Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты радость моя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приглашаю для просмотра  моей новой работы  "Ты радость  моя"
Работа на летнюю тему ,хотя уже прошло лето ,всегда  немного жаль ,что лето проходит!
Работа затянулась ,почему -то полоски ,которые  были  созданы под дерево после записи приобретали грязный темный цвет .
Тогда в фотошопе  применила полосы  ,но и они  также  превращались  в темный цвет после записи ,перепробовала разные варианты  ,но полоски никак  не хотели записываться со своим цветом причину так и не нашла ,записывала  разные варианты раз 5 ,но  ничего не получалось !
Потом решила применить градиент и только тогда  они записались  хорошо.
Полоски  ,которые были  типа деревянных  мне больше нравились в работе ,
Понравилась песня  и захотелось создать такую работу !
Понравились  рамки ,которые  увидела в работе Олечки-гаусс,пришлось немного с ними повозиться .
Замечания уместны!

+36

2

Лиечка
Лиечка, работа сделана в присущем Вам стиле - романтика.
По исправлениям, это переход на 1.15. Стык сразу бросается в глаза. Попробуйте фон с облаками в этом слайде Отразить по горизонтали. И тени - они, просто, решили Вам напакостить. "Скачут" на протяжении всей работы. В таких случаях я делаю тени самостоятельно. При помощи Белой и Черной точек.
А в целом очень понравилась Ваша задумка с колосьями, сеновал. Сейчас как раз полным ходом идет уборочная страда. Ну и что, что Осень - любви не помеха. Так что Ваша история очень актуальна. Спасибо за показ.

+1

3

Лиечка
Мне очень понравилось, мой любимый коричневый цвет, колосья... просто необыкновенно, посмотрела на одном дыхании, поэтому не обратила внимания на недочеты, если они есть. то более опытные мастера скажут, а в основном душевно и романтично, с тенями согласна бываю проблемы... Спасибо за показ!

+1

4

*ИриNа*
Ириночка спасибо большое  за подсказку ,обязательно  посмотрю по Вашему совету ,тени ,действительно , "взбунтовались "
Хотя  при просмотре  вели себя неплохо и не  так прыгали ,видно все мое внимание  перешло на  контур фото и  просмотрела  тени!
Учту замечания и поработаю с тенями !

buh-zlat
Спасибо Светлана за  отзыв ,рада ,что понравилась работа!

0

5

Лиечка
Лиечка, понравилась твоя романтическая работа, все в едином стиле , с рамочками интересно поиграла . Спасибо за показ

+1

6

Лиечка
Лия, мне понравилась твоя работа,выполнено чисто, немного тени подвели но это исправимо. Песня красивая оформление удачное. Желаю творческого  вдохновения и реализации задуманных идей  :flag:

+1

7

Татьяна55
Спасибо большое Танюша!
светлана58
Благодарю о души ,спасибо за пожелания!
Спасибо  дорогим форумчанам за  плюсики !
Очень признательна всем ,кто уделил  время для просмотра  моей работы и не остался равнодушным!
http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/03/22/96bo67261c71bb529dbc06d5cfc01odl.gif

0

8

Лиечка,добрый день,спасибо! Работа понравилась своей легкостью и изящностью.Интересный эффект обвода рамочек. Как это делается, если не секет?

+1

9

Маринчик-62
Мариночка  спасибо большое за приятный отзыв !  :flag:
Такие рамочки  очень понравились  ,они были созданы в работе Олечки -гаусс даю ссылку  пост № 27  в  прекрасной работе - Любовь.
Спасибо большое за +,очень рада ,что работа понравилась !

Отредактировано Лиечка (23-09-2015 18:53:30)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно