Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбой программы

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Чистила и антивирусниками и CCleaner и освобождала место на дисках.
Мне кажется,тут дело в стилях и переходах,может я перезагрузила программу.
У меня проект большой планировался,до сбоя было 40 слайдов ,муз.дорожек -6(неполных)

0

152

Talina написал(а):

предварительно загрузив в программу стили (6.2ГБ) и переходы (1,62 ГБ)

Проблема может быть и в этом.
Экспортируйте сторонние стили и переходы во вновь созданные папки,чтобы Вам их не потерять в дальнейшем.
Программу запустите от имени администратора.
Прежде чем открыть презентацию удалите из папки файл pxc.
Если ничего не поможет, переустановите программу со стандартным набором стилей и переходов.
Пробуйте,если что не понятно,спрашивайте.

0

153

Стили и переходы у меня хранятся отдельно в папках,я их просто копировала в программные папки.
Пробовала запускать проект в переустановленной программе без скачанных стилей и пререходов,запускала от имени администратора,тоже самое.

Отредактировано Talina (07-12-2014 23:31:48)

0

154

Talina, а вы уверены, что программа согласилась с подобным объемом дополнительно загруженой в неё информации? Всему есть предел... доп.стили надо подгружать на время, а не на пост.основе...  "стили (6.2ГБ) и переходы (1,62 ГБ),скачанные из инета" ...???

0

155

ну она не "заругалась",вот я и оставила их там и при очередном запуске программы,она перестала работать.
Подскажите,как мне отличить установленные мной стили и переходы от родных программных?

0

156

Talina написал(а):

я их просто копировала в программные папки

В какие? Скопируйте в проводнике путь до этих папок и сюда.

0

157

Talina, переустановить программу, сделать скрины того, что программа сама установила...все доп.стили закачивать в программу из доп.папки...и на время...

0

158

Talina написал(а):

Подскажите,как мне отличить установленные мной стили и переходы от родных программных?

Встроенные стили нельзя удалить из программы, их можно только скрыть.Т.е. при нажатии на удаление программа вам скажет, что это стиль встроенный. Это же относится и к переходам.

Отредактировано oligawlad (07-12-2014 23:47:33)

0

159

Talina написал(а):

я их просто копировала в программные папки.

Правильно стили и переходы устанавливаются  в программу через вкладку-Эффекты,а не путём копирования в программные папки.

Talina написал(а):

как мне отличить установленные мной стили и переходы от родных программных

Пользовательские стили  хранятся в папке c:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles.
Програмные находятся  c:\Program Files\Photodex\ProShow\
Папки с пользовательскими стилями и переходами могут быть скрытыми. Если вы хотите увидеть эти папки, то в панели управления Windows в приложении «Свойства папки» вам необходимо включить опцию «Показывать скрытые файлы и папки»:
    Пуск → Панель управления → Свойства папки → Вид → Скрытые файлы и папки → Показывать скрытые файлы и папки.

Talina написал(а):

Пробовала запускать проект в переустановленной программе

Проект мог у Вас не сохраниться при сбое в программе.
Покажите скрин проекта,там где папки audio.image.video

0

160

Я устанавливала их в подобные папки,только на диске C,до переустановки программы на диск D.
http://sa.uploads.ru/t/xKBLf.jpg

Проект мог у Вас не сохраниться при сбое в программе.

Покажите скрин проекта,там где папки audio.image.video
http://sa.uploads.ru/t/c5GyV.jpg

Отредактировано Talina (08-12-2014 00:18:48)

0

161

Talina написал(а):

устанавливала их в подобные папки

Что и требовалось. Пере устанавливайте программу, Вы запихнули стили и переходы с интернета в папку с программой, а пользовательская папка скрыта, для начала в параметрах папок ее надо открыть и по этому пути вставлять, там же одноименные папки есть.
c:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles.
Лучше всего вставлять стили и переходы через саму программу нажав на Эффекты, в левом нижнем углу окна будет кнопка "Добавить".
Вот Вам папки стили и переходы от программы
Ссылка
Пройдите в папку с установленной программой, удалите от туда "месиво", поставьте эти, пусть программа прочитает их в начале, потом через программу добавляйте сторонние стили и переходы.

Отредактировано ctrl_V (08-12-2014 00:33:46)

0

162

Talina
Переустанавливайте программу,с тщательной зачисткой реестра от предыдущей версии.Стили и переходы скачанные с интернет добавляйте только через программу и не в таком количестве.

Евгений написал(а):

все доп.стили закачивать в программу из доп.папки...и на время...

Очень полезный совет в Вашем случае.

0

163

Я переустановила программу на диск С,предварительно удалив и почистив CCleanerом.
Стили и переходы не добавляла,запускаю от имени администратора.
Программа сначала считывает переходы,далее идет загрузка файлов,а потом снова КРАХ!!!
Что же мне делать,как доделать проект?(Заново делать очень-очень сложно,много времени сил потрачено,больше половины сделала )
1)
http://sa.uploads.ru/t/VaSLN.jpg
2)Итог:
http://sa.uploads.ru/t/Spy0V.jpg

P.S. Может проблема сидит в проекте?Может кто-нибудь попробует у себя его протестировать?

Отредактировано Talina (08-12-2014 03:04:45)

0

164

Вам же программа пишет на каком слайде крах, судя по скрину после третьего слайда, удалите 3й или 4й. можно слои отключать, смотрите, что там находится гифка, видео и т.д...
заливайте на ЭТОТ файло обменник, посмотрим.

Отредактировано ctrl_V (08-12-2014 03:32:48)

0

165

Talina вот здесь есть стабильно работающая portable версия программы Photodex ProShow Producer v5.0.3310 RUS Portable by Valx в пост 2
Ссылка
Установите её на любой другой диск, кроме диска С и пробуйте открыть проект в ней. Если не откроется, то тогда проблема в самом проекте, а не в программе.

0

166

Ctrl_V!
Каждый раз по разному обрывается
http://sa.uploads.ru/t/PmrjQ.jpg
не достаточно будет одного файла .psh презентации для тестирования?папку с аудио,видео и фото не могу загрузить,т.к.большой вес.

Alz50!
А смогу ли я открыть в другой версии.если проект сделан в более новой,программа не заругается?

Отредактировано Talina (08-12-2014 11:35:14)

0

167

Talina, разбейте свой проект на 5-10 частей и выводите кусками. Быстрее найдете причину.

0

168

Евгений написал(а):

Talina, разбейте свой проект на 5-10 частей и выводите кусками. Быстрее найдете причину.

Читала,что так можно сделать,но подробную инфо так и не нашла.Вы не могли бы мне написать,как это сделать,если я проект открыть не могу совсем?

0

169

Talina, заново переустановить программу с ручной чисткой реестра.

0

170

Евгений написал(а):

Talina, заново переустановить программу с ручной чисткой реестра.

так я же вчера так и сделала. [взломанный сайт]

0

171

Talina написал(а):

Каждый раз по разному обрывается

на двух скринах видно, что 4й
http://sa.uploads.ru/t/c4onW.png
снимите в нем все галки со слоев и продолжительность слайда на 0.0

Alz50 написал(а):

Producer v5.0.3310 RUS Portable

в 4м слайде текст и похоже была сделана конвертация в слой, на 5ке возможно не откроет.
в 3м слайде видео с блюфа и тяжелое похоже...
_______
Открываете проект, выделяете последний слайд, далее нажимfете Ctrl и выделяете ЛКМ до 5 слайда, потом правой кнопкой на любом выделенном - Удалить выделенные слайды. Собираете в проект, то что осталось.

Отредактировано ctrl_V (08-12-2014 12:33:45)

0

172

ctrl_V
Вокруг четвёртого слайда переходы мне не нравятся. Чего там пустота какая-то стоит? Первый раз вижу такое.

0

173

Да, такое бывает иногда, если таких переходов не устанавливали, обычно происходит в сторонних проектах...

+1

174

Пандора
Светлана, такое бывает, она же переустановила программу и,видимо, не вставила в неё переходы, которые она применила в проекте до переустановки.

+1

175

ctrl_V
oligawlad
Спасибо за ответ. Запомню теперь. Даже и не знала, что такое бывает. Мне казалось, что всегда картинка стоит какая-нибудь - значок перехода, а такая пустота насторожила.

0

176

Спасибо всем,кто откликнулся советом на мою проблему!
Проблема решена [взломанный сайт]  ,благодаря замечательному человеку  с именем Martyn, он очень помог мне,потратив весь день на мою проблему.
А дело было не в программе,хотя ее он мне также переустановил на более рабочую версию,а в проекте!Проект мой большой,там много было видеофайлов, к-рые пришлось переконвертировать.Всю работу за меня сделал Martyn.
Очень его за это благодарю!!!!!СПАСИБО ВАМ еще раз!!!!
всем спасибо,кто был со мной! http://savepic.net/414796.gif

0

177

Talina
Martyn
Причину надо написать ,чтобы все всё знали, все поняли

Посмотрел Ваш проект изнутри ( длительность 10 мин)
1.Засорен был ваш проект дублированными файлами ( удалил )
2- Переконвертировал видео файлы в MP4
3-И стал занова собирать ваш проект
Ваш проект сейчась весить 394 mb, а не 754 mb.
Открыт презентации через Файл-открыть презентацию

0

178

FERAHIM написал(а):

Причину надо написать ,чтобы все всё знали, все поняли

Проблема  решена еще вчера  и  причину так же  написали еще вчера:

Talina написал(а):

там много было видеофайлов, к-рые пришлось переконвертировать.

Конвертировалось  именно  в  MP4, после  чего проект  полегчал  до  401  мегабайта (вес учел в архиве).

+1

179

Martyn написал(а):

Проблема  решена еще вчера  и  причину так же  написали еще вчера:

Могли бы вы написать более подробнее .
Решено. Ну, хорошо!

0

180

FERAHIM написал(а):

Martyn написал(а):

    Проблема  решена еще вчера  и  причину так же  написали еще вчера:

Могли бы вы написать более подробнее .
Решено. Ну, хорошо!

Я считаю и так всем все понятно,что причина не в программе,а в проекте!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно