Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление к дню рождения.


Поздравление к дню рождения.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие друзья очень хочется услышать Ваше мнение и замечания.
Делаю поздравление дочери на день рождения.Пытаюсь использовать один стиль, применяю уроки которые есть на нашем форуме (спасибо создателям уроков).Но почему то муж сказал получилась "мешанина" подскажите что убрать и может что добавить.

Теги: поздравительный,день рождения

+17

2

Светлана, Вы очень хорошо усвоили и применили уроки. Есть погрешности небольшие - кое-где идет резкое появление и исчезновение изображений, не очень, как мне кажется, удачно применены блестяшки-звезды, а в основном, все неплохо. Но, наверное, муж в чем-то прав, получилась небольшая мешанина . Вы попытались втиснуть в работу ВСЕ -  плетенку, пазлы, полуовалы, но самое главное, на мой взгляд, что получилась "тяжелая" работа. Тяжелая, в смысле общего оформления. Стиль в цвете выдержан, но именно цвет  , элементы декора не подходят для такой молодой , красивой женщины. Здесь надо что-то более нежное, более светлое, а это оформление пойдет, как мне кажется, к какой-нить юбилейной, торжественной работе. Не хватает воздушности, простора, элементы тяжелые, просто совсем не соотносятся с этой молодостью.  Попробуйте найти, применить легкие фоны, легкие элементы и получится нежная работа, под стать Вашей дочери.

+3

3

gauss написал(а):

а это оформление пойдет, как мне кажется, к какой-нить юбилейной, торжественной работе

Спасибо за комментарии. Придется сохранить проект и ждать юбилея, а для дочери сделаю другой время еще есть.

0

4

СветланаФ я тоже для дочери выбрала эту песню ,  но я еще  только начала , но слушая эту песню я представляла вальс и движение фото под вальс и цвет бело-розовый воздушный моей будет 35 , а цветы белые , но это мое мнение , а у вас они темные синие , тяжелые , это молодость она воздушная , легкая

+1

5

Работа хорошая, дочечка у Вас замечательная, но поменяйте цвет, декор, темп и песню. Для молодости характерно движение, порыв, яркие  краски. С наилучшими пожеланиями.

+1

6

Ягодка
Tatyana60
Огромное Вам спасибо за просмотр и пожелания.Я обязательно сделаю другое поздравление, думаю что проще сделать новый ролик чем этот переделывать.На ошибках учатся.Мне было очень интересно воплотить уроки учителей на форуме.Буду считать что это я делала домашнею работу.

0

7

СветланаФ
Ой ,а мне наоборот понравилось оформление,не во всех конечно местах..цвет очень красивый....вот рамку тяжёлую попробуйте заменить на рамку которая появляется на 3.0...мне кажется будет в разы лучше...а попробуйте поменять в продюсере цвет фона,а декор притушите чуток под цвет... и вот эту штуку надо точно убрать...она очень тяжёлая  [взломанный сайт] 

Отредактировано Irinka2011 (07-02-2014 21:35:29)

+1

8

gauss написал(а):

получилась "тяжелая" работа.

Тоже только это слово крутится. Тяжеловесные элементы, фоны и сам цвет. Фото не на главном месте. Родственники наверняка будут рады, но не советую ещё раз что-то в этом стиле делать. Уроки усвоены, работы проделана - и отлично. Идём дальше)))

+1

9

Работа очень сложная, хорошо выполнена! Тяжелые и сложные элементы, эффект плетения, овальные рамки, применение модификаторов...
Но согласна с предыдущими комментариями - это больше для юбилея 50+.  Дочке работу легкую надо, с цветочками, завитушками, веселенькой песенкой! Не подходит это оформление к фотографиям! Удачи!

+1

10

СветланаФ
Светлана, Вы очень хорошо усвоили уроки. Доченька у Вас, правда, милая нежная девушка. Со всеми комментариями соглашусь. И внесу свои коррективы. На мой взгляд, декор перебивает фотки. Например, в этом слайде.
http://s9.uploads.ru/t/vjItx.jpg
Хотелось бы фоточки увидеть покрупнее. И в конце плетенка закрывает фотку. Мне кажется, не удачный вариант. Может лучше, чтобы фотка "проявилась" на плетенке или, наоборот, чтоб плетенка открылась. Но это мое мнение, т.е. я высказала свои впечатления после просмотра и пожелания. Это по работе. А на будущее, хочу пожелать Вам творческих успехов. Не останавливайтесь на достигнутом! [взломанный сайт]

+1

11

СветланаФ
Светлана, проект обязательно пригодится! С уроками хорошо справились))!
Света, у меня пожелание: в завершающем слайде (с 4.17) не закрывайте плетенкой фото, создается ощущение, будто кирпичной стеной замуровали прелестное изображение дочери))
Я понимаю, завершение перекликается с началом, поэтому поэкспериментируйте, как будет лучше, то ли фото оставить верхним слоем, то ли к плетенке маску по центру для фото, или не до конца плести)) Можно фото оставить в предыдущем слайде, добавив ему время за счет сокращения последнего слайда, вместо фото (в последнем) сделать надпись «С днем рождения», и закрыть плетенкой)).

+1

12

Irinka2011 написал(а):

вот эту штуку надо точно убрать...она очень тяжёлая

Моя дочь работает певицей в филармонии и я этот слайд ассоциировала с занавесом поэтому не увидела тяжести. Со стороны видней -переделаю.

Barguzenok
*ИриNа*
Tanyushka
Спасибо Вам огромное за подсказки. После того как я встретила друзей на этом форуме я стала пробовать делать ролики без блестяшек, а раньше все блестело и сияло . Так что для меня это новое в моем творчестве -сделать в одном стиле. Благодаря всем работам на форуме и подсказкам друзей буду идти в перед и желательно легкой походкой и с легкими работами (шучу) http://savepic.net/420938.gif

kochlana написал(а):

фото оставить верхним слоем

Точно так и сделаю и добавлю надпись.Но этот проект оставлю юбиляру а дочери сделаю другой время еще есть.А форумчане мне помогут своими подсказками.

+1

13

Согласна с комментами выше, цветовое решение надо менять... рамочки грубые... Ну, может еще и по-медленнее сделать... И само фото чтобы приближалось, лучше разглядеть. Где тюльпаны - рамочка коричневая, тюльпаны - фиолетовые... как-то не то. Я понимаю, что хочется сделать в одном цвете, но тогда нужно делать маленькие акценты на дополнительные цвета. Например, какой-нибудь фиолетовый узор по краям рамки, когда вылезают ваши тюльпаны... как-то так.

0

14

СветланаФ
Светлана, с Днем рождения вашу дочку! Счастья ей! Работа проделана очень большая. Но согласна с высказываниями девочек. Еще мне показалось , что элементы декора резко появляются и исчезают. Под такую музыку бы более плавно. Кое-где фоточки быстро уходят-невозможно  рассмотреть . Очень понравилось на 3.22 стиль-переворачивание фото.
Спасибо за показ. Удачи Вам, Светлана!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление к дню рождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно