Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Весна! Мы тебя ждем!


Весна! Мы тебя ждем!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как не посмотрю в окно, а там все то же - крокусы и подснежники под снегом.
Так и не успели полностью цвет набрать. Тоскливо!  Вот и навеяло.
Работа простая, но очень хочется весеннего настроения!  хоть на картинках! Может и весна быстрее придет!
Большое спасибо за стили и переходы, которые использовала.
Красивая музыка Игоря Крутого очень хорошо поднимает настроение!
Посмотрите - буду рада! Напишите - буду еще ра(дее) :)
Подскажите с ошибками, исправлять, правда, не буду, а на будущее обязательно учту.
Приятного просмотра!   Татьяна.

+10

2

tataha
Очень красивая работа, фото такие яркие весенние.Мне очень понравился стиль. где фото в мыльных бульках ( не подскажите, как это сделать?).Единственное, что у меня были проблемы со звуком, то тише, то гомче, может это только у меня?Спасибо за показ.Хоть у вас в проэкте весну увидела!

+1

3

Наталия К, большое спасибо!
С  кульками это стиль ткой, скачала недавно здесь на форуме, правда, что-то удалила что-то добвила. В слайде с сиренью тоже стиль из той же подборки, стили выложил FERAHIM, за что большое спасибо!
А со звуком, и не знаю почему перепады, футажей и видео в ролике нет.

0

4

Мне работа понравилась. яркая,приятная. музыка классная . еще мне понравился переход с бабочками))) только, на мой взгляд, слишком быстро пробежали фотки в слайде с панорамой.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Весна! Мы тебя ждем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно