Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » К Дню рождения дочери


К Дню рождения дочери

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Доброе время суток, уважаемые форумчане!

Попыталась сделать ролик к Дню рождения дочери. Постаралась использовать полученные знания на форуме. Спасибо Вам, друзья! Как хорошо, что можно поучиться и обратиться за помощью. Спасибо нашим Мастерам за подсказку в выборе направления( а то каша была в голове). Буду рада Вашим подсказкам и замечаниям. Время (неделька) еще есть в запасе, чтобы поработать над ошибками.

Теги: поздравительный,день рождения,для дочери

+33

2

Тамара Завойская
Тамарочка, спасибо за показ! Всё понравилось, всё сделанно хорошо, молодец! Дочке Вашей счастья и удачи! У меня небольшое замечание, на 1.01 средняя рамочка чуть не по центру между крайними, чуть подправить и на 2.07 с лева резка фоточка появляется, её чуть за кадр завести. А в остальном работа просто замечательная, маленькие помарочки легко устранить, еще раз с Днем рождения Вашу девочку!

+1

3

Спасибо, Тамара за показ красивой работы! Все понравилось!

+1

4

Тамара Завойская
Тамара, спасибо за показ работы! У Вас очень красивая доченька! В целом работа понравилась, цветовая гамма и музыкальное сопровождение замечательное. Но мне не нравятся прыгающие рамочки, но это только мое мнение. В работе Кадриль, да... или когда очень ритмичная музыка и надо как-то подчеркнуть движение. А здесь довольно спокойная песня и это качание возможно излишне. Повторюсь никого не хотела обидеть и это только мое мнение. Все остальное мне очень понравилось.

+3

5

Дочка - красавица! Фотосессия замечательная, оформление работы в целом смотрится хорошо, не считая того, что тоже немного не понравились, да не то чтобы не понравились, но как-то чужеродно они смотрятся в общем восприятии работы эти качающиеся рамочки. Дочку - с днём рождения! Спасибо за показ!

+1

6

барсик1967

барсик1967 написал(а):

на 1.01 средняя рамочка чуть не по центру между крайними, чуть подправить и на 2.07 с лева резка фоточка появляется

Сделаю, Леночка. Спасибо за советы.  [взломанный сайт]
  faina
Фаина, спасибо Вам за просмотр и добрые слова. [взломанный сайт] 
2lena3
Леночка, спасибо за комментарий и советы.

2lena3 написал(а):

Но мне не нравятся прыгающие рамочки

А мне показалось, что в начале ритмичная музыка....Хорошо, посмотрю еще более внимательно. Может, и правда, убрать модификаторы. С шагающими фоточками вижу, что чересчур задала "дрыганье"-невозможно даже рассмотреть...
oligawlad
Оленька, спасибо за советы. Буду переделывать- обязательно учту.
Спасибо вам, девочки, за просмотр и пожелания. Очень вам благодарна. [взломанный сайт]
  Кто знает, куда мне (в какую тему) задать этот вопрс... У меня проблема с плюсиками. Не высвечивается поле для спасибок. И в репутации не видно кто что написал мне. :dontknow:    Хотела сейчас написать в плюсиках, а не смогла. Они сразу поставились.

Отредактировано Тамара Завойская (01-03-2014 11:55:25)

0

7

Тамара Завойская
Тамара, хорошее поздравление для дочки. Думаю, ей очень понравится! Мне самой работа понравилась, песня такая мелодичная, дочка красавица. Спасибо за показ!

+1

8

Тамара Завойская
Тамара, поздравляю Вашу дочь с днём рождения! Очень милая!
Согласна с замечанием в отношении движения рамок при помощи модификаторов - они не уместны в работе. Ритм песни можно отразить при помощи движения декора, или совсем не делать этого. Попробуйте применить не такие тяжёлые рамочки для юной красавицы. Возможно просто добавить тонкую белую или сиреневую (лиловую) рамочку в коррекции.

+1

9

Тамара , работа очень понравилась выполнена с нежностью и любовью. Интересно звучит начало клипа. Но, вот ,заметила на некоторых фотографиях красные глазки 0,52-0,55 и выпускник 2006 .    Татьяна.

+1

10

Тамара, замечательная песня, прелестная дочь и доброе, светлое поздравление. Понравился общий цвет работы, но вот соглашусь со мнением девочек. что резкие движения рамочек совсем лишние и лучше их убрать. Рамочки тоже показались немного тяжеловаты и действительно, как заметила  Nelly2706, здесь более органично бы смотрелись просто рамки-контуры более темного оттенка . Попробуйте, думаю сами убедитесь в этом. Спасибо за показ.

+1

11

Anastasia1984
Настенька, спасибо за добрые слова.
Nelly2706

Nelly2706 написал(а):

Тамара, поздравляю Вашу дочь с днём рождения! Очень милая!

Спасибо, Нелличка, за добрые слова.
[взломанный сайт] 

Nelly2706 написал(а):

Попробуйте применить не такие тяжёлые рамочки для юной красавицы. Возможно просто добавить тонкую белую или сиреневую (лиловую) рамочку в коррекции.

Ага. За эту неделю переделаю и рамочки. Спасибо за помощь. Просто эти рамочки - самые легкие, что у меня нашлись... А про коррекцию я как-то не подумала.  Спасибо.
Janna
Яночка, Вы правы на 100%!  Тоже заметила, когда уже выложила. С фотосессии приличные фото, а вот самодельные- требуют коррекции.Спасибо.
gauss
Оленька! Спасибо Вам и за предварительную помощь по ролику и за советы в настоящий момент. Все учту. Сделаю.
  Спасибо Вам, девочки! Что бы я без вас делала....

0

12

Тамара Завойская
Том,молодчинка!Хорошее поздравление для доченьки,счастья ей и большой крепкой любви!Том,мне кажется,на 0.35 фото немного резко меняется и на 1.29 последнее фото я бы сделала падающим с прозрачным фоном вместе....Но это только мое мнение,я ведь еще только учусь...Том,дальнейших творческих успехов тебе!!!
----------------
Лена.

+1

13

Тамара Завойская

Тамара, дочка у тебя красавица! А песня какая хорошая, очень хорошо слова подошли. Она, песня, действительно ритмичная, но лучше темп было поддержать клипартом, модификаторы на яркость, зуммирование можно было применить к веточкам цветов. Счастья доченьке, любить и быть любимой!

+1

14

Тамара Завойская
Тамара добрый вечер, спасибо за работу, поддержу сразу высказывания на счёт движения, но при просмотре появилось немного своё мнение, по поводу ритмичности рамочек. Скажем так если они двигаются с помощью модификаторов то хотелось бы в такт песни. И ещё на 3.04 резко пропадает фото пары, думаю стоит его задержать, а появление следующего фото его закроет.

+2

15

alenap
Аленка, тебе особое спасибо за поддержку и помощь.  [взломанный сайт] 

alenap написал(а):

на 1.29 последнее фото я бы сделала падающим с прозрачным фоном вместе.

  Нет, Ален. Там немного по-другому должно быть. Я уже поняла.
  Спасибо, Леночка, за советы.

Вирта
Спасибо, Оленька, что нашли время посмотреть. Вы, наверное, правы. Надо было на узоры и клипарт применять модификаторы.
shtral

shtral написал(а):

то хотелось бы в такт песни.

Что, совсем не попала? Жаль. Не поддаются мне эти модификаторы... Как положено(((

0

16

Тамара Завойская
С наступающим праздником вас, девочки!
Тома, спасибо за показ работы и за доверие, поэтому попытаюсь помочь, чем смогу. В таких работах хочется, чтобы любимые наши получали самые-самые лучшие наши работы. На мой взгляд, в целом всё получилось в поздравлении немного бы подправила мелочей.

Можно подправить

1. Лена (барсик) уже написала, что на 1:01 среднюю фотографию надо выравнять, и там же ещё первая фотография стоит выше рамки и третья снизу не дотягивается до рамки, зазорчик остаётся.
2. На 1:18 небольшой рассинхрон при вращении фотографии и подложки. Исправить можно, если постараться найти у них общий центр вращения, можно на глаз определить, можно высчитывать, но это сложнее, тут легче визуально найти. Можно и не подправлять, на дизайнерскую задумку всё оставить))).
3. В этом же слайде на 1:18 и в 1:38 цветочки выравнять относительно центра экрана, чтобы симметрично смотрелось.
4. На 2:37 центральный цветной элемент красивый, но не подходит на мой взгляд. Очень много внимания на себя перетягивает и его размытая тень очень "пачкает" кадр. Хотя бы от тени надо отказываться, тем более, что дочкины фотографии стоят как бы в глобальном освещении всего слайда.
5. Тома, я ещё не поняла задумки на 2:51... За что дочку водой? Семейная традиция? Не очень понятно с какой целью, но тут вам решать...
6. На 3:18 надо подправить позиционирование у фотографии, чтобы фотография встала ровно по центру рамки. Она сейчас смещена чуть вправо и вверх.
Ну, в общем, всё... вроде бы ничего не пропустила  :dontknow:

+1

17

Тамара,работа выполнена с любовью для дочечки красотульки, счастья девочке! Поздравление посмотрела еще ночью,но не было сил писать, в целом все понравилось, за исключением некоторых недочетов. Повторятся не буду, девочки тебе уже все подробно написали, а ты готова к исправлению этих недочетов,тем более есть время.Так, что поздравление для ребенка будет отличным.

+2

18

Пандора

Пандора написал(а):

попытаюсь помочь, чем смогу

Светочка, спасибо Вам огромное.

Пандора написал(а):

В таких работах хочется, чтобы любимые наши получали самые-самые лучшие наши работы.

Как Вы правы! Очень хочется...И спасибо Вам за советы.
1 пунктик уже исправила. По-моему, получилось.
По 2 пунктику измучилась. Не "прилепляется" фотка к подложке- хоть ты тресни! Буду еще экспериментировать.

Пандора написал(а):

За что дочку водой? Семейная традиция?

Ой, насмешила, Светочка! Хорошо. Высушу ее.
Все постараюсь исправить.
Спасибо Вам, Светлана, за подробный анализ. Так и легко исправлять ошибки.
Татьяна55
Танечка, огромное Вам спасибо за помощь в ФШ. Без Вас я бы с проблемкой не справилась.
Да, с такими учителями проблемы все решаемы. Спасибо всем, девочки!

Отредактировано Тамара Завойская (01-03-2014 22:00:13)

+1

19

Очень нежная песня, красивая дочь и хорошее поздравление. С Днем рождения Вашу доченьку - Счастья, любви и удачи!

Повторяться не буду - очень много хороших советов было дано... Еще мне показалось, что бабочка очень сильно хлопает крылышками.

Попробуйте приметить следующий модификатор к Х (замочек должен быть открыт): синусная волна (2.00, 40.00, 0.00). Если не понравится такое (более плавное) движение, то оставьте свои настройки модификатора.

Отредактировано forumcanka (02-03-2014 02:11:57)

+1

20

Тамара Завойская
Красивое и душевное поздравление.
Дочке точно понравится.
Спасибо за показ.
Дочку с днём рождения!

Немного и моего видения…

У Вас сейчас текст на 0,2 появляется абзацами (3 слоя) и для него выбрано поведение надписи Появление – Появление слева. Этот эффект, как бы понуждает меня читать одновременно все 4 строчки сразу, а я этого сделать не могу.
Напишите текст на одном слое, и задайте поведение надписи Появление – Появление вниз.
Перед Вами текст будет появляться построчно сверху вниз. Это сделает его читаемым и значимым.
Можете дополнительно добавить в окне Обычный -Меняющаяся прозрачность и тогда текст у Вас будет ещё и переливаться.

То, что фото / рамки немного приплясывают, в этом не вижу ничего плохого. Просто у Вас проставлены большие значения Амплитуды и Частоты. Попробуйте уменьшить эти значения и эффект будет мягче.

На 1,3 коробочка лежит на боку, наверное, лучше положить дном вниз.

+1

21

forumcanka
Спасибо Вам за просмотр и советы. Попробую поставить такие параметры к бабочке. Может, и правда, лучше будет....
от Людмилы
Людмилочка! спасибо Вам за советы по поводу надписи. Сейчас посмотрю как будет. У меня поставлено зеркальное появление.
  Спасибо Вам всем, мои милые за помощь и  советы. Неделька у меня еще есть. Думаю, что успею все исправить.
Сердечная бдагодарность всем, кто написал в плюсиках или просто поставил.

Отредактировано Тамара Завойская (02-03-2014 14:34:27)

0

22

Тамарочка,спасибо,милая, за удовольствие от просмотра ролика. Самые добрые пожелания доченьке-красавице! Если ты хочешь сохранить модификаторы,то нужно более ритмичную мелодию. Мне,кажется, можно добавить немного декора или клипарта- все-таки,если не ошибаюсь ,юбилей у доченьки- 25, добавила бы еще немного "праздника" в этот ролик,но это моя точка зрения.
Поздравляю всех,друзья с прощенным воскресением!
Пускай поможет нам Всевышний внутри гордыню усмирить, друг друга,наконец, услышать, по-человечески простить.

+1

23

Маринчик-62

Маринчик-62 написал(а):

Если ты хочешь сохранить модификаторы,то нужно более ритмичную мелодию

А зачем их сохранять, Мариночка? В следующий раз по-другому настрою.
Спасибо, за добрые слова.

0

24

Тамара Завойская Мне понравилась ваша работа. Доча просто красавица! Красивые фото. Но также и согласна с предыдущими высказываниями, по поводу качания рамочек. Но это так сказать поправимо ))) И хотелось бы ещё задержать текст поздравления на 20 сек, не успеваешь прочитать полностью поздравление. А в целом работа хорошая!

+1

25

Кисёна
Спасибо Вам за добрые слова.

0

26

Может еще сделать надпись поздравления, которое вначале, более яркую и по-дольше подержать... не успела прочитать...

+1

27

А можна узнать, что за песенка звучит? Простенькая и хорошо воспринимается. Дочка красавица, фотки хорошие! Удачи!!!

+1

28

jansp
Спасибо!
Песня в исполнении Валерии Лесовской "Все, что я тебе желаю!"
Можно взять здесь

Отредактировано Тамара Завойская (07-03-2014 12:02:40)

0

29

Дорогие друзья! Спасибо вам всем за помощь и подсказки. Я так вам всем благодарна... [взломанный сайт]      Ролик переделала. Но не все получилось. Знаний мало. Скорей бы отпуск. Времени будет больше для работы с программой.
  Но главное, что дочери очень понравился. Спасибо, что есть такой замечательный форум и отзывчивые люди на нем.

  Ой, извините пожалуйста, уважаемые администраторы! Я забыла, что надо "редактировать" предыдущее сообщение. Просто оно давно было написано. Хотя, понимаю,что это не имеет значения. Соедините, пожалуйста, если это возможно.

Отредактировано Тамара Завойская (26-03-2014 22:09:12)

+5


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » К Дню рождения дочери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно