Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравление

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброе утро всем участникам!!!!!! Предлагаю посмотреть мою первую работу на заказ. Ко мне обратилась подружка моей младшей дочки сделать поздравление её бабушке к Дню рождения. Задача была не легкая. Было предложено семь видео сюжетов с поздравлениями...песни, и к каждому музыкальному сопровождению фотографии...Фотографии оставляли желать лучшего, фотографий бабушки, было совсем мало...Так вот, надо всё это дело оформить...незнаю, как я справилась. но старалась не отступить от заданного материала. Катюшины уроки по заданию, очень важная штука... когда работаешь с заданным материалом. Спасибо!!!! Прислушаюсь к замечаниям и пожеланиям!!! К сожалению исправить уже нету времени.

Теги: день рождения,поздравительный

+55

2

Лена, я с удовольствием посмотрела Вашу работу. Поздравление получилось просто замечательное. Как говориться слепила из того, что было, а получилось превосходно. Видеоролики конечно желают быть лучшим (герои могли бы уж выучить стихи, а не читать их по бумажкам). Но это замечание не к Вам. Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра. Имениннице несомненно понравится!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

Хорошая нежная работа! Интересная задумка с видеопоздравлениями, но я согласна со Светланой, что могли бы и выучить. Очень понравились поцелуйчики. И еще очень понравился слайд, где фото меняются в рамочке, а затем выскальзывают и ложатся рядом. А вообще трудно выделить какой-то слайд, понравилось все - и нежное оформление, и маковый скрап. Спасибо!

0

4

Посмотрела Вашу работу. Всё сделано нежно. Мне понравилось, как Вы совместили в некоторых слайдах фотографии бабушки прошлых лет и современных -настоящих. Получилось, что вместе со всеми бабушка как-бы наблюдает с экрана и рассматривает и свои фотографии из прошлого. Все фотографии идеально вписались во все рамочки. Да, бросается в глаза, что родственники поздравляют с листочков, но возможно, что всё происходило спонтанно и видно, что все вонуются перед камерой, но это замечание, конечно, не к вам, а к тем, кто предоставил материал. А вылетающие поцелуйчики классные, клёвые.

0

5

Лен, отличная работа!!! Красивый скрапик и ты замечательно его использовала! Мне все очень понравилось, так все лаконично, нет ничего лишнего, все фотографии хорошо вписались и вся работа не просто в одном стиле, но и как по сценарию! Красота!

0

6

Получилось очень душевно, по домашнему. Сохранена целостность подачи как видео так и фоток. Единственно, может быть стоило придать фоткам эффект "сепия" т.е. отонировать их в бежево-коричневый тон. Это позволило добавить им мягкости и они чуть ровнее смотрелись бы на цветном фоне. Но это просто деталь, а главное - это эмоции, а они есть и они такие как надо.
Спасибо!

0

7

Всем, всем, всем огромное спасибо за поддержку!!!!!! Видео по бумажкам конечно не совсем то...но отдадим должное девушке, она постаралась и наверное всё вышло спонтанно...не подготовились взрослые, особенно мужчин очень трудно заставить читать стихи)))) :D Прям на душе отлегло....думала скрап набор очень яркий... :rolleyes: Но хотелось яркости именно для бабушки))))

Странник написал(а):

Единственно, может быть стоило придать фоткам эффект "сепия" т.е. отонировать их в бежево-коричневый тон. Это позволило добавить им мягкости и они чуть ровнее смотрелись бы на цветном фоне

Да, я с Вами согласна...можно было приглушить фотки...ну как говорится, научимся!!!

0

8

барсик1967
Леночка, поставила плюс только за затраченные усилия. До того момента, пока не зазвучала музыка, мне было откровенно скучно от чтения поздравлений по бумажке, особенно муЩинка с голым торсом умилил, уж мог бы рубашонку надеть ради уважения к имениннице. Но, думаю бабушка прослезится, ведь для неё родня старалась. Ну, вот, как-то так, извини, пожалуйста.

Отредактировано Nelly2706 (09-08-2012 15:37:32)

0

9

Nelly2706
Нелличка...я всего лишь работала с поданным мне материалом, я просто выставила работу с начинкой, которою не могла изменить  8-) Изменения остались за кадром...и коррекция фотографий, и видео...постаралась обыграть видеосюжеты, сделать не так заметными промахи в съемке...вот как то так...  )))))  Извиняться не за что...у всех свое мнение))) Вам спасибо!!!!!! 8-)

0

10

Лена, вторая часть мне больше понравилась! а первая- если бы не эти МАКИ..такие крупные,так отвлекают внимание.(( Ну зачем они??? Хот ябы прозрачность уменьшить..смягчить их..Клипарт , по моему мнению, часто убивает самую хорошую работу! .Предыдущая работа мне очень понравилась..а эта на 4 ку!  8-)

0

11

Uzhanka
8-) Спасибо! Любое мнение мне важно!!!))))) Если бы я могла в этой работе, делать всё то, что хочу....я всего лишь оформила материал, который мне дали...и был он предложен именно в той последовательности...не могла отступить, в этом вся суть))))

Отредактировано барсик1967 (09-08-2012 17:56:24)

0

12

барсик1967 написал(а):

я всего лишь оформила материал, который мне дали...и был он предложен именно в той последовательности...не могла отступить, в этом вся суть))))

Сама недавно столкнулась с такой же проблемой. Правда, делала не на заказ, а по очень-очень горячей просьбе, и мне был дан полный карт-бланш, и оставила себе пути для отступления... Но совесть не позволила сказать: нет, не могу, и намучалась будь здоров! Одна фотка в купальнике, вторая на лыжах, третья под елкой, четвертая на даче в растянутых трениках... И вот как из этого винегрета изысканное блюдо сделать?))) А у вас получилось! И опять интересные идеи и приемы увидела. В общем, если ролик был на заказ, то самое главное, чтобы он понравился заказчику. А бабушка, дуиаю, была в восторге от такого внимания родни!)))

0

13

Вирта
Олечка....спасибо за поддержку)))) Я тоже не могла отказать девчушке....респект ребенку, что она смогла, как могла снять видео, собрать фотки...которые были персняты на цифровик...да еще со вспышкой, половину отбраковала.... :D и работала с чем есть))))))) Бабушка еще не видела, а вот девочка передала огромное спасибо и моя дочка говорит...даже слезу пустила... А это самое главное в работе, значит я смогла сделать то, что хотела)))) :flag:

0

14

Леночка! Сказать - здорово, значит не сказать ничего! Спасибо! Даже любительская съемка и чтение по-бумажке не испортили общего впечатления от работы! Вы умница! Спасибо Вам еще раз!

0

15

Лена, мне кажется у тебя получилась замечательная работа! Конечно, родственники могли бы получше подготовится, ну уж как получилось, бабушка, думаю, будет очень рада. Маки шикарные, фон приятный, тоже понравилось где из рамочки  фото выпадают, поцелуйчики. У тебя все работы разные, нет повторений, в каждой находишь какие-то новые решения, молодец!

0

16

барсик1967
Спасибо за идею!!! Очень гармонично получилось! Спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно