Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои четверостишья!


Мои четверостишья!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Друзья, не судите строго! Простите за ошибки,наверное,есть. Буду рада всем пожеланиям. Доверяю свое сокровенное...

Теги: стихи о себе и близких

Отредактировано Маринчик-62 (16-09-2013 00:46:08)

+27

2

Маринчик-62
Пожелания - не везде хорошо читаем текст.И еще я бы поправила на 1:39 ,чтобы фото не шло по пояс в земле, может быть фон сменить.
Стихи понравилась.

0

3

Марина Станиславовна, замечательная работа. стихи очень понравились. Единственное хотела бы услышать ваш голос. Знаю что озвучка у вас получается очень хорошо, с дикцией у вас всё в порядке. Думаю это бы очень украсило работу как мне кажется. Удачи вам и дальнейших творческих успехов.

0

4

savonja написал(а):

Единственное хотела бы услышать ваш голос.

Я тоже ожидала, что вы сами будете читать. Стихи хорошие, но вот действительно текст в некоторых местах читается с трудом, например на 1.01. Наверное или фон поменять или цвет шрифта  .Успехов и удачи вам.

0

5

Марина,очень искренняя, добрая , душевная работа. Тест не очень  хорошо читался только на 2.37 и далее,где присутствовал синий цвет( может надо было оставить белым),а остальные четверостишия я прекрасно прочла.  Спасибо за показ.

0

6

Маринчик-62

Молодчина наша поэтесса Мариночка  , стихи очень хорошие,  просто прелесть  ,да  есть немного то , что трудно  прочесть , и потом я тоже  хотела услышать голос , тем более Вы давали урок и у Вас получается очень хорошо и голос приятный , можно было и надпись сопровождать  голосом , получилось замечательно! Спасибо !

+1

7

Девочки, дорогие мои, спасибо! Я боялась, все так наивно- просто я бы сказала-это мыслм вслух, была такая полоса в жизни, частично осталась: не все просто с детками. Спасибо за пожелания. Откровенно, я просто не догадалась сама почитать,исправлю,торопилась записать,пока помнила-все на листочках было,в записных книжках, т.к. мысли рождались везде: в электричке, ночью,вообщем, в самое неподходящее время,когда было грустно, поэтому и настрой такой. С цветом текста боролась долго,меняла,но все напрасно,видимо фон надо менять,было. Еще раз мои слова признательности всем.

+2

8

Добрый вечер, друзья! Собралась с духом и озвучила свои стихи. Загрузила ролик в Камтазию и записала голос. Вес ролика после этого уменьшился в 3 раза.

+8

9

Спасибо,Марина,озвученные вами стихи  делают работу еще  более чувственной и трогательной.  Смотрела ролик,слушала ваш голос и кожей ощущала все,что вам хотелось передать. Спасибо за искренность.

+1

10

Маринчик-62

Cпасибо Мариночка за озвучку , теперь совсем другое дело , там где не успеешь прочесть  слышим  стих , мне очень понравилась работа , спасибо за  внутренний потенциал и за прекрасные стихи! Желаю новых творческих успехов!

0

11

Маринчик-62
Мариночка, работа заиграла по новому, у вас такой прекрасный, мягкий, бархатный голос и прекрасные интонации! Работа трогает до глубины души! Спасибо!

0

12

Спасибо, мои дорогие Светочка, Лиечка, Оля! Старалась учесть все замечания. К сожалению, болею и голос  хриплый немного. Интересно узнать,пользуется ли кто-нибудь озвучкой  ролика созданного в Прошоу в Камтазии. Мне очень понравилось. Это несложно и дает возможность уменьшить вес ролика, что очень важно для загрузки на ютуб.

+1

13

Маринчик-62
Мариш а мне вот стало очень грустно,,,разговаривали с нами Душой и как прощались,,,или мне показалось? Сильная эмоциональная работа

0

14

Маринчик-62
[взломанный сайт]  Грустно...Нет слов...наверно все мамы сталкиваются с непониманием детей...но мы верим,что когда то они вырастут и все поймут...мои дети,это моя радость,гордость и боль...потеряла я свою девочку,неизлечимо болен средний сын,но старший и младший и конечно мое солнышко-внученька не дают погибнуть...заставляют хвататься за эту жизнь...хотя иногда и жить то не хочется...болезнь доконала...Спасибо Вам,Мариночка,что открыли нам свое сокровенное!Спасибо за эти замечательные стихи!И я вот :'( разоткровеничилась...но иногда имея большую семью и много друзей,человек совершенно одинок...а здесь так хорошо,уютно и можно высказать свою радость,боль...и никто ,я надеюсь,не осудит...это как в поезде...совершенно не знакомым людям можно рассказать всю свою жизнь...и они становятся такие близкими и родными...Спасибо!Прямо на душе стало легче...

+2

15

Марина, это не стихи, конечно, это  разговор по душам..самое сокровенное, самое потаенное Вы озвучили нам, СПАСИБО. Много грусти, много печали, огромная любовь ко всем. Спасибо за доверие, за откровенность и надеюсь, та надежда на лучшее, которая звучит в этих строках, исполнится непременно.

0

16

Маринчик-62
смотрю Вашу работу и думаю: снова "новая волна"... Неповторимая. Замечательная работа в плане сценария.
И для себя отмечаю: осень.... обостряются не только наши болячки, но и чувства, становясь беспокойными и с грустинкой, если не печальные. Сначала относила это лишь к себе, но глядя на окружение, на вашу работу, на Нюшин ролик о завещании матери, осознаю, что не на одну меня приближающиеся холода навевают грусть, тоску, и непредсказуемость. Ибо весной в душе становится спокойнее, радостнее и появляется надежда: не так,уж, всё плохо...
Будем верить, что еще много раз мы сможем встретить весну и счастливо переживем и лето, и осень, и зиму!
Присоединяюсь к советам девочек по технике исполнения.
А от себя видела Вашу работу в следующих моментах: прекрасные фоны, прекрасные, но маленькие фото. И, если озвучивать голосом, нужно ли пускать текст?
спасибо за показ работы! приятно было познакомиться с дорогими Вашему сердцу людьми. Спасибо!

0

17

Благодарю Вас ,дорогие мои Катерина, Оля, Анюта, Наташа. Спасибо Вам за понимание! Конечно, Оленька, это не стихи. Я называю это - мысли вслух. Они все время в голове,все идут и идут, а я только записываю. Возможно,Катенька, Вы и правы - много проблем со здоровьем, лучше попрощаться, чем не успеть. Земля уходит из-под ног,когда наталкиваешься на непонимание  и равнодушие близких. Извините, за откровенность. Наташа, насчет текста: первоначально был текст,потом девочки посоветовали озвучить. Убирать его было жалко, поэтому так и получилось.

0

18

Маринчик-62
Мариночка. я и не увидела даже твой новый ролик с озвучкой. Правда, что-то совсем тоскливо... И веет прощанием. Ты брось это дело.  Все будет хорошо и со здоровьем Саши, и с твоим... И с внучками будешь видеться. Пусть даже и далеко уехали. Понятно, что скучаешь, но что поделаешь... Держись, моя хорошая. Взгляни на ситуацию с другой стороны. Каждый год(дай Бог!) будешь совмещать приятное с полезным, а вернее, две приятности вместе- и отдых, и встречу с родными.:)) Мы тебя очень любим. А ролик замечательный. Спасибо тебе, родная!Голос, как всегда, очень приятный. И чувственный.

0

19

Спасибо, Тамарочка! Ну что поделаешь, вот такое настроение и ролик такой получился! Благодаря поддержке и мудрым советам форумчан, думаю преодолею хандру. Прошоу спасет мир! Черпаю здесь необыкновенную силу.

0

20

Маринчик-62
Да уж... какая же это хандра? Зачем лукавить? Это называется просто..."хоронить себя заживо",простите... это уже перебор.  Выход есть всегда... только от вас зависит,как  найти "правильную" дверь в жизни на земле... Другая дверь найдется,откроется или не откроется сама.... и в свое время, не от нас зависящее,не торопите его,не грешите...
http://s16.radikal.ru/i190/1309/84/b54edf4474cat.jpg
Веры! Надежды и Любви!

0

21

Мне очень понравилась сама идея работы, четверостишия очень трогательны... конечно грустные, но и без грусти жить нельзя, ведь иногда такие грустинки согревают душу близких.
Я бы только при озвучке убрала текст, лучше просто вас слушать и тут не нужны буквы))) и еще мелодия в конце резко заканчивается... приглушить надо)))

0

22

Очень трогательные, нежные и грустные стихи. Я не особо обращала внимание на сам ролик. Настолько увлекли именно стихи.

0

23

Спасибо, друзья, Владимир, Аня, Оля, что заглянули,мне дорого Ваше внимание. Извините за откровенность, наверное, не нужно было это делать. Любой совет очень ценен!
Спасибо, Владимир, за Аль Квотиона - я открыла его для себя впервые и увлеклась...
Ссылка
Ссылка

Отредактировано Маринчик-62 (29-09-2013 20:08:42)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои четверостишья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно