Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любимой дочке. С юбилеем!


Любимой дочке. С юбилеем!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие наставники, помогите, оцените. Моей дочке скоро 30 лет, делаю ей поздравление.
В работе использовала уроки "работа с масками", и пыталась соединить видео с фото, вижу что "что-то не так", а что изменить не знаю. Буду очень рада любым советам.

Теги: юбилей, день рожденье

+16

2

Светлана!

Мне очень понравилась Ваша работа. Такая динамичная, живая. Насыщенная...
Думаю, все герои ролика будут рады такому поздравлению.
Многое взяла себе на заметку.

совет

Скрины, по техническим причинам вставить не могу, поэтому проставила время.

Попробуйте придать небу оттенок немного темнее цвета глаз дочери. (на 0.15)

Попробуйте поменять цвет футажа, чтобы было видно, как дочка обнимает еловые лапы.(на 1.1)

Попробуйте лупу залить другим градиентом.(на 2.07)

У клипарта вначале и в конце поставьте переходы АВ, чтобы не было наложения изображений. (в районе 2.3)

Для виньеток цвет возьмите с неба… (с 2.5)

Спасибо за показ!
Удачи! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Спасибо что обратили внимание на работу, обязательно все поправлю. Рада что понравилось. Я первоклашка в программе PSP и с огромным удовольствием приму помощь и советы.

0

4

Мне очень понравилось ваше поздравление дочери.Красивые,нежные рамочки.Песня веселая.Движение фотографий понравилось.Только вот,где дочка в блузочке в море ,мне захотелось чтобы она была в море  цветов..,но это лишь мое мнение.С праздником вас и вашу дочку,счастья,здоровья.

Отредактировано Iva B (13-05-2013 12:19:23)

+1

5

СветланаФ
мне тоже понравился ролик.  Я вообще неравнодушна к подобной тематике.
Быстро вырастают наши дети: уже 30, а кажется, что еще маленькая.. Мой сын тоже скоро  будет юбиляром. Вы мне напомнили о возможности еще и такого подарка.
По работе у меня пару вопросов:
1. 1.43-1.44 - не понравилось, что лица не видно, а машина на переднем плане. Не поняла задумки.
2. 1.50 не видно лица мамы малыша. Как-то тоже не понравилось. Навернро, надо было сместить фото , чтобы лица были видны оба.
3. И очень понравилась лупа из серого фото в цветное 2.05-2.10. Только немного быстро промелькнули лица.
Спасибо за показ! С юбиляршей Вас! Пусть всё будет замечательно! Здоровья и счастья Вам , юбилярше и всем Вашим близким!

+1

6

Светочка мне очень понравился ролик!С такой любовью сделан...Может только красочных переходов по меньше он и так насыщен!И где вы ,лично поздравляете,наверно нужно по громче сделать...Мне кажется там не фото нужно,а что бы Вы сами снялись в "фильме"...но это мое виденье!Спасибо!

+1

7

Nataliya K* написал(а):

1.43-1.44 - не понравилось, что лица не видно, а машина на переднем плане. Не поняла задумки

По словам песни " будет все что хочешь, ты поверь в себя" Катя (дочка) мечтает сделать ремонт в квартире и купить новую машину вот я и пожелала чтобы она верила в свои желания.

Nataliya K* написал(а):

1.50 не видно лица мамы малыша

Нет не одно фотки когда Катя была маленькая это одна и та обрезанная
Спасибо за Ваше внимание.Очень приятно что Вам понравилось.

0

8

nysha67
Iva B
Я так Вам благодарна за поддержку прям крылья за спиной выросли. Спасибо за поздравления и пожелания.Они обязательно сбудутся так как сказаны от души.Тронута до слез

0

9

Отличная работа. мне очень понравилось. Видно сколько любви и души в нее вложено! Ну как первоклашка первоклашке позволю себе  отметить, что задумку с машиной я тоже сначала не поняла. Ну после Вашего объяснения понятно, но вот фото дочки как-то теряется совсем в этом слайде, сделать его менее прозрачным? Очень понравилось движение детских и взрослых фото на 1.51-2.00.
Спасибо за показ!Вам творческих успехов и с юбилеем Вашу доченьку!

0

10

Ромашечка написал(а):

Спасибо за показ!Вам творческих успехов и с юбилеем Вашу доченьку!

Спасибо за подсказки,за пожелания и поздравления.Благодаря помощи форумчан я спокойно поздравлю Катю.А то пока делала а на форуме смотрела шедевры потеряла уверенность в своем поздравлении.Ваша поддержка меня подбодрила.

0

11

Чудесная работа!
[mod]Подобные сообщения следует писать в комментариях к оценке под знаком +. В теме пишем вопросы, критические замечания и советы по улучшению работы автора.[/mod]

+1

12

Светлана! Очень хороший, душевный ролик у вас получился! Присоединяюсь к мнению, что море, как фон, можно было бы заменить морем цветов, чтобы продолжить единство стиля, но в целом ролик смотрится хорошо, и думаю, что дочери понравится!

+1

13

ludmila01 написал(а):

море, как фон, можно было бы заменить морем цветов, чтобы продолжить единство стиля

Согласна с Вами. Но всегда найдется что то почему сделано не так а эдок. Дочь мечтала поехать на море. Говорят если представить себя на море и прочувствовать то сбудется, вот я ей и помогла представить. И все сбылось она отдыхала в Одесе.
Спасибо за комментарий.

+1

14

интересные стили вы применили в своей работе,как я поняла вашу задумку вы хотели сделать вашу дочь поближе к природе.интересные моменты появления из распускающего цветка,а так же очень понравился на 2,28 сек девушка в воде,только вот блики воды проходят по лицу девушки,может их опустить ниже?а в конце я бы поставила просто фото без движения и наложила ваш текст поздравления,а то так получается вроде хочется и фото посмотреть и текст послушать,но это только мое мнение,вам творческих успехов!

+1

15

Евгения870914 написал(а):

хотели сделать вашу дочь поближе к природе

Вы почти угадали. Хотела этим роликом приблизить к мечте. Спасибо за ваш комментарий.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любимой дочке. С юбилеем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно