Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люблю Моду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток дорогие форумчане ,приглашаю вас на просмотр и оценку моей новой работы Люблю Моду,Эту работу я сделала из своих стилей картинки из интернета в работе примеила маски модификатор и свою фантазию Смотрите , пишите какие ошибки сделала. Ко всему отнесусь с пониманием





















,

+31

2

светлана58
Светлана, фантазия Вас не подвела в выборе цвета и стиля оформления, музыкального сопровождения. Работа смотрится с интересом, спасибо!
Моменты, где любые изменения в кадре подчеркивают музыкальные акценты, смотрятся особенно гармонично, но иногда, хотелось плавность заменить на более энергичную подачу материала, но это только на мой взгляд. Дальнейших успехов в творчестве Вам!

+1

3

kochlana
Светлана,спасибо большое вам за просмотр моей работы мне очень приятно. Замечание ваше верное

0

4

светлана58
Необычная работа, но сколько труда вложено-и материал подобран классно, по тону, теме, и стили свои придуманы. Здорово! Очень понравились оттенки цвета. их сочетание. А что отзывов мало, это потому что тема необычна. Все привыкли к тому, что попроще-детки, осень, любовь. Спасибо за работу.

+1

5

ariyawide

Мне очень приятно что вам понравилась моя работа,.Спасибо. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Спасибо всем кто посмотрел мою работу и поставил плюсики

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно