Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос администратору


Вопрос администратору

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Екатерина, Ваш ролик, посвященный Патрику Суэйзи-просто гениально! Но у меня возник вопрос: Момент, в котором сначала рисуется карандашный набросок , а потом плавно появляется и сама фотография- в какой программе сделано, или может это тоже стиль слайда? Очень это заинтересовало. Спасибо.

0

2

Ольга2301 написал(а):

Очень это заинтересовало.

Это просто
1. В первый слайд я поместила видео фрагмент с прорисовкой
2. Во второй слайд поместила такую же фотографию, только цветную, на основе которой делала прорисовку
3. Время перехода 2 секунды

0

3

Понятно. А прорисовку сами делали или какая-то программа? :huh: Я, к сожалению, рисовать вообще не умею...

0

4

Ольга2301 написал(а):

А прорисовку сами делали или какая-то программа?

Прорисовка создавалась в Adob After Effects. Урок по прорисовке
Здесь

0

5

Для меня это"высший пилотаж"! Боюсь, что  эта программа мне пока не по зубам....  :(

0

6

Ольга2301 написал(а):

Для меня это"высший пилотаж"! Боюсь, что  эта программа мне пока не по зубам

Глаза бояться - руки делают. Никогда не надо занижать свою планку возможностей. Это касается любой сферы деятельности. Лучше всегда поставить ее выше, чем ниже.

+1

7

Спасибо, Катерина, что верите в мои силы!:) На самом деле эта программа у меня установлена, но когда я попыталась её освоить, то почувствовала себя как снова в школе-НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! o.O Обещала себе не сдаваться и как только появиться достаточное колличество времени, то обязательно за неё возьмусь!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос администратору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно