Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love story

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие, форумчане приглашаю всех на просмотр и оценку моей новой работы .Делала эту работу с большим желанием,Судить вам,ко всем замечаниям отнесусь с пониманем

+19

2

[b]светлана58      Света,понравилась работа.Просмотрела дважды,стили интересные,цветовое решение интересное.По мне так просто здОрово. Может на 1.55  полоски чуть повыше разместить, чтобы не наезжали на голову героини, глаз зацепило.А в целом ЗдОрово.

+1

3

светлана58
Светлана, спасибо, что поделились с нами интересной работой под приятную мелодию! Понравился Ваш выбор фотографий в черно-белом варианте. Желаю новых идей и успехов!
На мой взгляд, можно чуть подкорректировать стиль на 1.20 и 2.45, чтобы не резать изображение с людьми на части, как вариант: продублировать слой с фото и, не нарушая их целостности, сдвинуть один слой вправо, другой влево.

Вот эти моменты

http://s2.uploads.ru/t/LbVaO.jpg

http://s3.uploads.ru/t/4HcrC.jpg

+1

4

светлана58
Светочка,спасибо за показ очередной новой работы.Ты уверенно продвигаешься вперёд в освоении программы.Вот уже и новый стиль работы.
Молодец,не останавливаешься на достигнутом.
Теперь по работе:
Очень красивая мелодия,но вот Истории любви,я в работе не увидела.
Отдельно живут фото,отдельно цветные полоски,а вот воедино не сложилось как-то.Возможно,это только моё восприятие. :dontknow:
Но всё равно,с удовольствием послушала красивую мелодию и посмотрела фото красивых молодых пар. 
Спасибо![взломанный сайт]Удачи тебе в дальнейшем творчестве,не останавливайся!

+1

5

светлана58
Фото красивых людей, появляющиеся под красивую музыку на ярком фоне создают впечатление просмотра домашнего фотоальбома незнакомых людей, к которым случайно зашла в гости по неизвестному поводу... Спасибо.

Отредактировано Nelly2706 (22-09-2015 07:19:19)

+1

6

kochlana
Спасибо вам что посмотрели мою работу. Поводу ваших скринов я с вами не соглашусь вы остановили на середине стиля и сделали скрин .это такой стиль он раскрывается
http://s3.uploads.ru/t/WJQUv.png
http://s7.uploads.ru/t/qpL2S.png

0

7

светлана58
Красивые стили... извините... это готовые стили или лично Ваше творчество? Музыка замечательная !

+1

8

loistava
Спасибо что зашли посмотрели мою работу  .Стили один нашла в интернете и на основе этого стиля сделала остальные

+2

9

светлана58
Светлана  мне работа понравилась , она отличается от предыдущих ,другое направление с применением  геометрических  элементов!
Очень понравились интересные стили и цветовое решение ,отлично вписались черно-белые фото .
Музыка завораживает ,все получилось классно ! :flag:

+1

10

светлана58
Очень сильная, в какой-то мере , даже драматичная музыка, невероятной красоты. В ней есть все-нежное  лирическое звучание, какая-то небольшая спокойная часть и сильное эмоциональное развитие и....вот как-то не "сошлось"....Для меня получился спокойный, размеренный показ фото, красивых фото девушек, пар и ничего более :dontknow: , извините....Все-таки, думаю и уверена, что музыка играет огромную роль в работе и "оформлять" ее надо осторожно, чтобы не получился диссонанс. Если бы вы взяли совсем другую мелодию, другое название дали работе, то все бы и сошлось , а так... все врозь и по отдельности. Хотя проект сам по себе неплохой, но не для такой музыки и темы. Это только мое мнение :dontknow:

+1

11

loistava написал(а):

Красивые стили... извините... это готовые стили или лично Ваше творчество? !

Готовые стили тут в свободном скачивании.

Работа, конечно переделана, но основа стилей взята отсюда. Или я , Светлана, не права?

Отредактировано Larisa (23-09-2015 08:00:49)

0

12

Larisa
Лариса вы меняв чем то обвинить хотите,я выше написала что нашла один стиль и от него сделала остальные

ольга скрипник
Спасибо Оля с замечаниями согласнаkochlana
marina
Nelly2706
Лера
Лиечка
gauss
Дорогие  друзья всем спасибо что посмотрели мою работу,со всеми замечаниями я согласна [взломанный сайт]

Отредактировано светлана58 (23-09-2015 09:06:28)

+1

13

светлана58
Светлана! Спасибо за показ работы. Интересно посмотреть было.
У меня в восприятии что то не срослось. Не сложились фото и оформление. Они, как то отдельно друг от друга живут, каждый своей жизнью...
Стили красивые, но агрессивные для истории любви. Хорошо с ними будут смотреться фото мачо и женщины вамп))) И музыку другую хочется.... Как то так.

светлана58 написал(а):

это такой стиль он раскрывается

Тут никто с Вами и не спорят. Вопрос в другом: стиль режет фото там где лицо, а это не есть хорошо. Просто надо подобрать другое фото.

светлана58 написал(а):

вы меняв чем то обвинить хотите

Обвинять Вас никто не собирается! Вы имеете право пользоваться всем, что у Вас есть. НО! Вы пишите в преамбуле, что использовали стили с простора инета.
Это ведь не сложно? Мы все когда то чем то пользуемся. Это элементарное уважение к авторам стилей и к форумчанам.
Прошу понять меня правильно.
Еще раз, спасибо за показ работы!

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно