Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Полезные вещицы, рукоделие » Летний кардиган за время недавнего отпуска


Летний кардиган за время недавнего отпуска

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток!
Хочу вам показать летний кардиган цвета экрю или по-нашему - молочный, который я связала за время недавнего 3-х недельного отпуска. Рукав реглан цельновязанный. Пряжа хлопок/вискоза 50/50 очень приятный в вязке называется "Пехорка жемчужная". Она и в самом деле имеет небольшой блеск за счёт вискозы. Сейчас вяжу кофточку такой же вязкой цвета календулы...
http://sh.uploads.ru/t/yFMQn.jpg

+21

2

Браво, Неля!
Такой кардиган - то, что надо летом!
Это крючок?

+1

3

Неллечка! Просто чудесно, какая же Вы умница и рукодельница!

+1

4

glafti
Спасибо, Катя! Да, это крючок. Хотя я одинаково неплохо вяжу и спицами, и крючком, но чаще стала вязать вещи крючком.
Tatyana60
Спасибо, Таня, вяжу с 11 лет и никак не могу остановиться))) Правда, сейчас, к сожалению делаю это реже - возраст, наверное...

Отредактировано Nelly2706 (30-06-2015 08:29:36)

0

5

Nelly2706
Очень красивый кардиган  получился!
Неллечка такая молодчина!
Вещь смотрится классно ,даже  не скажешь ,что связано руками  ,смотрится как машинная вязка !
Очень люблю вязанные вещи и тоже люблю вязать больше спицами ,обвязывала  детей ,но в последнее время не вяжется)))
Была мечта  связать  из ириса  костюм летний ,но так  и не  сбылась мечта!
Неллечка будем ждать  следующую работу ,у Вас получается  как в журнале мод! :flag:

+1

6

Nelly2706
Очень красиво! И так быстро связали! Тоже люблю вязать, и  тоже раньше все спицами вязала, а сейчас больше стал нравиться крючок. Но до больших вещей как-то еще не добралась. Успехов Вам во всех видах творчества.

+1

7

Nelly2706
Обалдеть!!! Какая красота!!! Снимаю шляпу перед Вашим мастерством!!!

+1

8

Nelly2706
Очень красивый кардиган! Вы молодец!!!

+1

9

талантливый человек- талантлив во всем! прекрасный кардиган!!!

+1

10

Нелли, это очень красиво! Я только сейчас прочитала, что это крючок, и все же связано  на редкость аккуратно для ручной работы! Какая же Вы талантливая, во всем, за что ни возьметесь! Преклоняюсь перед такими людьми! Умницв!

+1

11

glafti
Tatyana60
Лиечка
toma_tama
*ИриNа*
Намиста
алушка
Galina Radosteva
Спасибо вам за отзывы и внимание к теме.
Лиечка

Лиечка написал(а):

Была мечта  связать  из ириса  костюм летний ,но так  и не  сбылась мечта!

Лия, мечту необходимо обязательно осуществить! Может не из ириса - он очень тонкий и трудозатратный... Можно взять пряжу, которая вяжется быстрее.

Лиечка написал(а):

будем ждать  следующую работу

Мне и самой хочется связать кофточку быстрее, но у нас сейчас такая стоит жара (доходит до +36), что не вяжется. С надеждой жду прохладу.
toma_tama

toma_tama написал(а):

Тоже люблю вязать, и  тоже раньше все спицами вязала, а сейчас больше стал нравиться крючок.

Вот и мне больше нравится вязать крючком.
Galina Radosteva

Galina Radosteva написал(а):

Я только сейчас прочитала, что это крючок

Да, Галя, это крючок, так как летние вещи выглядят более нарядными, когда они связаны крючком. К тому же, вещи не растягиваются, как случилось бы, если бы такая пряжа вязалась спицами.
Вязание - очень увлекательное и творческое занятие. Кто вяжет, знает это не по наслышке)))

Отредактировано Nelly2706 (01-07-2015 05:19:50)

+1

12

Спицами вяжу, а крючком умею только обвязывать края, ну самые простые петли делать, а с узорами чего-то туплю, схемы не понимаю.  Как всегда первая мысль выпросить узор, но для меня это бессмысленно- терпения не хватит точно, времени все равно 0.. Поэтому восхищаюсь от души, молодец, всегда нарядной будете! и в нарядной квартире- помню Ваш декупаж и другие поделки. Радуюсь сейчас своей внучке- за 3 недели пребывания в летнем лагере от художественного училища научилась и декупажу, и оригами. и макраме, и кучу поделок из фетра сделала- тапки сшила и др., и еще бутылки декорировали они.. А уж с глиной она у нас работает с 4 лет, даже на гончарном станке умеет. Правда, вот самое практичное занятие - шить и вышивать - не любит. вязать еще не пробовала, 10 лет ей, наверное еще все впереди.

+2

13

Очень красивая работа и цвет и фасон замечательный

+2


Вы здесь » Art-Slide » Полезные вещицы, рукоделие » Летний кардиган за время недавнего отпуска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно