выводит без проблем,
в екзешнике, на ютуб, в html5 video... - illgally. другие не пробовал
. Лучше подождать.
У многих вызывает интерес в новой версии вот это:
Исправлены проблемы с изменением объема, вызванных тихих видео слоев.
проблемы с прозрачностью анимированные GIF в видео выхода.
проблемы с некоторыми режимами заполнения подпись текстуры.
Исправлена ​​отсутствует звук на некоторых выходных форматов AVI видео.
Исправлена ​​проблема с аудио из видео слоев иногда играющих в конце прошлого слайде.

+2

9

Будем ждать.... В том числе и русскую версию.

0

10

Непонятна позиция наличия музыкальной библиотеки в 7-й версии. В типичном слайд-шоу обычно используется 1-3 композиции, при чем постоянно появляются музыкальные новинки. Иметь музыкальную фонотеку сейчас - просто засорять память ПК огромным количеством Гигабайт музыкальной информации. К тому же практически любая музыка или эффект доступны в Интернете.
Хотелось бы услышать, что кардинально новое появилось в 7-й версии.

0

11

Alex51 написал(а):

Хотелось бы услышать, что кардинально новое появилось в 7-й версии.

Alz50 написал(а):

Лучше подождать.

Пандора
Ждали самого главного - функции камеры, а они музыкой напичкали новую версию...зачем?

0

12

ProShow Producer 7.0.3527
Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: русский | английский.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено (патч by KHG).
Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / R
• Тихая установка английской версии: /S /E
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /R /D=C:\ Program
Примечание: для успешной активации на время установки отключите антивирус.
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 (32-bit / 64-bit).
Скачать программу Photodex ProShow Producer 7.0.3527 (36,1 МБ)

0

13

Alz50
Я даже не правильно выразилась....ожидала реальную функцию 3D, с возможностью работы с плоскостью по оси Z...но все равно, надо бы протестировать самим

0

14

Alex51
admin

admin написал(а):

музыкой напичкали новую версию...зачем?

Получается, что в новой версии программы музыкальная библиотека идёт с лицензией Royalty-free, а это плюс при создании коммерческих проектов, монетизации на Ютубе и нет проблем при показе роликов с этой музыкой на телевидении. Это хорошо на самом деле. Одна большая загвоздка в том, что доступна эта библиотека только при подключении программы к интернету. Крякнутые версии скорее всего не смогут добыть себе ещё и музыку)))
Согласна, что мало изменений в сторону добавления новых функций. Процесс производства не изменился абсолютно. Уж могли бы за два года добавить чего-нибудь интересного  в плане работы с трёхмерностью.
Мне ещё вот понравился вывод видео в HTML5. Баннеры для сайтов станет проще делать  :cool:

0

15

Пандора написал(а):

а это плюс при создании коммерческих проектов, монетизации на Ютубе и нет проблем при показе роликов с этой музыкой на телевидении.

Так и до этого не было проблемой...на ю тьюбе библиотека музыки из 3500 файлов...делаешь замену и так же можешь использовать в коммерческих целях и при монетизации канала

0

16

admin
А меня всегда напрягает замена музыки уже на самом Ютубе. Приходилось несколько раз менять и результат получала отвратительный из-за невозможности подогнать по длине)))  Я предпочитаю уже сразу знать, что ролик пройдёт нормально и сделан уже под конкретную звуковую дорожку.

0

17

Пандора

Пандора написал(а):

А меня всегда напрягает замена музыки уже на самом Ютубе

Вот-вот. А у меня Ютуб еще и двойное видео каждый раз загружает. Приходится каждый раз обрезать, а потом еще и музыку заменить? То, что там предлагают не "айс". А насчет новой версии, я тоже считаю, что нужно немного подождать. Вспомните, как было с "шестой". Выпустили 3395, потом 3397. потом 3410 и все в очень короткие сроки. Возможно и с "семеркой" произойдет какая-нибудь модернизация. Время покажет.

0

18

А меня всегда напрягает замена музыки уже на самом Ютубе. Приходилось несколько раз менять и результат получала отвратительный из-за невозможности подогнать по длине)))  Я предпочитаю уже сразу знать, что ролик пройдёт нормально и сделан уже под конкретную звуковую дорожку.

А я теперь делаю так-если понравилась мелодия,то в программе ставлю несколько слайдов(с какими нибудь фото),накладываю эту мелодию и вывожу как ролик.Потом загружаю по ссылке ролик и смотрю - даст добро ютуб на неё. Тогда уже начинаю делать ролик с этой мелодией.

+2

19

А я никогда на YT музыку не меняю. Зачем идти на компромисс, если делаю ролик на конкретную песню или мелодию? В этом случае теряется весь смысл работы. Проще загрузить работу на другой ресурс, не такой распальцованный, как YT. Я всё понимаю: авторские права там, то, сё..., но мне моё творчество тоже дорого. Вон, как у меня получилось с работой "Я люблю тебя на всегда". Первый раз я заменила песню, причём, подобрала по смыслу аналогичную, но на английском языке. Вроде ничего, смотрят, кому-то нравится, но идея работы была не в ней, а, значит, работа уже не та... Например, для меня, сделать ролик в программе - это не просто показать, как я умею крутить-вертеть фотки под музыку, а сделать работу цельной, чтобы в ней сошлось всё: и музыка, и фото, и техника, и оформление. У меня иногда это получается, иногда не совсем, но я к этому стремлюсь, поэтому и работ стала делать гораздо меньше - нет смысла создавать однотипные ради количества. Сажусь за программу, когда есть, что сказать.

Отредактировано Nelly2706 (22-05-2015 05:09:48)

+12

20

Nelly2706 Сажусь за программу, когда есть, что сказать. Вот и я так же!У меня каждый проект приурочен к какому нибудь событию.Поэтому многие ролике у меня так и остались с музыкальными композициями на которые заявлены права. На  одном даже страйк стоит (в Германии по политическим мотивам закрыт для просмотра ,что там они увидели политического до сих пор не пойму,мелодия правда турецкая).Если я на них поменяю мелодию,то теряется весь смысл моей работы! Но сейчас Ютуб проще решает эти проблемы! Если не меняешь мелодию,то её правообладатель имеет право монетизировать твой ролик!Приходится иногда соглашаться(ведь иногда они спустя некоторое время заявляют права на авторство,когда ролик давно уже выложен на канале).

Отредактировано Шевченко Галина (22-05-2015 22:37:18)

0

21

Как то странно выкладывают анонс... Вот вчера выложили видео.

0

22

Вышла версия  ProShow Producer 7.0.3518 и появился русик на 7.0.3514 от Kastaneda.  Теперь начнут исправления в 7 версии делать один за одним :D

+3

23

Установила,все работает,даже две версии сразу

Пандора написал(а):

Добавили стили и переходы:
Более 300 дополнительных стилей слайдов
Более 25 дополнительных эффектов перехода
Мастер тему «всегда»
Более 150 дополнительных фоновых изображений
Более 80 дополнительных границы фото
Более 25 дополнительных маски слоя
Более 90 фото накладки
Более 200 дополнительных темы меню

Непонятно что это и где все это искать?

Отредактировано Тютинка (29-05-2015 01:31:05)

0

24

А у меня семёрка вот так видит *.png фотр мат, не все, но более 70%, это точно. В шестой версии такого не было.

Отредактировано vladk22 (30-05-2015 07:11:31)

0

25

vladk22
У меня такое с png картинками на предварительном просмотре происходит во всех версиях. Поставьте её слоем в слайд и всё станет нормально.

0

26

Спасибо Вам за совет. У меня одного клика достаточно, что бы выбранное фото изображалось нормально. Не нравится то, что при выборе фотаматериала не видно, что выбираешь. Можно просмотреть и выбирать фотоматериал из  Win Explorer, но в семёрке эта возможность теперь не  доступна.
P.S. Прошу прощения за дезинформацию. Сейчас смог из Win Explorer выбирать фотоматериал. А вчера не получилось.

Отредактировано vladk22 (30-05-2015 14:13:49)

0

27

Photodex ProShow Producer 7.0.3527 RUS portable
Собрана в ThinApp 5.1.1.
Работает с любого носителя.
Установка:
- скачиваем архив;
- создаем в выбранном месте папку Portable Producer;
- распаковываем скаченный архив в созданную папку;
- запускаем файл ProShow Producer.exe (рядом создастся папка ProShow Producer 7.0.3527 - песочница);
- при желании создаем ярлык для ProShow Producer.exe на рабочем столе.
Особенности сборки:
Все функции рабочие! (кроме вставки мелодий из музыкальной библиотеки программы)
Интернет не боится!
                                           

Добавление стилей и переходов в программу

Стили.
Добавление;
Закладка "Эффекты" - "стили слайдов" - "+add" - указываем на файл стиля.
Удаление:
Закладка "Эффекты" - "стили слайдов" - выделяем нужный стиль - "X remove".

Переходы.
Добавление:
Закладка "Эффекты" - "переходы" - "+add" - указываем на файл перехода.
Удаление:
Закладка "Эффекты" - "переходы" - выделяем нужный переход - "X remove".

Следует помнить, что при удалении "песочницы", все ваши изменения в сборке будут сброшены в начальное состояние!

Работа программы проверена на Win 8.1 64 bit. Работает хорошо, проблем замечено не было.
На Win 7 32 bit есть небольшое неудобство при первом запуске программы, пропадает папка backgrounds с фонами , но можно их загрузить из самой программы и
они появятся в песочнице. 
Это мой первый опыт по созданию portable версий программ  [взломанный сайт] 
Кому нужно пробуем в работе.

+13

28

Photodex ProShow Producer 7.0.3527 RUS portable
Работает на Win 10 32 и 64 bit. Также работает на Win 7 32 bit. Это проверил у себя на компе. На других системах не проверял.

Далее

Собрана в Spoon Studio на виртальной системе win 10 pro 32 bit
Работает с любого носителя.
Установка:
- скачиваем архив;
- создаем в выбранном месте папку Portable Producer;
- распаковываем скаченный архив в созданную папку;
- запускаем файл ProShow Producer.exe (рядом создастся папка ProShow Producer 7.0.3527 - песочница);
- при желании создаем ярлык для ProShow Producer.exe на рабочем столе.
Особенности сборки:
Все функции рабочие! (кроме вставки мелодий из музыкальной библиотеки программы)
Интернет не боится!

Добавление стилей и переходов в программу

Стили.
    Добавление;
    Закладка "Эффекты" - "стили слайдов" - "+add" - указываем на файл стиля.
    Удаление:
    Закладка "Эффекты" - "стили слайдов" - выделяем нужный стиль - "X remove".

    Переходы.
    Добавление:
    Закладка "Эффекты" - "переходы" - "+add" - указываем на файл перехода.
    Удаление:
    Закладка "Эффекты" - "переходы" - выделяем нужный переход - "X remove".

    Следует помнить, что при удалении "песочницы", все ваши изменения в сборке будут сброшены в начальное состояние!

http://s6.uploads.ru/t/F8kuZ.png

+10

29

Александр! насколько я понял это обе Ваших сборки. Не подскажете что лучше ставить на Vista 64 bit?
Еще одну Portable версию нашел. Но на Висте как-то пробовал поставить... Может систему поменять :)

0

30

Uranov Пробуйте любую. Какая будет работать, такую и оставите. Это же портативные версии программы, они не вносят изменения в систему и их можно ставить на любой диск или флешку
и удалять их очень просто.

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеоредакторы » ProShow Producer 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно