Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбой программы

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Привет всем!  Сегодня при входе в программу, она зависла и выдает ошибку ( память не может быть read...)... думала пройдет, но увы, повторяется уже в 30 раз...   что можно сделать?... и есть ли какое решение?...  или только переустановка поможет? и надо ли удалить эту или достаточно просто инсталлировать  и заново установить эту же версию...

Теги: сбой программы,программа не работает,проблемы с программой

Отредактировано antoxa.58 (29-10-2011 15:55:49)

0

2

Тут однозначного ответа просто быть не может - во первых на какой системе? Небось сборка типа "Зверя"
Что устанавливали в последнее время? Обновляется ли ваша система? Вопросов можно задать еще кучу, без всяких преувеличений.
Да может вирус подцепили в конце то концов.
И еще всегда имеет смысл подумать а чем вы или кто то другой занимался на данном компьютере совсем не давно, обновляли ли драйвера к примеру, а может игрулю поставили :dontcare:

Отредактировано godcat (24-11-2011 05:21:49)

0

3

godcat написал(а):

Небось сборка типа "Зверя"

Не понимаю почему "Зверь" так всеми нелюбим. Удалите все "сюрпризы-трояны" после установки системы и пусть себе работает. Ведь другие сборки не лишены "сюрпризов" тоже. :'(

+1

4

Westwind написал(а):

Не понимаю почему "Зверь" так всеми нелюбим.

Ну почему же всеми... и сам было время сидел на нем, пока окончательно не достал, причем именно этими ошибками.
Нет они конечно и в других вариантах бывают, спору нет... но, одно маленькое но, одно дело раз в 2-3 года или несколько раз в месяц.
Посему пришлось отказаться, тем более что в этой сборке ничего такого уж нудного нет, а свои "красявосни" он пусть себе и своим поклонникам оставит, мы уж как нибудь без них обойдемся.
Нам рабочая система нужна, а не "супер картинки" на экране и т.д.

0

5

godcat написал(а):

Нам рабочая система нужна,

Вот тут то вы правы. Комп должен бегать, а не ползать, независимо от системы.

+1

6

У меня Windows XP Professional 32-bit SP3...  обновления отключила, т.к. не уверена в подлинности Винды...  такие сбои бывали иногда, но без напрягов - пару раз и все нормально...  игры не скачивала, но вот действительно программку одну установила CrazziTalk...  вроде все как положенно сделала и встала нормально прога... работаю при отключенном интернете...  вирусов нет...   Что делать с ПроШоу?

Отредактировано antoxa.58 (29-10-2011 23:31:42)

0

7

...спасибо всем, кто откликнулся... проблему решила сама:  Удалила программу, а затем снова установила... пока все ОК...

0

8

А у меня тоже произошел интересный сбой и не могу понять в чем проблема - делала слайдшоу другу с футажами разными - запись прошла просто на ура! А потом месяца через два делала еще слайдшоу и включила в слайдшоу один из футажей, который был в предыдущем слайдшоу, так у меня программа отказалась записывать на ДВД, не читает футаж и все! после долгих мучений диск записался, но на месте футажа - черный экран, а потом запись идет нормально. Пришлось удалить этот футаж полностью, тогда прошло все ОК, вернее почти... на комп вывелся ролик отлично, а с диском - на ДВД проблема. Комп - тот же самый, программы вроде новые никакие не устанавливала в промежутке этого времени.... И еще вопрос - есть ли разница в записывании на диски DVD+R   и DVD-R ?

0

9

AlenaChicago написал(а):

И еще вопрос - есть ли разница в записывании на диски DVD+R   и DVD-R ?

Это интересно

+1

10

AlenaChicago
Сегодня скачала один стиль, и после его загрузки в прогу. столкнулась с точно такой ошибкой раз десять пробывала запустить прогу не получалось но в последний раз когда меня это вывело из себя ,в выбившем окне нажала отмена вместо OK прога закрылась и следующим открытием всё пошло нормально. попробуйте может и вас получиться.

0

11

все-таки прога не хочет работать ((( ....  скачала  версию 4.52.3053... но руссифицироваться не хочет при открытии появляется большой черный квадрат... я плачу... что делать?  пробовала не единожды... систему проверила, почистила, удалила ошибки Ауслоджиком... короче - ?

0

12

Плакать то зачем? Для начала успокоиться и не метаться по форуму... я за вами не поспеваю :yep:

Система у вас какая точно? (это уже не нужно - вижу)
Установили прогу, зарегистрировали? Чем руссифицируете - точное название файла русификатора?

Только сегодня все что нужно дал в В соседней теме

Отредактировано godcat (30-10-2011 22:20:55)

0

13

...руссификатор взяла в вашей указанной теме... а  программу ЗДЕСЬ ....КСТАТИ  английская версия стоит хорошо, но я по англицки - не копенгаген...

...Нашла решение! ... может кому пригодится -Для исправления проблем с интерфейсом закройте программу и удалите файл proshow.phd, который находится в папке с установленной программой (по умолчанию в папке c:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\). После удаления этого файла все проблемы исчезнут. Мне помогло!

Отредактировано antoxa.58 (31-10-2011 01:54:13)

0

14

Кстати, по поводу ДВД - у меня категорически не хочет программа записывать на DVD+R, а на DVD-R  записывает прекрасно.

0

15

А Может Программа Не Грузится Из За Того Что На Диске С Нет Места?

0

16

ИЗВИНИТЕ сама разобралась, ну а для остальных новичков если на диске С нет памяти то программа не будет работать.

+1

17

выдает ошибку ( память не может быть read...) уже дважды переустанавливала но всё по прежнему, последнее я качала переходы и стили к для этой программы. Хоть Винду переустанавливай не знаю что делать программа работает, но не открываються Стили, надписа, движение. Открываеться музыка и переходы

0

18

Сорока
Нужно более детально описывать проблему, т.к. телепатов тут нет.
Что за программа, какой версии? Что за стили и переходы грузили, как устанавливали?
Ну и описание конфигурации компьютера не помешает.

0

19

Компьютерная программа у меня XP а, программа слайд-шоу Photodex ProShow Producer 4.5.2949 + Rus с Русификатором ProShow_Producer_4.5.2949_rus.exe с начало всё было хорошо, потом я загрузила слои на форуме ProShow Producer про два круга переходы на морскую тему, http://www.teosofia.ru/proshow_producer … amp;t=1850 про солнышко, http://www.teosofia.ru/proshow_producer … amp;t=1677 про ангела. Сораняла сначало в папку отдельную  а потом разворачивала и через программу добовляла. Переходы открываються и приперезагрузке программы остались. А слои не открываються и я не могу посмотреть что туда загрузилось

0

20

Попробуйте удалить эти стили и переходы. Удалять нужно из папок, а  не в программе.
В какие папки устанавливаются стили можно посмотреть в этой теме

0

21

По довольно приличному опыту обработки видео, как своему, так и подчерпнутому из соответствующих форумов, могу сказать, что любую Windows рано или поздно начнет "глючить", если в неё беспрерывно устанавливают различные программы, даже потом удаляя их. Нельзя однозначно выявить причины такого поведения операционной системы (ОС), скорее всего тут действует сразу комплекс факторов, среди которых засорение и некорректности системного реестра, дырки, созданные различного рода взломами лицензионного софта, кривые русификаторы, мешанина из кодеков и т.д. Поэтому я для себя уже давно нашел единственно приемлемый вариант: наличие хотя бы двух ОС на компьютере. После установки чистой ОС и её настройки сразу делается копия системы и отправляется на хранение. Если возникают неустранимые проблемы, она станет источником для получения нормально работающей ОС. На одну ОС ставится все, что душе угодно и в ней делаются не сильно серьёзные работы. На вторую - только минимум, необходимый для обработки изображений, видео, звука, по возможности не ломаное, а хотя бы привязаное посредством кейгенов. Никаких дубляжей кодеков, программ для работы с видео (лично знаю человека, который поставил в одной системе Sony Vegas, Adobe Premiere, Pinnacle Studio, Grass Valley Edius и сейчас пытается еще влепить туда MovAVI, не говоря уже о наличии KLite Mega CodecPack), иначе эта мешанина будет подкидывать вам такие проблемы... Такая система должна быть чисто рабочей лошадкой, а не мусорным ящиком, где еще можно параллельно в скайпе трындеть, пока рендеринг идет. Может, я излишне категоричен, но если собираетесь серьёзно работать с видео, а не искать помощи по поводу нелепых затыков программ, иначе не получается.

+4

22

иришка написал(а):

если на диске С нет памяти то программа не будет работать.

Если программа тоже установлена на диск С и на нем нет места, то не будет...
Нужно не менее 70 MB свободного места на жестком диске 70 MB свободного места на жестком диске Смотреть тут

0

23

Сорока написал(а):

А слои не открываються и я не могу посмотреть что туда загрузилось

А там файлы pxt, или psh тоже есть?

0

24

Бармалей написал(а):

Нужно не менее 70 MB свободного места на жестком диске

Это только для PSP. Но если это диск С, то чаще всего там еще операционная система со своим файлом подкачки, временнными файлами в \Temp и т.п. В общем, свободное место размером не меньше нескольких Гб лучше на системном диске иметь.

0

25

Сорока написал(а):

Переходы открываються и приперезагрузке программы остались. А слои не открываються и я не могу посмотреть что туда загрузилось

Переход "Солнышко" состоит: Для системы ХР идем вот так; C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions\Cache-e258ad56\solnce_1 там ваш переход. А вот его скриншот, и что в этом переходе есть.
http://uploads.ru/t/7/w/b/7wbdk.jpg

0

26

Transitions\Cache-e258ad56\solnce_1

После слова Cache могут быть другие символы.

0

27

SOS! SOS1 SOS! Помогите Срочно! Не могу доделать презентацию в подарок на 50-летие подруги. Мы с ней дружим уже 40 лет и так хотелось ее сделать оригинальный подарок. Я так старалась. Я совсем зеленый новичок в этом деле, но я училась по ходу. Сканировала фото, резала музыку и уже все получалось, Но дернул меня черт скачать и установить  обновление (програмка была совсем старенькая)  А теперь моя презентация загружается, а как только нажимаю воспроизвести закрывается. Я уже сделала все как советовали на форуме - дефрагментировала диск, очистила от лишних папок и файлов, чтобы было больше памяти, удалила файл  из С\Program Fail\\\proshow.phd Ничего не помогает выбрасывает и все

0

28

и у меня такая же проблема,выбрасывает и не могу вывести презентацию в комп...программа закрывается и все...

0

29

Выбрасывает на определенном проценте (когда выводите)??? или когда даже пытаетесь открыть проект??

0

30

Ольке - сначала выбрасывала приоткрытии презинтации, сделала все, что могла, что помогло не знаю ( сменила тип вывода под областью просмотра на CD и начала просмотр во второго слайда и все решилось. А теперь выбрасывает при выводе. До слез. осталось совсем чуть чуть и выкинуло. И еще если мне нужно записать на диск, чтобы подарить, то в каком формате выводить. И как диск сразу вставлять и какой. есть CDRW и DVDRW

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно