Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две половинки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У подружки на днях день рождения, сделала ей подарок, собрала все наши с ней фотографии, начиная со школы... выкладывать работу не хотела потому что в ней ничего особенного для всех, стандартные стили, немного украшенные и всё, но для подружки , я думаю, будет большая память и приятно)))
решила выложить для того чтоб исправить ошибки какие успею... времени было совсем мало, сделала за несколько дней, и вот осталось пару дней на исправления, которые со стороны виднее и жду ваших советов.
в первой части собрала все фото по порядку,  главные наши события в жизни, фон долго искала, а потом на глаза попались наши с ней всякие гадалочки, записочки, вот и решила их вместо фона, для нас это большая память, там ещё есть наш с ней общей дневник ( вели его в общаге пока жили))))), так что память великая))))
вторая часть просто так для улыбки, ничего особенного)))
третья часть - идею попросила у Людмилы (Lsoly) , очень мне её ролик понравился... только у меня нет фантазии, хотелось всё как-то смешнее написать, но как смогла.... может кто-то что-то подскажет посмешнее надписи или что изменить, или может ошибку где сделала????

на ютубе звук заблокировали, выкладываю на 24, но качество намного хуже((((((((
http://www.24video.net/video/view/1355697

ой .. забыла.. хотела про 3 песню написать- почему я именно её выбрала, эта песня наша с подружкой любимая, под неё у нас много воспоминаний ещё с техникума, и мы её пели по своему всегда, в общем она наша, мы её даже так и называем - наша песня)))) на мобильных она у нас стоит даже))))))

Теги: поздравительный,день рождения

+26

2

Лен, мне очень понравилось  [взломанный сайт]  Трогатльно так)) Поружка будет в воторге и в слезах! Я была бы  :D  Вообще просмотрела видео два раза. Первый разглядывала фотки, воторой - ваши записульки)))) Очень классная идея, кстати! Какие вы молодцы, что сохранили их, такая память :rolleyes:

максим@ написал(а):

может ошибку где сделала????

нашла только одну - "Вдаль" слитно пишется, вроде больше нет :flag:

+1

3

bulavka
Ксюша, спасибо!!! приятно что тебе понравилось!!!

Mona написал(а):

Я была бы

Настя, рада что и тебе понравилось
я сама пока делала обревелась

Mona написал(а):

Какие вы молодцы, что сохранили их, такая память

да особо не хранили, просто у меня стоит на балконе целая коробка со всякими моими тетрадками со школы и с колледжа, храню не знаю зачем, просто жалко в мусорку, а у нас в конце каждой тетрадки такие вот гадалочки всякие, ну и листочки в тетрадках нашла со всякими записками))) ей будет весело читать, когда знаешь о чём там)))))

Mona написал(а):

"Вдаль" слитно пишется

спасибо!! а то у меня уже крыша ехала от этих надписей))))

Mona написал(а):

ой, забыла.. Лен, напиши, пожалуйста, название последней песни

ой и я забыла.. хотела про эту песню написать почему я именно её выбрала, эта песня наша с подружкой любимая, под неё у нас много воспоминаний ещё с техникума, и мы её пели по своему всегда, в общем она наша, мы её даже так и называем - наша песня)))) на мобильных она у нас стоит даже))))))
Это  R.E.M. - Losing my religion

+1

4

Лена, слезы восторга вам обеим обеспечены!
Понравилось все, и первая часть и вторая и третья, во второй части фото мелковаты, и переход шахматкой немного не туда, (а возможно мне это только кажется)...
А в третьей, ты меня переплюнула.... вот что значит маски!!!! Я в силу своей органической нелюбви к украшательствам ни "в жисть" бы не додумалась так обыграть фото и надписи.... Блики это футаж?, если да, то придется поделиться))))).

Ну и по титрам.... если бы их немного изменить? как пока не знаю, у тебя через кадр почти повторяются слова позирующую.... мужа....отдыхающую.... Почти нет Имен, карасика вообще не видать.
Я когда Наташке монтировала... тоже голову изломала.... а потом стала на фотки смотреть не как на место или события, а типа как будто в конкурсе участвую... "Что бы это значило".... и тогда начало получаться с подписями....
И Фотку, где моя подруга на сосну влезла когда в первый раз увидела, то сразу у неё спросила: "На фига ты туда залезла" а она мне ответила, что сама не знаю... Вот эта фраза и вошла в презентацию (На дерево не известно зачем залезшую)... Вобщем если вдохновение придет, то можно подписи заменить, а если не придет, то и так все здорово!

+3

5

Лена!
Посмотрела ваш видеоролик и не смогла не присоединиться к уже сказанным комплиментам. У каждого свои вкусы и пристрастия. Ваша работа совершенно в моем стиле, наверное, поэтому и пишу, чтобы поздравить вас с отлично сделанным поздравлением подруге.
Очень понравилась та часть, где фоном для фото является само же фото в увеличенном размере и они движутся в разных направлениях (напр. 2.26, 3.02) Вы движение сами задавали, или это тоже готовый стиль? И еще понравилась вырезка (я так понимаю это футаж?) в последней трети презентации. Если можно, поделитесь хотя бы адресом, где это можно найти. В Интернете много всего разного, но чаще всего наталкиваюсь не на то, что нравится, увы.
Еще раз спасибо за доставленное удовольствие.

+1

6

Максимка а ты знаешь местами прикольно... Даже меня скептика великого, повеселила...
И ладно я твое описание про 3-ю часть почитал, до того как...  Я эту песню тоже люблю, ну по жизни она меня может и не так яростно сопровождает... тем более что судьба то у нее была совсем не очень простая. Но она гениальна по своей ритмике - это все равно что картофель в мундире преподнести королеве Франции и она внесет это в Моду.

+2

7

Вот, что я увидела на фото))
1. по телефону болтающую
2. страшного черепа обнимающую
3. сладко на кровати сопящую
4. серьезно в объектив смотрящую
5. всегда заразительно смеющуюся
6. цветные парики носящую
7. огородных чучел обожающую
8. с шеи мужа не слазающую
9. детей всегда развлекающую
10. мою бейсболку примеряющую
11. с кумом под ручку сидящую
12. в камышах застрявшую
13. рыбу лучше всех чистящую
14. у пруда с лебедями фотографирующуюся
15. не поняла я что написано))) на скамейке красиво сидящую
16. мечтательно вдаль смотрящую
17. моего мужа крепко обнимающую
18. с друзьями на Волге отдыхающую
19. своего мужа любящую или одного мужчину в жизни любящую
20. детей обожающую и дни рождения  сними встречающую
21. шашлык поедать любящую и готовить его помогающую
22. на пенечке обворожительно сидящую
23. спортом занимающуюся и в бандминтов играющую
24. под кустом с цветами отдыхающую
25. подруг никогда незабывающую
26. у дерево сексуально стоящую
27. вдаль задумчиво глядящую
28. 2012 год в веселой (дружной) компании встречающую
29. меня лучше всех понимающую

ну вот как-то так)))  :love:

+3

8

Marussija написал(а):

Ну как, понравился твой подарок? Было бы очень интересно узнать!)))))

подружка только сегодня его увидела)) у неё сегодня ДР))) я просто спешила потому что она живёт далеко и приезжала в гости на 1 вечер,я сделала диск, взяла коробочку побольше чтоб не догадалась что там))) всё красиво упаковала, и сказала ей открыть только 30-го числа, вот она сегодня открыла, сказала что обревелась вся, понравилось очень))) я ещё его немного переделала по надписям
вот если интересно
http://video.mail.ru/mail/lena_prorokova/_myvideo/51.html

+4

9

Лена, очень трогательный ролик!!! и оформлено очень здорово... а можно попросить ссылочку на первые 2 песни. хотелось бы их в копилочку сложить, глядишь-скоро пригодятся.. спасибочки...

+1

10

марусёнок написал(а):

а можно попросить ссылочку на первые 2 песни

скачать с народа
И Вам спасибо!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно