Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбой программы

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

1Alla, все зависит от мощности вашего друга - компа. Сами увидите по компу...установите 2000шт. - сразу поймете, что программа начинает тормозить... А если комп весьма мощный, то он и 3000шт  "переварит..."

0

122

здравствуйте! вчера полдня убила на запись диска для племянника в PSP. Постоянно вылетала программа. Я уже перепробовала все советы, данные в этой теме. И потом зашла в тот слайд, на котором вылетала PSP, оказывается, там одно из слоев слайда не читалось программой. Я его удалила, и все заработало!

0

123

Добрый день, дорогие форумчане! У меня возникла проблема с программой - в окнах просмотра исчезла информация, то есть они оказались полностью пустые (скрины прилагаются)...до сегодняшнего дня все было нормально. Откатила систему, проверила на вирусы - все безрезультатно. Можно ли обойтись без переустановки программы? Может кто поможет, что можно предпринять, чтобы решить проблему? Система в ноуте - 7 домашняя, Прошоу 5.00.3296.
http://s4.uploads.ru/t/7P0xl.png
http://s5.uploads.ru/t/1Qf5G.png
http://s5.uploads.ru/t/guHi7.png

0

124

tatzsher
Поищите на форуме сообщения про удаление двух файлов (proshow) с расширениями .cfg и .phd

0

125

Бармалей написал(а):

tatzsher
Поищите на форуме сообщения про удаление двух файлов (proshow) с расширениями .cfg и .phd

Первым делом их и удалила...Прежде чем задать вопрос, всю тему эту перечитала и все, что можно было сделать - сделала... Ничего не помогло, увы...

0

126

Тогда переустановка. И сразу ставьте последнюю версию 5.0.3310

0

127

Бармалей написал(а):

Тогда переустановка. И сразу ставьте последнюю версию 5.0.3310

Спасибо...этим сейчас и занимаюсь...

0

128

Бармалей написал(а):

Тогда переустановка. И сразу ставьте последнюю версию 5.0.3310

Установила версию 5.0.3310, все осталось по-старому (окна пустые)...я в тихом шоке...что делать?

0

129

...типа намека,пока...
tatzsher,никакие кодеки не переустанавливали,намедни? Какие-либо программы новые не устанавливали вчера,позавчера??

0

130

tatzsher написал(а):

Установила версию 5.0.3310, все осталось по-старому

1. После переустановки программы вы "хвосты" все удалили?
2. Параметры вашего компьютера?
3. Посмотрите какие кодеки видит программа.

0

131

tatzsher Удалите программу с помощью ProShow Cleaner ( есть в архиве ). Эта прога автоматом почистит все хвосты. Потом, согласно вложенной в архив
инструкции, установите прогу снова. Чудес не бывает. Просто остались хвосты от программы в реестре и скрытых папках. Поэтому у Вас ничего и не изменилось.

0

132

gorn написал(а):

...типа намека,пока...
tatzsher,никакие кодеки не переустанавливали,намедни? Какие-либо программы новые не устанавливали вчера,позавчера??

gorn написал(а):

...типа намека,пока...
tatzsher,никакие кодеки не переустанавливали,намедни? Какие-либо программы новые не устанавливали вчера,позавчера??

Ничего не устанавливала и не удаляла.

Alz50 написал(а):

tatzsher Удалите программу с помощью ProShow Cleaner ( есть в архиве ). Эта прога автоматом почистит все хвосты. Потом, согласно вложенной в архив
инструкции, установите прогу снова. Чудес не бывает. Просто остались хвосты от программы в реестре и скрытых папках. Поэтому у Вас ничего и не изменилось.

Спасибо...чищу этой программой...попробую установить заново.

0

133

Alz50 написал(а):

Чудес не бывает.

Ув.Александр,это Вы зря. Сплошь и рядом... )))
Кто же знал,что полное-прописное удаление еще не выполнялось... А вот ,если бы выполнялось, а на выходе получилось бы  подобное,тогда  и начались бы... эти самые обыкновенные чудеса... Плавали-знаем... )))

0

134

gorn
Alz50
Westwind
спасибо вам большое за отклик. Проблема решена с помощью куратора Георгия. Большое ему спасибо и всем вам за небезразличие...

+2

135

tatzsher
Хороших работ Вам...и вдохновения. Ждем Ваших работ.

0

136

tatzsher написал(а):

Проблема решена с помощью куратора Георгия.

tatzsher.... здорово! Поздравляем и Вас, и,конечно, Георгия! )))
А вобще,принято (...негласный закон инета...)  "отписываться" и рассказывать... что,именно,помогло.?.
Чтобы в будущем,те...  кто столкнется с подобной проблемой не испытывали неудобств,не тратили драгоценного времени и не входили в подобное состояние...

tatzsher написал(а):

...я в тихом шоке...что делать?

tatzsher. Логично оное пожелание??? ... )))))))))))))

0

137

gorn
А меня-то с чем поздравляете, Владимир?)))

gorn написал(а):

"отписываться" и рассказывать... что,именно,помогло.?.

Оставались  хвосты от  предыдущей установки. Так  же  было многовато мусора на  диске вообще как такового. Реагировал и Касперский  на  патч - "съедал" его. Помогла переустановка с полной  зачисткой  хвостов  предыдущей  версии (так  же освобожден диск  от всего другого мусора ), сама установка - с отключением  защиты Касперского.

Отредактировано georgiy.pichelauri (17-10-2013 13:15:27)

+1

138

georgiy.pichelauri написал(а):

А меня-то с чем поздравляете, Владимир?)))

...за "без-пиарную" и искреннюю помощь. )))  Говорю искренне,без намеков и вторых смыслов... на всякий случай. ))))
Спасибо за "отписку".

0

139

Просто маленький совет . Что бы прога не лагала не устанавливайте на системный диск " то бишь на диск С".Заливайте на диск D".Это не панацея ,но мне помогает .Проги не лагают ))))

0

140

гоша 5554443333 написал(а):

лагают

Что за термин? Более 20 лет работаю в IT и не понимаю о чем Вы пишите?
У меня например на Windows 8 вообще один диск С и все на нем, и программы и данные. Все работает и никуда не слетает.

0

141

Не знаю как в 8 ке .Но любой диск можно разбить на несколько так называемых томов. Если железо слабое то не стоит устанавливать на системный диск не чего лишнего "в том числе и программу PSD" .Только это я и сказал.А логает ,глючит,слетает-это один и тот же смысл.Программа плохо работает "если угодно")

0

142

гоша 5554443333 Куда Вы не устанавливали PSP, весь кеш программы, а так же стили и переходы всё равно будут находиться
на диске С в скрытых папках. И если слабое железо, хоть куда устанавливай программу, она будет работать одинаково, что на диске С, что на другом.
На другом даже медленнее. Перенос установки на другой диск делается только для экономии места на диске С
Если железо слабое и нужно ускорить работу программ, то купите SSD накопитель и ставьте на него систему Windows, тогда и скорость отклика программ возрастёт.

0

143

Я знаю что всё в сущности остаётся в скрытой папке ProgramData   .Но тем не менее мне помогло.Раньше программа работала не корректно .Слетала ,не все переходы были рабочими .Когда на D перетащил то всё стало нормально. Я повторюсь ... Это не панацея. Но мне помогло. А на счёт SSD...Проще новый комп купить )))))  Но за совет спасибо

0

144

как убрать желтую полосу в программе ??
[ex]Вы нарушаете Правила форума:
п.18.5 - многократный постинг одинаковых сообщений в разные темы и разделы.[/ex]

0

145

Евгения88 написал(а):

как убрать желтую полосу в программе ??

Пользуемся "Поиск"-ом и читаем форум, на этот вопрос 100500 ответов.

0

146

godcat написал(а):

Это интересно

Спасибо, очень интересная и полезная была для меня ссылка. СПАСИБО.

0

147

может и мне тут помогут,не могу понять ,что у меня с программой-вроде работает нормально-но пару раз вылетала програмка,закрывалась,но проекты не пропадали-при следующем открывании и проект открывался,но проблема в другом-здесь очень много пишут про удалении двух файлов (proshow) с расширениями .cfg и .phd,что я и решила сделать,но их нет в папке,где они должны быть http://s8.uploads.ru/t/aFcKk.jpg
потом я еще вспомнила про один совет,мне тут на форуме советовали переместить  файл  enable из папки C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\PatchWise.bak\pxf  в папку C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\pxf, с  заменой. Если у Вас  64-разрядная  система винды,  то пути из папки C:\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer\PatchWise.bak\pxf в папку C:\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer\pxf ,но там тоже нет файла  enable http://s8.uploads.ru/t/blNdt.jpg

может конечно это глупо ,все звучит,и программа-то у меня работает,но что это может быть?

0

148

gajvor_oksana написал(а):

может и мне тут помогут,не могу понять ,что у меня с программой-вроде работает нормально-но пару раз вылетала програмка,закрывалась,но проекты не пропадали-при следующем открывании и проект открывался,но проблема в другом-здесь очень много пишут про удалении двух файлов (proshow) с расширениями .cfg и .phd,что я и решила сделать,но их нет в папке,где они должны быть
потом я еще вспомнила про один совет,мне тут на форуме советовали переместить  файл  enable из папки C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\PatchWise.bak\pxf  в папку C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\pxf, с  заменой. Если у Вас  64-разрядная  система винды,  то пути из папки C:\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer\PatchWise.bak\pxf в папку C:\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer\pxf ,но там тоже нет файла  enable

может конечно это глупо ,все звучит,и программа-то у меня работает,но что это может быть?

Оксана, у меня та же история. Долго не могла установить нормальную программу Прошоу 6, много раз устанавливала, скачанные из разных источников, но все они работали не корректно, то выскакивали, то тормозили. Потом скачала программу у Пушка, установила, все нормально...на ней и остановилась. Да, программа выскакивает иногда, но файлов, о которых вы говорите, у меня в этой программе тоже нет. Я так поняла, что это зависит от сборки программы. Может я и ошибаюсь, но такой вывод сделала из своего опыта.

0

149

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,советом!
Делала презентацию,предварительно загрузив в программу стили (6.2ГБ) и переходы (1,62 ГБ),скачанные из инета.
Программа Proshow Producer v.6.0.3410
Проект делала несколько дней,сохраняя в папку,через Вывод и Сбор файлов.
При открытии презентации происходит долгое чтение стилей,далее идет загрузка презентации и программа вылетает.
Пробовала чистить реестр,комп,удаляла файлы .phd .cfg. не помогает-либо вылетает-либо загружает презентацию без фотографий и стилей,пустые окошки.
Переустановила программу на другой диск,предварительно удалив ее.Происходит тоже самое,не могу загрузить проект,а очень нужно его доделать.
Извините,если некорректно изложила суть проблемы!Может кто поймет меня и поможет.
OC Windows-7, 64-разр.
http://sa.uploads.ru/t/B9TJq.jpg

0

150

Talina написал(а):

Пробовала чистить реестр,комп,удаляла файлы .phd .cfg. не помогает

Нужно хорошо почистить компютера.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно