Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Викторианский стиль Sue Halstenberg


Викторианский стиль Sue Halstenberg

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень люблю ретро, поэтому у меня много работ на эту тему. Именно этим   и привлекло меня  творчество художницы Сью Холстенбёрг. Она  начала свою карьеру иллюстратором мод для Южных Калифорнийских универмагов. В настоящее время живет в Калифорнии,  работает в собственной студии. Если помните, в моей предыдущей работе о Светлане Валуевой наибольшие споры  и разногласие мнений  были по поводу цветового оформления, что я объяснила арттерапевтическими задачами. Но сейчас, в этом ролике, я и сама считаю , что цветовое оформление должно быть более однотонным. Я старалась, чтобы при этом было нескучно смотреть ролик. Как мне это удалось, хочу услышать от вас, мои дорогие форумчане.

Теги: Сью  Холстенбёрг,работы художника

Отредактировано olga223 (19-11-2013 02:48:39)

+8

2

olga223
http://s7.uploads.ru/t/0BhWD.jpg
Попробуйте рамку "жемчуг" поставить маской, не будет видно краев фото.
А по цветовой гамме, можно постепенно переходить от розового к сиреневому.
И мое видение - если декор белый, то лучше рамки тоже делать белыми, фото будет лучше выделяться.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Викторианский стиль Sue Halstenberg


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно