Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбой программы

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Евгений написал(а):

Karmit-lea
Найти в папке с установленной PSP5 два файла (proshow) с расширениями .cfg и .phd   и удалить их. Запустить программу снова и работать.

Евгений, а у меня тоже эти файлы в установленной программе висят, но сама программа пока не вылетала (только бы не сглазить). Так файлы с этими расширениями действительно можно и нужно удалить, проблем потом с работой не будет?

0

92

Alex51, они создаются при каждом новом запуске программы.

+1

93

Не вставляется видео в проект... Перебрововал кучу кодеров и глухо... уже неделю... никак не могу доделать фильм... Устал до сумасшедствия... Помогите!
[ex]Запрещен постинг одинаковых вопросов в разные темы. Вы получили исчерпывающий ответ в одной из них. НЕ нарушайте правил форума[/ex]

0

94

у меня тоже была такая проблемка,
что часто программа вылетала и я долго не могла понять что и почему...и просто давай действовать наугад  и знаете что получилось:если я уберу звук у видео файла в программе прошоу , даже если нет звука , то просто тупо его отключу в прошоу...У меня перестала после этого вылетать программа...не знаю конечно повлияло это или нет , но программа работает и не вылетает

Отредактировано olgavolocach (03-12-2012 20:52:02)

0

95

Всем добрый день,у меня такая проблемка!загружала стили в программу,но затем при открытии стилей выбивает ошибку и закрывает программу.не знаю что уже делать искала где можно удалить этот стиль на котором виснет,но не нашла!подскажите в чем может быть проблема и как ее решить

0

96

Lena-1981 смотрите эту тему пост 13 Ссылка

+1

97

это только через total comander можно сделать,просто этой программы у меня нет!

0

98

Lena-1981, это можно сделать обычными средствами оперционной системы. Упомянутая вами программа  тут не при чем. Она, лишь, один из инструментов для комфортной работы, не более того. Вам надо научится пользоваться компьютером, уметь совершать необходимые опеарации... иначе, прямая дорога в сервис-центр...деньги-денежки...

0

99

поделюсь ещё одним моим замечанием...я не профи ,но мне показалось так ,что программа не любит работать при включенном интернете...конечно может и винда тут играет свою роль,но при работе я отключаю инет,все приложения и программа работает быстренько и чётко,как часики [взломанный сайт]

0

100

olgavolocach написал(а):

,но при работе я отключаю инет,все приложения и программа работает быстренько и чётко,как часики

А здесь вы интернет отключили?
http://s3.uploads.ru/t/cO013.jpg

+1

101

не знаю где данное окошечко в моей программе... но я думаю если мой модем отключен то и у программы нет доступа к интернету  [взломанный сайт]

0

102

olgavolocach

olgavolocach написал(а):

не знаю где данное окошечко в моей программе... но я думаю если мой модем отключен то и у программы нет доступа к интернет

Это не важно, вот тут оно есть всегда:
http://s2.uploads.ru/t/aVXSc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LjIBS.jpg

0

103

Форумчане, помогите пожалуйста, у меня тоже возникла проблема с прошоу - "Инструкция по адресу "***" обратилась к памяти по адресу "***". Память не может быть "read". Все перепробовала, ничего не помогает. решила переустановить программу, но не знаю где скачать. Дайте проверенный источник для скачивания, плиииз!!!

0

104

Ailin идёте в раздел *Видео редакторы* и там выбираете то, что Вам подходит.

0

105

Установила программу 5 версии, у меня Виндоус ХР,но она у меня  в обычных документах находится, а не на диске С,я получается из архива её извлекла. включаю,у меня написано-загружаются переходы, и на 63 % все зависает. Что делать?

0

106

ююю написал(а):

и на 63 % все зависает. Что делать?

Ждать пока не загрузятся и еще желательно поменять компьютер на более современный.

0

107

ююю Вы сначала напишите версию программы и не понятно стационарная это версия или portable? И ещё напишите откуда Вы её скачали.

0

108

Версия 5,скачала по ссылке с  форума, http://sorus.ucoz.ru/forum/9-32361-1  , точнее  http://rghost.ru/41281655
Да, комп у меня не очень новый [взломанный сайт]
Photodex ProShow Producer 5.0.3296 Portable Rus

Отредактировано ююю (06-02-2013 11:44:28)

0

109

ююю написал(а):

5 версии, у меня Виндоус ХР,но она у меня  в обычных документах находится

Ну это уже Ваше дело, куда она устанавливаться будет... создайте для программы отдельную папку и размещайте, где хотите, а переходы в первый раз всегда долго грузятся. Возможно, что как раз Вы это и заметили, что программа "зависла", на самом деле процесс возможно и не будет Вам видно.

0

110

ююю попробуйте portable версию от другого автора, возможно именно эта сборка у Вас на компе плохо работает ( такое бывает с portable версиями программ)
Можно скачать вот здесь в пост 1 Ссылка Там и стационарная версия программы и portable версия.
Обе стоят у меня на компе и нормально работают. Так Вы проверите, программа это барахлит или комп слабый.

0

111

Загрузила по 2 ссылке, все нормально, только руссифицироваться никак не может, пишет выбрана не верная папка, и ничего вообще не происходит когда нажимаю на значок
http://s2.uploads.ru/t/izmTV.jpg

Отредактировано ююю (06-02-2013 14:02:55)

0

112

ююю если Вы установили стационарную версию программы на диск С то для установки русика выберите вот эту c:\Program Files (x86)\Photodex\ProShow Producer\
и внимательно читайте как правильно русифицировать программу. Исполняйте всё точно как там написано, что бы не было проблем.
По скрину не видно, что Вы установили. Если portable версия, то русик не нужен. И по какой 2 ссылке Вы загрузили программу?

0

113

Alz50
Вот с этой

всё, что было скачено по  этой ссылке, извлекла в отдельную папку, потом на патч нажала, заиграла музыка, но копка ОК была, но не нажималась, я патч удалила в корзину,как было написано. Потом нажала на иконку загрузки программы -она загрузилась.  но на английском и с жёлтой полосой. Кстати, потом, тоже долго переходы эти загружались. [взломанный сайт] 
Зашла в папку Русик,там одна вот эта иконка синяя была, на неё нажала. мне жёлтую полосу убрать то ещё. и только 15 дней программа действует?

0

114

ююю Я же Вам написал, что в этом архиве 2 программы. Одна из них стационарная версия,( папка в архиве называется *Сама прога*) которую нужно устанавливать на
диск С и соблюдать все правила установки, которые сказаны здесь в пост 1 Ссылка и в текстовом файле *установка*.
А в архиве есть вторая папка с portable версией программы , называется *Portable by Valx*. Не можете установить стационарную версию, то устанавливайте portable.

0

115

Добрый день.
У меня  вопрос.
Все стили и переходы в программе работают без сбоев,   кроме стилей DJ hoaly Phone 01278002809 и переходов DJ hoaly. Программа слишком долго все грузит. Вроде бы стиль и переход встают в слайд и переход, но изображения нет. Переход становится 0 по времени, хотя время выставлено.

Есть возможность сделать работающими эти стили и переходы?

0

116

ello4ka28
Если запустить поиск по форуму на фразу "DJ hoaly", то можно обнаружить несколько сообщений об этих переходах, в которых написано, что они или совсем не работают, или работают неправильно. Видимо дело в том, что эти стили и переходы изначально спроектированы неправильно, из-за этого и проблемы с ними. Судя по "весу" этих преходов - они перегружены футажами. А с футажами и без стилей и переходов проблемы могут быть, т.к. программа все же больше заточена для работы со статическими изображениями, а не с видио.
Вывод один - как можно меньше применять видео, а если применять, то специально его готовить для применения в программе.

0

117

Спасибо. Смело можно удалять, использовала файлы в форматах JPG и gif.

0

118

ello4ka28
а мне просто интересно, сделайте экспорт этого перехода(DJ hoaly) и на Народ скиньте!

0

119

Я там пока не зарегестрирована, извините. И их больше 20 у меня. Вся группа не работала.
Очень странно, если я удаляла ненужные стили с компьютера, они удалялись и из программы.
Я удалила стили и переходы "DJ hoaly" с компа, они есть в программе и начали работать. o.O

Отредактировано ello4ka28 (02-03-2013 11:22:33)

0

120

Здравствуйте. Скажите пожалуйста влияет ли на работу программы количество установленных стилей и переходов. на диске еще 230 г
б свободного места

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно