Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбой программы

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

И у меня точно такая же просьба. При выгрузке выкидывает на 75%. Если я удалю в пользовательской папке все переходы и стили, которые я только поставила в большом количестве, то что будет с презентацией?

0

32

Светлана написал(а):

то что будет с презентацией?

Если стили уже применены в презентации, то их можно спокойно удалить. Примененные переходы удалять нельзя. Все не примененные стили и переходы можно удалить.
НЕ факт, что презентация сгенерится, т.к. м.б. не наличие  эти стилей и переходов являются причиной ошибки программы.

0

33

Ирина Ник написал(а):

А теперь выбрасывает при выводе.

У меня было такое.. Тоже долго мучилась вопросом, в чем же дело. В итоге оказалось, что на компе накрылись блок питания и материнская плата  %-)

0

34

Доброе время суток! У меня проблема с программкой.. Работала нормально. но я не могла найти папочку ТЕМР, чтобы почистить ее от файлов, какие накопились во время работы..Но найти не смогла, потому, что мне переустанавливали ВИНДУ и она просто была недоступна.. И я обратилась к знакомому, чтобы он мне подсказал где я могу ее найти эту папку..А он мне посоветовал ее местонахождение изменить и продиктовал как это сделать, я все сделала. как он сказал.а потом решила поработать и поучиться с программкой ProShow Producer, но когда я решила ее запустить мне выбивает

proshow.exe - Ошибка приложения
исключение unknown software exception (0x80000003) в приложении по адресу 0х022d9a2a.

ok - завершение прилдожения
отмена отладка приложения....

помогите пожалуйста. я не могу понять и не могу ничего сделать..  Если кто знает, где  должна  находиться папка ТЕМР на диске С напишите мне, у меня XP3, а я сделаю изменения в переменные среды и может все наладится..

Отредактировано Александра (30-01-2012 06:57:14)

0

35

Александра
по умолчанию папка TEMP в ХР находится по этому пути C:\Documents and Settings\All Users\Application Data  только в свойствах папки/вид надо поставить Показывать скрытые папки и файлы.
Если хочешь посмотреть, где сейчас у тебя находится эта папка, как ты говоришь "после переделки", Мой компьютер/Свойства/Дополнительно/Переменные среды. там же можешь изменить месторасположение. Оптимальный вариант C:\TEMP

Отредактировано Rem (30-01-2012 10:12:22)

0

36

Спасибо Сережа за Ваш ответ! Я сразу же потом нашла эту папку, она находилась в скрытых папках WINDOWS,  и изменения я сделала именно такие как Вы мне пишете оптимальный вариант C:\TEMP. но вот программа перестала открываться, а выбивает proshow.exe - Ошибка приложения
исключение unknown software exception (0x80000003) в приложении по адресу 0х022d9a2a. И я подумала, если я верну ей прежнее местополрожение может тогда все вернется на место и программка моя тоже будет работать.

0

37

Александра
Посмотри в папке TEMP, есть этот файл proshow.exe, а так же тут C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer и сравни их вес. должен быть
165Кб , если в Темпе есть, а в С:\ нет, то перемести его туда.
скорее всего программу надо переставить.

+1

38

Помогите!!! Я установила программу на новый комп- винда 7.При руссификации конечно как всегда вышли ероглифы ..как исправить?попробовали использовать ключ регистрации для подстановки шрифтов в реестре
если у Вас установлена система Windows 95, 98 или ME - запустите файл "95or98orME.reg";
если у Вас установлена система Windows NT, 2000 или XP - запустите файл "NTorXPor2000.reg";
и тот и другой по очереди но  какой то сбой- винда вообще перестала загружаться ..я так понимаю нужен ключ именно на винду 7 ?Систему я откатила винда заработала но что делать с программой ?Подскажите

0

39

olgavolocach
у меня было такое тоже на 7-ке с русификацией такие же проблемы, вот что мне помогло:
1. Запускайте файл русификатора из-под учётной записи администратора.
2.На время русификации приостановите работу антивирусной программы.
3.Если совсем ничего не поможет, то проведите русификацию, загрузив компьютер в безопасном режиме. Для этого в самом начале загрузки компьютера нужно нажать клавишу F8, чтобы отобразилось меню с выбором параметров загрузки операционной системы.

вот мне именно тритий совет помог))) ещё после всего этого если
после успешной русификации появляются кракозябры вместо русских слов, помогут  файлы реестра.
После внесения изменений в реестр необходимо перезагрузить компьютер.
русификацию желательно производить сразу после установки программы, то есть до первого запуска программы. Если русификация будет произведена после того, как программа уже запускалась, то после русификации могут возникнуть сложности с корректным отображением интерфейса программы. Для исправления проблем с интерфейсом закройте программу и удалите файл proshow.phd, который находится в папке с установленной программой (по умолчанию в папке c:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\). После удаления этого файла все проблемы исчезнут.

+1

40

Ольга, а версию какую ставим,
Тоже были проблемы русификации на 7-ке,
Из последних версий встала только 4.52.3053.
Остальные глючили.

0

41

olgavolocach
У Вас в углу экрана вылетело окно, чтоб ввести ключ? С чего такой вывод сделали?
Только в PSP краказябры или в других программах тоже?
Еще раз внимательно читаем Кликай

0

42

Здравствуйте. Закачала на днях PSP 4.52.3053., русифицировала. Все вроде нормально было. Сделала слайдшоу с помощью мастера создания слайдов.
Сегодня попыталась сама создать новую презентацию. Щелкаю в меню "создать", открывается черное окошко, в верху написано Photoshow Document (#133 (при каждом нажатии след. цифра 134, 135  и т.д.) А внутри окна написано \new_show_wizard, . И все, больше ничего. Объясните чайнику, что это значит и с чем это едят???

0

43

Djenifer
Скорей всего вы неправильно установили программу.попробуйте заново поставить

0

44

Djenifer
похоже у Вас программа обращается к последнему не завершенному файлу или не корректно была завершена презентация, Вы вывод файла делали? Лучше сделайте скриншот ошибки и сюда скиньте.

0

45

Я переустановила программу и все заработало!!!!! Ураааааа!!!!!!!
Uzhanka, спасибо!!!!

Я в программе новичок, решила к годовасию сына научиться

0

46

Всем, привет! Вопрос, скорее к технарям. Когда работаю с большим массивом фотографий, начинает подвисать. Иногда, зависает насовсем и только перезапуском лечится. Бывает это, при превышении объёма шоу полутора Гигов. Места на диске С ещё Гигов десять - двенадцать есть. Оперативки две по 512 стоит, может этого не хватает?

0

47

Тушкан
ОП по минимуму надо 2 гб, и процессор ...

+1

48

Всем доброго времени суток! Сделала презентацию( у меня 5-ка), но не успела вывести, сегодня программа сначала долго загружает эту презентацию, а потом вылетает((( В презентации есть два малюсеньких видео, но, когда я делала презентацию и просматривала - всё было нормально.
Подскажите пожалуйста, почему и можно ли что-то сделать?

0

49

Karmit-lea
Найти в папке с установленной PSP5 два файла (proshow) с расширениями .cfg и .phd   и удалить их. Запустить программу снова и работать.

+1

50

Спасибо, попробую. На стилях тоже стала выкидывать. Причём, в одной презеньации конкретный стиль работает, в другой вдруг выкидывает(((

0

51

Тушкан
назови ось, прикупить планочки надо по любому...

0

52

Евгений
к сожалению, не помогло, 30 минут загружались переходы и стили и опять вылет(((

0

53

godcat
Здравствуйте. Я - новичок. В процессе учебы сделала простейшую обыкновенную презентацию из 25 слайдов. С самыми простыми переходами. С движением. Поставила музыку. при сохранении презентации, программа закрылась. Проверила на совместимость, комп пишет - нашел одну проблему, устранил. Дальше при попытке сохранения программа вылетать перестала. но не реагируют на команду - "сохранить". Никак. Закрываю программу при открытой презентации, пишет -" надо сохранить". В открывшемся окне сохраняю, закрываю.  программу открываю - презентации нет. На пробу сделала презент. из 3 слайдо-без музыки, с переходами, но без движения. Тоже самое. В чем дело. у меня стоит версия 402479, W7.

0

54

Чусовляночка написал(а):

В чем дело. у меня стоит версия 402479, W7.

Лучше всего обновить версию. Или поставить последнюю из 4-й, или же пятую. В Вашей версии все равно есть ошибки, поэтому лучше обновиться.

0

55

Привет всем. У меня такая проблема. Может кто подскажет. Я скачивала понравившиеся стили и переходы. Они автоматически устанавливались на диск С. При входе в прошоу они там были. Потом компьютер поймал вирус и пришлось переустановить винду. При переустановке все мои стили и переходы сохранились. Но вот бкувально вчера сын установил себе игрушку и опять поймали вирус. Пришлось переустановить винду, но на этот раз в прошоу оказались только стандартные. У меня была такая большая классная "копилка". Я вне себя. У меня компьютерная программа  XP, а программа proshow. exe ( до переустановки было слайд-шоу Photodex ProShow Producer 4.5.2949 ) Я наверное все запутано объяснила? Подскажите пожалуйста, кто понял меня

0

56

Leto-zima написал(а):

Подскажите пожалуйста, кто понял меня

[взломанный сайт] 
Поставьте для начала себе не ПроШоу, а Kaspersky Internet Security 2012, а потом уже задавайте свои непонятные вопросы (не в обиду автору). А так вам щас всё объяснишь.... а вы завтра опять вирус поймаете.... ))

Отредактировано Vergus (24-04-2012 23:39:17)

0

57

Karmit-lea
CCleaner, скачайте эту программу, установите, и сделайте очистку.

http://uploads.ru/t/d/Z/P/dZPcs.jpg

Отредактировано Vergus (25-04-2012 00:13:51)

+1

58

Спасибо. Я попробую. У меня в компьютере установлен антивирусник Доктор Веб. Может быть он "левый"?

0

59

Попробовала. Мне пишет: файл этого типа может нанести вред компьютеру. Это не страшно? Или лучше не начинать?

0

60

Leto-zima написал(а):

Попробовала. Мне пишет: файл этого типа может нанести вред компьютеру. Это не страшно? Или лучше не начинать?

А что это вы там пробуете? У меня почему-то ощущение что вы пробуете установить программу CCleaner, которую я посоветовал пользователю Karmit-lea, там совершенно другая проблемма, ВАМ эта программа не нужна, я вам посоветовал установить Kaspersky Internet Security 2012.
У меня уже много лет стоят только антивирусы Касперского, НИ разу не было вирусов на моём компьюторе, куда не надо он не пускает в интернете. И конечно стоит у меня лицензия.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно