Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Алые паруса


Алые паруса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте форумчане. Совсем недавно моя старшенькая внучечка Дашутка попала на фотосессию. Фотограф сбросил нам все ее 170 фоток разного качества. Для него это был  эксперимент с какими то насадками..фильтрами.. точно не скажу, там не была.  Увидев фотки, у меня конечно сразу появилось желание сделать ребенку подарок, тем более , что ей в сентябре исполняется 10 лет. Хотелось показать фоточки покрупнее..помедленее и без клипарта. Ритм работе придала футажиком морских волн, т.к съемка велась на берегу моря. Показав работу своим первым зрителям, пришли к выводу, что к данному показу фоток не плохо было бы добавить Алые паруса. Ну вот так и родилась эта работа. Название ролика пока "рабочее".
Приятного просмотра.                                                                                                                                                                                                                                 
Продолжение темы по ссылке "Мечты сбываются"

Теги: Детские,Фотосессия

+44

2

Татьяна55
Таня, удача с фотосессией получилась, какая милая, очаровательная у тебя внучка, настоящая фотомодель!
Очень понравилась музыкальная композиция, под неё так органично накатываются волны, парят, скользят и кружатся фото. Как всегда, здорово получилось оживить задний план.
Тань, если не ошибаюсь, с 4.45 некорректный стиль, но на фоне бегущей волны, ветра кажется, что так и надо. Спасибо за приятные минуты!

+2

3

Татьяна,спасибо за показ! Под впечатлением от работы! Очень всё понравилось! Отсутствие клипарта нисколько не помешало вам сделать  свою работу шикарной!!!А внучка красавица,замечательная фотосессия получилась!Даше будет очень приятно получить такой подарок от бабушки!

+1

4

Татьяна55
50-70% удачной презентации обеспечивают качественные фото, а у вас фото и оформление работы обеспечили 100% попадание в тему. Хорошая память останется внучке в виде этого портфолио.

+1

5

Татьяна55
Танюша! Очень интересно получилось. Музыка соединилась с фото на ура!
Нет ничего лишнего в работе. Очень понравилась твоя придумка с вуалью с 0.36. Открыв видео на полный экран и еще раз просмотрев этот момент я подумала, а может саму вуаль чуть размыть, ну чтобы у нее были более плавные края?

+1

6

Татьяна55

Танюша, какой роскошный подарок ты сделала внучке на юбилей! Такая воздушная, возвышенная, одухотворенная работа получилась. В некоторых кадрах было ощущение, что фото танцуют на полупальцах по канатам.

Татьяна55 написал(а):

Фотограф сбросил нам все ее 170 фоток

Это же целый съемочный день? Такое и для взрослой, опытной модели тяжело. А у твоей Даши на всех фото расслабленность, грация и загадочная улыбочка, как будто и не устала. Умничка!

+1

7

Танечка, работа получилась романтическая, и музыка ей под стать! Очень понравилась подача фотографий. Но я бы фото разделила на две презентации: 5.39-это очень длинный клип! Но это только мое мнение. Дашулька замечательная, видимо фотосессия была по настроению!

+1

8

Татьяна55
Танечка! Ну какая же ты молодчина! Прекрасная работа! Такая романтичная, нежная, чувственная! Замечательный подарок для Дашули. Ох, как я ее люблю у тебя! :love:  А фото какие чудесные! Всего -всего в меру. Так интересно ты им придала движение. Ни разу не повторилась. Поздравляю с наступающим юбилеем Дашулю и тебя.  :flag:

+1

9

Татьяна55
Танюша, работа очень понравилась, единственное, что хочется подкорректировать, это появление фотографий на первых минутах показа...сделать более плавными, замедлить движения....а то присутствует какая-то нервозная торопливость...и в слайде, где фоточки улетают в сторону....в общем посмотрите
http://s2.uploads.ru/t/5ubgZ.png
http://s7.uploads.ru/t/BHPUL.png

+1

10

Татьяна55
Татьяна, внучка ваша - красавица и на фотосессии держится просто великолепно! И оформление достойное, спокойное, в тему музыке, интересное в работе с масками.

+1

11

Татьяна55
Танечка, с удовольствием посмотрела ролик. Такие красивые романтичные фоточки, что оформление только такое и подходит. Без лишних "наворотов". Потому что так хочется разглядеть все фото, Дашуня на них, как настоящая модель. И у тебя все получилось и с легким фоном, и с размером фоточек. Понравился показ на 3.25 - в увеличенном виде качественные снимки смотрятся очень красиво. Молодец!

+1

12

Татьяна55
Татьяна, красивый Вы придумали подарок для своей очаровательной Дашеньки! Но я соглашусь со Светланой (kochlana), какая-то каша со стилем на 4.45 - 5.20. Только этот момент  как-то отвлёк внимание от просмотра фотографий. И ещё ...  на 0.30 - 0.50  - очень красивая задумка. Мне сразу вспомнилась работа Лены(барсик1967) Ссылка, где на фото у девушки колышется платье. К сожалению, я не знаю эту программу, но сегодня погуглила немного и сразу нашла учителя  [взломанный сайт]  УРОК.

+2

13

kochlana
dekabrinka777
Nelly2706
mamlj
Вирта
Larisa
Тамара Завойская
admin
oligawlad
*ИриNа*
samira
Девочки, спасибо вам огромнейшее за теплые слова в адрес моей работы и конечно в адрес Дашутки. Мне очень приятно.У внучечки это первая фотосессия, и меня неожиданно порадовали все фоточки,  т.к. фоткаться она совсем не любит, всегда с трудом уговариваю. Здесь наверное большую роль сыграло, что фотограф для нее посторонний человек и все же как у взрослых фотосессия...                                                                                                                                                                                                                                                                       

Вирта написал(а):

грация и загадочная улыбочка, как будто и не устала. Умничка!

Спасибо , Олечка.Приехала счастливая и совсем не уставшая

Тамара Завойская написал(а):

Замечательный подарок для Дашули. Ох, как я ее люблю у тебя!

Спасибо, Томочка за любовь к моей Дашутке,очень тронута...

mamlj написал(а):

а может саму вуаль чуть размыть, ну чтобы у нее были более плавные края?

Леночка,интересная подсказка....я прозрачность уменьшала, попробую...Спасибо.

Larisa написал(а):

Очень понравилась подача фотографий. Но я бы фото разделила на две презентации: 5.39-это очень длинный клип!

Ларисочка, ой не согласна,такая замечательная музыка...рука не поднялась бы ее укорачивать....да и ролик для домашнего просмотра, а на свои любимые лица не устаешь смотреть.

admin написал(а):

единственное, что хочется подкорректировать, это появление фотографий на первых минутах показа...сделать более плавными, замедлить движения...

Катюша , спасибо, согласна на все 100. Еще раз убеждаюсь, что менять музыку у готовой работы , это намного хуже, чем сделать две новые. Так было в моем случае, работа была готова, но попалась музыка которая так и просилась к фоткам моей девочки. Пришлось переделывать все слайды замедляя движения фоток и меняя само время слайдов.....кое как подогнала, а здесь просмотрела..., но подкорректирую, спасибо.

kochlana написал(а):

с 4.45 некорректный стиль, но на фоне бегущей волны, ветра кажется, что так и надо

samira написал(а):

какая-то каша со стилем на 4.45 - 5.20. Только этот момент  как-то отвлёк внимание от просмотра фотографий.

ну вот,девочки, применила такой стиль- карусельку для завершения показа фоток, а вам не понравилось....но спасибо, посмотрю, что можно сделать.
Самира, спасибо за ссылку на урок.

0

14

Татьяна55
Танечка, прекрасная, такая романтичная работа получилась. Изумительные фото, художнику браво, а модель бесподобна :cool: . Очень понравился фон работы, не перебивает, не забивает фотографии, а тонко "работает" вкупе со вставками видео моря.Вообще ты очень бережно подошла к оформлению работы, нет клипарта, кроме парусника и он, парусник, не резкий, яркий, а чуть  в прозрачности. Я бы на некоторых слайдах его даже вывела бы на передний план, чтобы он  слегка прошел по фоткам, еще  бы прозрачности придать и таким легким эффектом провести.
Но тоже не совсем понравилось резкое движение-перемещение фото на 1.09, чуть плавности, чуть замедлить движения .... И еще один момент-на 4.00 довольно резкое изображение вуали :dontknow:  идет просто в диссонанс с общим , таким "зыбким", неярким оформлением , но это мое мнение. Работа очень понравилась, спасибо!!!!!!!

+1

15

gauss
Олечка, спасибо за просмотр и комент. По поводу плавности фоток уже подкорректировала.

gauss написал(а):

И еще один момент-на 4.00 довольно резкое изображение вуали

Это вуалька-маска,под ней футаж волн..уменьшая ее прозрачность, волн вообще не видно...Возможен вариант замены маски....Спасибо за подсказочки.

0

16

Татьяна55
Танюша  так  классно преподнесла показ  красивых фото  изумительно красивой внученьки -Дашулечки!
Фотосессия получилась славная ,очень  красиво позировала  внучка и,действительно,благодаря  красивым фото получилась  замечательная работа !
Все такое  нежное  и легкое , красиво смотрятся маски   на фоне волн ,вуали   и непрозрачность придает легкость в работе .
Небольшие замечания  можно устранить  и в целом работа  -класс! :flag:

+1

17

Танюш, замечательная работа, оформление такое ненавязчивое, не мешает любоваться твоей внучкой раскрасавицей, в то же время гармонично вписывается в общую картину. Все очень понравилось!!!

+1

18

Лиечка
никалика
Девочки, спасибо за просмотр, и за теплые слова. Очень рада, что работа понравилась.

0

19

Танечка, работа очень понравилась! Дашенька в красном парео - настоящая Асоль! Движения фото позволяют рассмотреть их. Красивая презентация! Умничка!

+1

20

Татьяна55
Танюша, ну ты супер бабуля!!! Мне все понравилось! Поначалу, конечно смутило время ролика аж 5,39. А потом, уууууууууу только 5,39. Хочу продолжения. Внучка твоя умница и красавица. Такая настоящая маленькая модель. Очень понравилось музыкальное сопровождение и размеренный показ фото, все можно хорошенько рассмотреть. Думаю такие фото и теперь уже в прекрасном оформлении - это чудесная память на всю жизнь.

+1

21

V-na
Наталия K
Девочки, спасибо. Очень приятно , что работа понравилась.                                                                                                                                                                                                                                                             

Наталия K написал(а):

Поначалу, конечно смутило время ролика аж 5,39. А потом, уууууууууу только 5,39. Хочу продолжения.

Наташенька, спасибо, что не испугалась и досмотрела до конца. Продолжение не обещаю, а вот под другое муз. сопровождение пробую ...и может быть покажу...
kochlana
mamlj
admin
*ИриNа*
samira
gauss
Прошлась по недочетикам, подкорректировала... Всем огромное спасибо.

Отредактировано Татьяна55 (03-09-2015 00:46:55)

+2

22

Танюша! Меня долго не было на форуме (уезжала в отпуск), поэтому первым увидела второй вариант работы. Первый вопрос у меня возник - где ты взяла такую замечательную фотосессию. Уже потом, по комментариям поняла, что это твоя внучка. Фотомодель - супер. Красотка, а как держится! Что касается работы - оба варианта хороши, но все же вот этот, первый, меня зацепил больше. В этой инструментальной композиции больше нежности, романтики, недосказанности что-ли... И фотографии уж больно хороши, жаль убирать часть из них. Очень здорово ты оформила работу - ничего лишнего, все в тему, все супер. Спасибо за показ и удовольствие.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Алые паруса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно