Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Потому, что люблю (À force d'être amoureuse de toi)


Потому, что люблю (À force d'être amoureuse de toi)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Добрый вечер, дорогие мои друзья!!!! Всё ближе День св. Валентина... тянет на романтические работы))) Услышала, такую легкую песенку и появилась на свет вот такая работа. Спасибо Светочке (Aleina)...за помощь и поддержку!!! Особенно за кораблик и идею с крышей)))))) Всем приятного просмотра!!!! Комментарии и критика приветствуются!!! 8-)

Теги: романтический

Отредактировано барсик1967 (27-01-2013 17:39:56)

+82

2

барсик1967
Леночка, работа замечательна, легкая, воздушная! Много интересных идей, нравится, как ты играешь фотографиями, так уж они у тебя прямо танцуют в такт музыки! Умница! Ну и кошечки стали фишечкой работы! Очень красиво и мастерски! Спасибо за весну в Париже! [взломанный сайт]

+1

3

барсик1967
Лена, понравилось общее настроение работы, отметила стиль на 2.42 и силуэт из облаков (в самом начале) А еще замечательно, что все работы форумчан индивидуальны, даже если тема общая.

+1

4

Леночка, очень нежно, воздушно, чисто,красиво. Прелестная работа. Общий цветовой фон замечательный, движение фотографий легкое, чистое. Молодец, как всегда [взломанный сайт]

+1

5

барсик1967
Соглашусь с glowworm по поводу настроения и индивидуальности. Всегда восторгаюсь такими работами! Вроде бы и скрап использован обычный, а столько фантазии!!!! Техника как всегда на высоте. И работа такая яркая, жизнерадостная, забываешь о зиме! Спасибо, что выкладываете такие замечательны презентации!

+1

6

Лена, всегда с удовольствием смотрю ваши работы, нравится настроение и мастерство не только в использовании возможностей программы, но в том, как вы можете выразить свои чувства.  Всегда есть чему учиться в ваших работах. Скажите, пожалуйста, на 1.55-2.00 море на переднем плане - это видео или фото с применением модификаторов или других возможностей программы?  Творческих вам успехов!

+1

7

барсик1967
Леночка , очень красивая работа всё гармонично каждый элемент к месту ничего лишнего . И движение фотографий понравилось и музыка и цветовое решение! Браво !

+1

8

барсик1967
Леночка! Как всегда безупречно и неповторимо! Каждая твоя работа, это что-то новое. Мне очень понравилось оформление, котик замечательный! Спасибо! :cool:

+1

9

Aleina
glowworm
gauss
sunny711
Lara2
natalka
mamlj
Cпасибо большое мои хорошие!!! Рада, что работа заставила забыть о зиме))))

glowworm написал(а):

силуэт из облаков (в самом начале)

Это такой футажик.

Lara2 написал(а):

Скажите, пожалуйста, на 1.55-2.00 море на переднем плане - это видео или фото с применением модификаторов или других возможностей программы?

Это фото, продублированное...и к верхнему и нижнему слою добавлено движение. По примеру урока Иришки.Вот ссылочка Ссылка

+2

10

Отпплюсовала, написала свои восторги и не смогла удержаться, опять вернулась пересмотреть и написать.))) Лена, техника у тебя - это что-то фантастическое!  По моему, ты изобрела новый жанр "фото-балет".))) Как изящно и четко у тебя фотографии фуэте крутят на уголочке, как на пуантах! Завораживающе!!!

Лена, и еще у меня вопрос-просьба, расскажи, пожалуйста, поподробнее, как сделала облачка целующиеся. Это ФШ?

Вот, пока писала, про облачка ты уже написала. А я уж голову начала ломать, как это можно сделать.)))

Отредактировано Вирта (27-01-2013 20:35:17)

+1

11

Вирта написал(а):

расскажи, пожалуйста, поподробнее, как сделала облачка целующиеся.

Олечка...я уже выше писала...это футаж...он так и называется, "целующиеся облака". На ютубе нашла)))))

+2

12

барсик1967 написал(а):

критика приветствуются!!!

Боже, какая критика - сплошной восторг и удовольствие! Высший пилотаж! И песенка такая изящная, лёгкая, и фотки ей в такт танцующие. Кораблик понравился, и облака, и киска [взломанный сайт]  И снова захотелось в Париж   [взломанный сайт]

+1

13

Karmit-lea написал(а):

И снова захотелось в Париж

Ларис...а мне бы хоть глазком туда.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо за комментарий!!! :love:

0

14

барсик1967 написал(а):

мне бы хоть глазком туда....

мечты, Леночка, сбываются!  [взломанный сайт]

+1

15

Я рекомендую всем, чтобы люди приходили, чтобы посмотреть это видео каждое утро, и жизнь станет лучше.
зимнее время, но идея этого видео - весна за углом
наилучшие пожелания - Erno

+1

16

барсик1967
Я конечно сразу извинюсь, за то, что нарушаю правила.Но кроме как восторгательных речей, мне добавить нечего!! Лена, браво очередная потрясающая работа,за тобой прям не не угонишься.Твоей фантазии можно только завидовать.Не успели только  предпоследнюю работу переварит, а ты уже радуешь очередной  работой.Лично  для меня, твои работы так и манят создавать нечто похожее,благодаря им появляется интерес к программе и хочется научится тoмуже как и ты!!

+1

17

Леночка,очень оригинально,красиво.У тебя в каждой работе новые идеи.Продуман каждый элемент.Мне тоже очень нравится,как у тебя фото" танцуют".
Ты это делаешь на КК или модификаторы?Удачи тебе!

+1

18

барсик1967
Леночка, просто хочется порадоваться за Вас!!!... [взломанный сайт]  Как всегда свежие находки в оформлении, даже с привычными элементами декора,  любопытные новые решения…
Всегда есть, что у Вас  подсмотреть…Спасибо… Ваши работы всегда интересно смотреть…!

+1

19

барсик1967
Леночка умничка.Не иссякаемый запас фантазии и мастерства.Нежно,ново,гармонично,весело и красиво.

+1

20

барсик1967
Леночка, всегда с нетерпением жду Ваших работ, и получаю огромное удовольствие от просмотра. Понравились стили на 2.12 и 3.12. Да всё понравилось! Какая может быть критика? Работы очень талантливые. У меня одно пожелание... - чтобы творческое вдохновение никогда Вас не покидало и Вы радовали нас новыми красивыми, интересными работами, которые вдохновляют! Спасибо!

+1

21

барсик1967
Робота просто волшебная,продумано все до мелочей.Я в восторге! С вашего разрешения возьму себе на заметку.

+1

22

А я отметила кошечку розовую и синенького кота) .....здорово они в конце клипа встретились!
Такая парочка! Они очень  в этом голубо-розовом клипе хорошо смотрятся.
Цветовая гамма клипа очень приятная!

Отредактировано Кристин.ка (28-01-2013 01:43:05)

+1

23

Ленусь,работа великолепна!!! [взломанный сайт]  Очень понравилось оформление и движение фоточек!
Твоей фантазии нет границ! Каждый раз,что-то новое и неповторимое!Спасибо! [взломанный сайт]

+1

24

Лена, работа замечательная и интересная. В техническом плане мастерские пируэты просто завораживают. А уж с такой игривой музыкой они вдвойне себя оправдывают.
Ошибочки, однако, тоже заметны. Можно ещё лучше сделать. Композиция кадров многоплановая, поэтому внимательнее надо следить за тем, что будет находится на переднем, среднем  и заднем фоне постоянно.
На 0:31- справа внизу куст с розам зажат жемчужной полоской - надо вытаскивать на передний план,
на 0:51 - тоже самое,
на 0:57 - куст объёмный, но опять неестественно зажат ,
и  1:50 - ещё раз с цветочками.
Если вытянуть их вперед, то всё встанет на место. Работы совсем не много, а результат сама увидишь. Думаю, что понравится. Игривая КОНФЕТКА получится!!!
На 2:30 - опять цветочки, но здесь, наверное, и оставить можно между жемчугом. Здесь же у меня вопрос по поводу задней Эйфелевой башни - она двигаться по замыслу должна?
И последнее... Очень улыбнул, если не сказать больше, выход кадров на 3:10. Не поняла я зачем? Объяснить чем-то можно? Переворот их замечательный!!! Может их всё таки стоит нормально в кадр вводить, а потом два раза быстренько крутануть твоим способом? Эффектнее будет...
А в целом, однозначно, молодец!!!

+1

25

Голос исполнительницы знакомым показался. Погуглил, и точно.
Смотрел когда-то фрагментами в 90-х французский молодежный сериал "Элен и ребята".
Ну и, сразу Элен Ролле перед глазами.
Вобщем, пересмотрел еще раз презентацию, уже с ностальгическими нотками  [взломанный сайт]

+1

26

Лена, как всегда - одни восторги! Написать после всех уже просто нечего - и не написать - не могу))))) Очень оригинально и с кошечками и с цветовым решением и с цветущими ветками. И оооочень понравилась игра фотографий и нитки декора в виде жемчуга. Обыграла всё с фантазией на протяжении всего ролика! Спасибо за удовольствие!!!!!

+1

27

Натка777
Такай
glen
Пандора
ellen
Кристин.ка
kotenok238
Я Вера
Татьяна55
kochlana
marina
Девочки мальчики, всем большое спасибо за теплые слова, очень рада, что работа пришлась по душе!!!

marina написал(а):

Ты это делаешь на КК или модификаторы?

Мариночка...я с модификаторами не дружу...я ключ. кадрами налаживаю движение...мне так удобнее...на музыкальной шкале виден такт музыки...вот под него и подлаживаю движение. Спасибо Маришка!!!

Пандора написал(а):

На 0:31- справа внизу куст с розам зажат жемчужной полоской - надо вытаскивать на передний план,
на 0:51 - тоже самое,
на 0:57 - куст объёмный, но опять неестественно зажат ,
и  1:50 - ещё раз с цветочками.

На 0.51 я с Вами согласна, так не было задумано...а вот в других вариантах, было принято такое решение...специально зажимала)))))) Башня белая плывет...этот косячок я уже подправила.

Пандора написал(а):

Очень улыбнул, если не сказать больше, выход кадров на 3:10. Не поняла я зачем?

Светлана, этот прием я тоже оставила так, как он есть. Поясню почему))) Крутила 2 раза фотки, но запуталась в слоях с жемчугом, решила оставить так. :blush:  А вот, то, что улыбнулись, это прекрасно!!! Я показала дочке 17 лет ...она сказала "прикольно")))) Вот так и оставила))) Спасибо Вам большое, за такие замечания, ...Удачки Вам!!!!

0

28

glen написал(а):

Смотрел когда-то фрагментами в 90-х французский молодежный сериал "Элен и ребята".
Ну и, сразу Элен Ролле перед глазами.

Да, вы правы...эту песню исполняет Элен Ролле...молодежный сериал, раньше был в моде!))))

0

29

Karmit-lea написал(а):

И снова захотелось в Париж

- Уже были?
- Уже хотелось.
Шутка конечно)))
Ума не приложу... Как фотографии так изящно пархают. Всё в такт. Очень понравилось. Музычка нежно-озарная, В целом настроение позитивное и воздушное.

+1

30

Леночка, одно удовольствие смотреть ваши работы.Понравилось оформление,цветовое решение, как вы со вкусом применили клипарты,всё это гармонично смотрится вместе.Настолько всё чётко,ритмично и красиво.Очередной шедевр!Понравилось всё,а особенно игра фото и кораблик.Спасибо, что радуете нас своими работами!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Потому, что люблю (À force d'être amoureuse de toi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно