Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Нашей Катюше 8 лет!


Нашей Катюше 8 лет!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте! Я совсем новичок. Это моя первая работа в прошоу Продюсер. Торопилась дочке сделать ко дню рождения, плюс параллельно осваивала программу. Использовала в основном клипарты. Работу делала еще летом, а сейчас смотрю и думаю, что многовато их. Да и с масками намудрила, много ляпов. Думаю, со временем освоюсь. Буду рада любым отзывам и критике.

Теги: день рождения,поздравление,для девочки

+25

2

ЛенаБу
С дебютом вас ! В силу своей неопытности , я ошибок и ляпов не заметила. Работа очень понравилась своей энергией , динамикой. И что самое главное, для меня лично, работа легко смотрится, на одном дыхании . Не было ничего лишнего и ничего не отвлекало . Так , поздравляю вашу девочку с днём рождения !!!!

+1

3

ЛенаБу
Лена! А мне понравилась Ваша работа. Фото хорошо просматриваемы, ролик сделан с любовью(иначе и быть не может). Вообще для первой работы- замечательно. (хотя, это наверное, лишь на форуме первая работа). Поздравляю Вас! Дальнейших успехов!

Irinka2011 написал(а):

В силу своей неопытности , я ошибок и ляпов не заметила.

           Если уж Ириша говорит о своей неопытности, то я вообще еще младенец в работе с программой.)))  И тоже не увидела.

+1

4

Для первой работы очень даже не плохо!!! веселый позитивный девичий ролик. для девочки, наверно, это был самый замечательный подарок!!

0

5

ЛенаБу
Лена с Дебютом вас! для первой работы даже очень не плохо,я помню свою первую, она совсем далека от вашей,но просто когда я только познакомилась с программой я не знала об этом замечательном сайте,не знала о таких хороших уроках и не видела таких прекрасных работ наших мэтров,познавала программу сама,нажимая наугад.На счет работы,я бы вот только не использовала некачественные гифки,например зайчика,лучше возьмите клипарт и оживите его сами! Удачи вам в изучении программы,ну а девочке самое главное здоровья,пусть растет на радость всем!

0

6

ЛенаБу
Лена,с дебютом вас!Я с удовольствием посмотрела вашу работу и мне она тоже понравилась!А на счет клипарта(много или мало),это вы поймете в процессе учебы на форуме(выполняйте уроки,смотрите ролики наших профессионалов)Терпение и труд дадут свои результаты!У вас очень хорошее начало!Удачи вам и спасибо за показ!

Лена.

0

7

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! поздравляю вашу замечательную красавицу дочку,ну а вас с дебютом. Мне тоже очень понравилась ваша работа ,по летнему тёплая ,цветовая гамма не броская ,фото хорошо просматриваются .Мне тоже зайка сразу как то приглянулся ,он у вас подвешен в воздухе или уберите его,или опустите его так чтоб он на земле был хотя она у вас там в движении тоже не стыковка будет. Дальнейших вам успехов в освоении программы!

0

8

ЛенаБуС дебютом вас !Для первой работы очень хорошо!!!Про свои первые работы уж молчу(и близко не стояли).Но на форуме много чему есть поучится!!! Работа Ваша смотрится легко ,песенка подобрана по теме и клипарта на мой взгляд не много(ведь праздник).Дочка у Вас очаровательная!!!С Днём рождения её!!!

0

9

ЛенаБу
Лена , мне тоже понравилось Ваше поздравление для доченьки . Тем более , для первой работы , просто отлично ! Я также , как и Вы ,ещё многому учусь. Думаю  освоитесь , здесь много прекрасных и добрых Мастеров программы которые делятся с нами своими знаниями . Доченьку Вашу с днём рождения !!! Здоровья ей и Вашей семье !!! Татьяна.

0

10

Хочу прежде всего поздороваться со всеми форумчанами! Лена я здесь тоже новичок) Не думаю конечно, что это ваша первая работа, всё что вы  показали в своей работе - сразу вряд ли научишься) А Вообще работа очень понравилась, думаю что дочка была рада такому подарку! Успехов в творчестве!!

Отредактировано dekabrinka777 (01-10-2014 14:29:07)

0

11

Поздравляю с первой работой....Очень милая и весёленькая работка)))Удачи в в дальнейшем усваивании этой программы,ждём новых работ для просмотра...

0

12

ЛенаБу
Лена, с днём рождения вашу доченьку! Спасибо, что показали и рассказали нам про неё. Замечательная девочка, пусть у неё в жизни всё будет хорошо.
Соглашусь со всеми нашими девочками, для новичка работа очень хорошая. На мой взгляд вы отлично справились с динамикой, ещё понравилось, что слова песни прям совпадают с фотографиями доченьки (например, на маму действительно похожа). Единственное, я бы наверное всё-таки убрала анимационные вертикальные бордюры/разделители с бабочками, на мой взгляд они "не вписались" и в начале ролика на 0.12-0.20 есть ещё небольшой косячок - слой с улиткой нужно поставить перед слоем с божьей коровкой, а то получилось что она прям по мордашке улитки "проехала" или как-нибудь "разрулить" их) и  движение бабочки немного не дотянули. Но всё это дело, как говорится, наживное! Добро пожаловать в PSP и с отличным дебютом вас!  [взломанный сайт]

0

13

Здравствуйте, дорогие форумчане. Большое спасибо за ваши отзывы и пожелания моей дочке. С замечаниями полностью согласна, спасибо.
dekabrinka777 : "Не думаю конечно, что это ваша первая работа, всё что вы  показали в своей работе - сразу вряд ли научишься)"
В PSP  - это работа первая. Но начинала учиться в программе ФотошоуПро. Та программа полегче, но возможностей для творчества, по сравнению с PSP, намного меньше. Там сделала пару слайдов. Эта программа сложнее, делала работу и параллельно знакомилась (иногда даже методом "тыка", т.к. время поджимало). Теперь есть задумка сделать для младшей доченьки - ей скоро 2 годика.

0

14

ЛенаБу
Леночка-с Дебютом Вас!Мне очень понравилась Ваша работа!!!Для первой,она очень хороша!!!Я то же вспомнила свою первую :D Это какой то ужас!Я бы на вашем месте убрала бабочки-гифки...мне кажется бабочки пнг лучше бы смотрелись...и модификаторами заставить их крылышками помахать)но это мое виденье)С Днем Рождения вашу принцессу [взломанный сайт]  Успехов в творчестве!С таким стартом у Вас все получится!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Нашей Катюше 8 лет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно