Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первоклашки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте уважаемые форумчане! Почти год как я ничего не делала, рождение второй внучки практически "украло" у меня все свободное время. В голове куча планов, накопилось много фото своих, вот теперь есть время все реализовать. Скоро 1 сентября, знакомые попросили приготовить проект к этому событию, песню выбрали сами, скрап набор уже использовался здесь на форуме, но все-таки я решила его взять  ( очень он мне нравится) и переходы оставила те же т.к с ними ни разу не работала решила попробовать свои силы. Скоро сдавать работу, решила узнать ваше мнение, может где-то что-то упустила. Надеюсь я не повторилась в этом проекте.

Теги: Школьные

+33

2

buh-zlat
Светлана, мне понравился ваш ролик - яркий, позитивный и всё, как говорится, по делу, несмотря на обилие и яркость клип арта, размер фото достаточен для хорошего просмотра. Очень понравились фото, которые вы использовали в работе.  Радуют при просмотре эмоции на лицах ребятишек живые, непринуждённые и забавные. Для меня в работе всё сошлось и, думаю, заказчику понравится результат.

Отредактировано Nelly2706 (20-08-2015 11:01:49)

0

3

С возвращением Светлана в наши ряды! :flag: Работа получилась яркой и запоминающейся, прекрасный фотоматериал

0

4

Светлана классная работа, думаю заказчику очень понравиться. Клипарта конечно немного много, но для малого количества фото это нормально. Такие выводы только из того что на 1 Сентября обычно много фото у людей выходит. А если это ещё фото целого класса то вообще не знаешь куда их все поместить. По поводу клипарта, на форуме что то не замечал, если можно скиньте ссылку, думаю что могут пригодиться. Скоро ведь такой прекрассный день, 1 Сентября.

0

5

Светлана, мне понравилась Ваша работа! В начале показалось, что фотографии мелковаты, но потом все стало хорошо! Яркий клипарт не забивает фотографии! Спасибо за демонстрацию!

0

6

Nelly2706
admin
shtral
vladvl56
Всем спасибо за комментарии, этот проект будет представлять количество детей в классе, а в конце общее фото, будет еще слайд-шоу с другими фото с самого праздника. Для меня эта песня как бы не очень подошла для показа всего класса, но выбор за заказчицей остался. т.к по времени и количеству фото уложилась вровень, тем более фото будут с мамами и папами, так, что как-то так. Клипарта я конечно не пожалела...Ссылку на скрап-набор скину чуть позже.

0

7

Светлана!
От души поздравляю вас с чудесной работой! Мне она очень понравилась!
Все сделано аккуратно, замечательные фото ребятишек, веселый яркий клипарт, масочки красивые применены и движения продуманы. Уверена, ваша работа будет принята на "Ура!"
Позвольте добавить малюсенькое замечание: на 0:38-0:44 в покачивающихся движениях рамочек и фото присутствует небольшой рассинхрон. Возможно размеры фото и самих рамочек разные...
Желаю вам вдохновения и сил на успешное воплощение вашей "кучи планов"!

0

8

buh-zlat
Светлана, какая красочная детская работа у Вас получилась. Детям, конечно же, понравится. Да и нам, взрослым, смотреть было необычайно интересно. Все продумано до мелочей. Думаю, что радость заказчику обеспечили. Спасибо за показ!

0

9

nino4ka написал(а):

на 0:38-0:44 в покачивающихся движениях рамочек и фото присутствует небольшой рассинхрон

Вы абсолютно правы я посмотрела, действительно это из-за фото, спасибо за замечание.
Тамара Завойская
Лера
Спасибо за комментарии и оценку.
Ссылка на скрап-набор ниже.
Ссылка

Отредактировано buh-zlat (20-08-2015 18:27:47)

+3

10

buh-zlat, очень понравилась ваша работа, всё в гармонии музыка,фотографии,удачно подобранный клипарт(спасибо за ссылку). Большое спасибо за демонстрацию работы,получила удовольствие от просмотра [взломанный сайт]

+1

11

buh-zlat
Светлана, а мне в вашей работе понравилось все :cool: ... кроме фона. :dontknow:  Да много клипарта и он очень яркий, для работы детской и на 1 сентября это нормально, плюс фото которые предполагает тоже яркие насыщенные краски, праздник же, первоклашки нарядные с цветами... и такой яркий фон. Все теряется в этом буйстве цвета. Я бы предложила, но это конечно на мой вкус, фон сделать просто лист в клетку, и клипарт и фото будут хорошо проглядываться и тема школьная поддерживается. Тем более у вас фон как мне показалось это размытая листва осенняя не рисованная, а клипарт рисованный. В этом тоже какой то диссонанс... Но это еще раз говорю так мне увиделась ваша работа.
А вообще в этом году у меня тоже первоклашка намечается... и тоже рассматривается эта песенка и этот клипарт... :D  Только я не могу ничего делать пока нет фото, как то привыкла работу строить под фото а не наоборот. :dontknow:

0

12

buh-zlat

buh-zlat написал(а):

Клипарта я конечно не пожалела...

Это точно!))) Очень хорошо подошел к песенке этот набор, город, солнышко, дети в школу идут. И фотографии не потерялись среди множества деталек. А это всегда самое ценное, ради фото и делаем памятные работы к датам и событиям. Я сама поклонник минимализма, но такие презентации смотрю с интересом.

0

13

Вирта
Спасибо за отзыв
никалика
Вы оказались абсолютно правы, причем даже угадали, у меня вторая копия с тетрадными листочками. Мы так и договаривались, с яркими и школьными фонами, и а потом будем отталкиваться от фото ( вернее от фона на котором будут портреты с родителями ). Конечно на создание проекта большую роль играют фото, но попросили сделать заготовку заранее, чтобы показать родителям. Теперь еще по клипарту, в любом случае они будут местами уменьшены в масштабе, и думаю не будут сильно бросаться в глаза, опять же корректировка будет произведена от готовых фото. Еще раз спасибо всем за комментарии и замечания.

0

14

buh-zlat
Светлана, красочная работа у Вас получилась, детки это любят, ну а фон, количество и размер клипарта скорректируете под оригинальные фото, в данном варианте только в первом слайде фотография немного потерялась. Ещё можно на 1.42-1.48 и на 2.09 немного подправить маску к фото по отношению к круглой рамочке (чуть не дотянули).

Отредактировано kochlana (21-08-2015 10:54:34)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно