Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » ВАУ! Мой ролик занял 1 место


ВАУ! Мой ролик занял 1 место

Сообщений 1 страница 30 из 30

1


Я сейчас получила письмо!!! Мой ролик занял 1 место на английском конкурсе!))) Получила 62% голосов. Вот письмо от Пита:
«Привет Надежда,
В Летние Соревнования голосование, сейчас закрытые. Вот результаты общественного голосования.
Летом Road Trip - 25% голосов
Магия Лета в Санторини - 62% голосов
Все Лето - 8% голосов
Летние Развлечения на Реке - 5% голосов
Поздравляю, ваше видео пришел первым.
Ваш приз за победу-пять моих Стиль Упаковок.
Если вы хотите, дайте мне знать, какой стиль пакеты вы хотите, я пришлю вам ссылки, чтобы загрузить их.
Молодцы!!!
Я свяжусь с вами в ближайшее время.
Заботиться
Пит»
Все фотографии и видеосюжеты мои, снимала в сентябре 2011 на Санторини.
Стили использовала Pete, огромная ему благодарность!
Греция меня очаровала, а Санторини - это волшебная сказка!!! o.O

Теги: слайд-шоу, путешествие, Санторини

Отредактировано Надежда (01-12-2011 20:15:45)

+27

2

Молодец! Мои поздравления! Особо ценно, что все фото и видео - ваши, а не - с интернета!!!

+1

3

Надя, поздравляю!!!! Красивая работа, заслуженное первое место!!!! Браво!!!  :cool:  :flag:

+1

4

Надежда
Поздравляю. Желаю дальнейших творческих успехов!
Как здорово, что наши друзья имеют признание не только в России, но и в мире! [взломанный сайт]

+1

5

Бармалей написал(а):

Как здорово, что наши друзья имеют признание не только в России, но и в мире!

Добрый вечер, Вячеслав! Я признательна Вам за то, как на нашем форуме меня приняли! Такого результата конечно не ожидала.....тем более приятно! Вам желаю всего самого доброго!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Благодарю от всего сердца! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Надежда, от души поздравляю с закономерной победой, работа замечательная, победа заслуженная [взломанный сайт]  .Очень приятно , что вы сразу поделились с форумчанами этой радостью... Успехов Вам [взломанный сайт]

+1

8

Презентация хороша. Настраивает на позитив и солнышко. Примите и мои поздравления.
Новых Вам творческих планов и успехов!

+1

9

Надежда примите и мои поздравления!!!  [взломанный сайт]   Очень рада за вас! Пусть в жизни вас ждет ещё много-много побед!  [взломанный сайт]

+1

10

Даааааааа, Греция - это сказка. И музыка зажигательная.
А посмотрев Вашу работу ещё раз в этом убеждаешься.
Мои поздравления с победой. Это всегда приятно. :flag:

+1

11

Заслуженная награда- всегда найдет победителя. И это с вами случилось! Поздравляю. Обычно, это всегда является очередной ступенькой к дальнейшему творчеству . Удачи вам, Надежда

+1

12

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! Очень рада за Вас, Надюша!!!! Ваши работы всегда интересно смотреть, поэтому победа неслучайна!
УРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!

+1

13

Надежда, поздравляю Вас от всей души! [взломанный сайт]

+1

14

Надежда! Поздравляю, от всей души, Победа - это не случайность, а закономерность! Победа- это же не выигрыш в лотерею, это результат трудолюбия, и воплощения таланта!
Победить же в открытом конкурсе, где жюри вся аудитория - это дорогого стоит!!!!
Я очень рада за Вас... и мне приятно знать, что всего в 400 км от меня живет такой талантливый человек, как Вы!

+1

15

Ролик действительно очень хорош!!!! Фотографии - качество супер!!! Все стили в ролике подобраны под музыку - очень гармонично! Присоединяюсь к поздравлениям! Так держать!!!

+1

16

Надежда
Надюша! Прими и от меня самые искренние поздравления! Как приятно, когда получаешь высокую оценку за свою работу! Творческих тебе успехов! [взломанный сайт]

+1

17

gauss написал(а):

Очень приятно , что вы сразу поделились с форумчанами этой радостью... Успехов Вам

Оля, спасибо Вам! Радость в одиночку - не радость! Меня распирало)))))) А форумчане очень отзывчивые!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

caries написал(а):

Презентация хороша. Настраивает на позитив и солнышко. Примите и мои поздравления.
Новых Вам творческих планов и успехов!

Оксюта написал(а):

Очень рада за вас! Пусть в жизни вас ждет ещё много-много побед!

cvejiiveter написал(а):

Мои поздравления с победой. Это всегда приятно.

Надюша написал(а):

Удачи вам, Надежда

Marussija написал(а):

Очень рада за Вас, Надюша!!!!

IRISK@ написал(а):

Надежда, поздравляю Вас от всей души!

смаглючка написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям! Так держать!!!

Огромное сердечное спасибо! Наш форум очень полезен  и нужен! Благодарю за поддержку и тёплые пожелания!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Lsoly написал(а):

мне приятно знать, что всего в 400 км от меня живет

Людмила, спасибо за доброту! Мы совсем рядышком!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

admin написал(а):

Творческих тебе успехов!

Катенька, спасибо! Неизмерима твоя заслуга в моём творчестве! Я всегда с благодарностью помню об этом!  :love:  :love:  :blush:

0

21

nrokina написал(а):

Жаль что я первый раз слышу об этом сайте Пита. А то бы и я тоже проголосовала за вашу работу. В следующий раз,когда будите выставлять на конкурс свои работы ,дайте знать!!!!!

я присоединяюсь к поздравлениям!!!Я уверена,что это не последняя победа!Браво,Надежда!!!

+1

22

Lubov написал(а):

я присоединяюсь к поздравлениям!!

Благодарю!!! Я Вам желаю успехов!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

23

godcat написал(а):

Молодец! Еще раз поздравляю! "Пробила окно в Европу!".

Аркадий, благодарю!  [взломанный сайт]

0

24

Надежда, и я Вас  поздравляю с победой! Это заслуженное первое место!  Желаю дальнейших побед и успехов!

+1

25

Надежда!
С Победой Вас поздравляю
И от души пожелаю:
Бодрости Вам и в трудах вдохновенья,
Пусть будет прекрасным всегда настроенье!

+1

26

От всей души поздравляю с победой!

+1

27

Lorens написал(а):

Желаю дальнейших побед и успехов!

sft0601 написал(а):

Пусть будет прекрасным всегда настроенье!

Юлька написал(а):

От всей души поздравляю с победой!

Спасибо! Вам всего самого доброго  [взломанный сайт]

0

28

Надежда!
С удовольствием посмотрела вашу работу! Очень понравилось видео - море!! Все сделано с очень большим вкусом! Победа заслуженная!
Моя оценка 5+!!!!

+1

29

Надежда поздравляю вас с победой! Ролик очень красивый и красочный! Вы молодец, так держать и в дальнейшем!!!!!!

0

30

Прсоединяюсь к поздравлениям! Надюша, как же я за вас рада! Очень приятно, что наш человек (российский и форумский :D) занял первое место! Аж гордость берёт ))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » ВАУ! Мой ролик занял 1 место


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно