Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » А я тебе не напишу


А я тебе не напишу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем времени суток.
Представляю вашему вниманию свою работу, сделанную на основе движения вставок-масок.
Задал им вращение  на пиковой волне, к фото применял  КК и модификаторы и как-то незаметно получился вот такой ролик

К критике отношусь адекватно.
С уважением ко всем форумчанам Офицер.

+14

2

Сергей, мне понравилась ваша работа. В своей оценке  я прежде всего обращаю внимание на техническую составляющую, у вас всё аккуратно. Ещё в ваших работах мне нравится как вы(не знаю как правильно называется этот приём) используете в одном слайде несколько изображений с виньеточным оформлением. Это ведь надо подобрать изображения, подходящие по тематике музыкальному сопровождению и ещё расположить их так, чтобы они и не мешали друг другу и в тоже время взаимодействовали друг с другом. Для меня, например, это сложно! 
Спасибо, что поделились!

+1

3

Офицер
Спасибо за показ ролика. Очень интересно узнать в какую сторону развиваетесь и что вдохновляет на создание новых работ.
Согласна с предыдущим отзывом о том, что в техническом плане всё сделано очень аккуратно. Но вот хотелось бы ещё увидеть разнообразия приёмов подачи материала на протяжении всей работы. Один стиль в данном случае не способен решить все проблемы художественной части. Над этим можно было бы поработать ещё. Можно же смещать центр вращения этих элементов в разных направлениях от центра экрана, добавлять разные формы вращающихся элементов, менять цвет и степень прозрачности. Попробуйте. Думаю, что работа станет интереснее.
Успехов вам в творчестве.

+1

4

Офицер
мне тоже понравилась Ваша работа...очень эффектно смотрятся маски

+1

5

oligawlad

Пандора

admin

Спасибо большое за отзывы и комментарии.  Про ЦВ я и не подумал...Буду работать.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » А я тебе не напишу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно