Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я люблю наш детский сад


Я люблю наш детский сад

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Меня попросили сделать работу к приближающемуся выпускному в детском саду, фото много, будет ещё одна работа, а пока прошу высказаться по поводу этой.
Критические замечания очень приветствуются, время на исправление есть...

Теги: детский сад

+38

2

oligawlad написал(а):

Критические замечания очень приветствуются,время на исправление есть

Ольга работа красочная, как раз для детской тематики. Но я вот что подумала, может как-то фотографии на крупный план вывести? Чтобы всех детишек видно было? Прорисовка здОрово смотрится в этой работе

+1

3

oligawlad,
Оля, прекрасная, такая яркая, сочная работа. А прорисовка мультяшных героев просто отлично вписалась в работу. Клипарт не забивает фото, очень умело применен и только одно пожелание, совпадающее с комментом Кати- чуть бы увеличить фото... может, например, в слайде на 1.12 чуть уменьшить боковушку слева  и, соответственно Карлсона, для того, чтобы можно было увеличить фото? Сами по себе фото не очень крупно" взяли" детишек :dontknow:  , а хочется рассмотреть их мордашки :blush: . Но это единственное... Очень понравилась надпись работы, такая легкая, детская с этими мелкими цветочками, отлично смотрится. Спасибо, Оля, за прекрасную работу.

+1

4

oligawlad
Ольга. все понравилось! Ваша работа, фото, клипарт... Но за интересовало больше всего прорисовки. Откройте для меня секрет. Вы сами выполнили их? И объясните как, в какой программе.

+1

5

oligawlad
Красочная и яркая работа. Понравилась прорисовка. Но мне кажется фоточки по размеру маловаты. Может их сделать по больше ?

+1

6

admin
gauss
Катерина, Ольга, спасибо что уделили внимание!  По поводу укрупнения фото я конечно попробую.

0

7

Ольга, очень понравилась работа. Прорисовка сделана отлично и подходит к ролику, но я согласна с пожеланиями, фотографии бы покрупнее, но не мне судить, а мастерам к коим я себя не причисляю. У меня вопрос, подскажите пожалуйста на 0.29 фотографии двигаются по радуге, как это сделано, может подскажите параметры модификатора, если это они конечно. Заранее благодарю. Творческих Вам успехов.

+1

8

lilia737
МаринаС
Наталья Михайловна
Спасибо за оценку!

lilia737 написал(а):

Но за интересовало больше всего прорисовки. Откройте для меня секрет.

 
Прорисовки делала сама. У нас на форуме есть две темы, посвящённые этой программе
Ссылка 
Ссылка

МаринаС написал(а):

Но мне кажется фоточки по размеру маловаты

Согласна, что групповые фото надо бы покрупнее, я попробую!

Наталья Михайловна написал(а):

подскажите пожалуйста на 0.29


Стиль создан ключевыми кадрами.

+1

9

oligawlad
Оля, работа замечательная не сомневайся ни на минутку. У меня по поводу размера фотографий никаких терзаний не возникло, но тут надо учитывать на чём будут смотреть видеоролик. Если на компьютере, то можно и увеличить размер фото, а вот если на большом телевизоре, то всё будет отлично. Я включила на телевизоре и видно всех и не стала бы увеличивать, но там уже сами решите))) Очень понравились прорисовочки из мультяшных героев и технически сделано так, что глаз не оторвать от просмотра.

+1

10

oligawlad

Оля, отличная работа! Я бы еще смотрела, жаль быстро закончилась. Как и всем понравились прорисовки. Они так интересно только по контуру прорисовываются, а потом раскрашиваются. Похоже на детские раскраски, очень в тему пришлись. Особенно Карлсончик понравился, так небрежно опирается на фото.))) И зависает покачиваясь, и летит, и при всем этом еще и пропеллер у него вертится, да и пролетает из кадра в кадр, проныривая в рамочку. Очень сложный кадр! А смотрится так легко и весело. И еще мне фоны понравились. Из скольких слоев вы их собирали?

+1

11

Пандора
Вирта
Спасибо, девочки!

Пандора написал(а):

а вот если на большом телевизоре, то всё будет отлично

Да, на большом. Попробовала укрупнить, большого увеличения всё равно не удаётся сделать на групповом фото.

Вирта написал(а):

И еще мне фоны понравились. Из скольких слоев вы их собирали?


Ооооооо! С этим у меня проблема. Всего-то 2-3 слоя, да клипарт. Знаю, что объёмность создаётся большим количеством слоёв, но вот как их красиво оформить тонкого чутья у меня нет.

Вирта написал(а):

да и пролетает из кадра в кадр

Да кадр немного сложный. Поскольку к самому Карлсону и к его пропеллеру применены модификаторы, то и расчёт уже делала даже не как в уроке по перемещению гифки, а здесь уже приходилось от периода отталкиваться.

0

12

Я вас обожаю! Такая работа! Самое главное, что мне понравилось движение идет по нарастающей, и в конце - немого притухание, совсем чуть-чуть! Я обворожена!!!

+1

13

oligawlad
Оля, какая чудная работа. Фоны да.... Они придали какую то сказочность. После третьего просмотра до меня дошло, что меня так зацепило в Вашей работе. Это с разной степенью прозрачности в разных местах цветные слои. И чуть прозрачные по краям цветовые оформления прорисовок. От этого они смотрятся объемнее и живее. Отличная придумка! :flag:

+1

14

oligawlad
Олечка, работа классная. Мне понравилось все. Яркая, красочная, мультяшная - то что нужно для детей. Песенка замечательная. Я сама люблю крупные фотки, но в этой работе я бы ничего не меняла. Сделать фотки крупные и закрыть клипарт? Так ведь все прорисовки под слова песни подходят. Закрыть эту "изюминку" - ни в коем случае!!! Лично я рассмотрела все фотки. Скачала видео и на компе во весь экран посмотрела. Нормальный средний размер. Так что, настоящая детская работа получилась.

+1

15

Олечка, Очень понравилась работа.Вот только коротковата..а хочется еще смотреть и смотреть. Вы умничка. как вам легко даются модики, а я в них путаюсь, забываю....Покорили прорисовки,отлично все.

+1

16

oligawlad
Оля, какая солнечная, красочная работа! Фантазия, аккуратность, мастерство просто на высоте. Какие хорошенькие мультяшные персонажи, их потрогать хочется)) Прорисовки вписываются здорово, фоны замечательные.
Оля на 0.10, 0.48, 1.09, 1.46 у Вас переход Flash Cards 3D - Forward – Cascade? Как Вы смотрите на то, чтобы его чуть изменить? В процессе листания мелькает чёрный фон, мне кажется, он всё портит. Добавление фона слайдам ничего не даёт, а вот сделать свой переход на основе стиля готового перехода вполне можно. Достаточно открыть его копию, добавить нижний слой (цветной, градиент или из Вашей работы с ромашками, например) и сохранить как свой переход. Я поэкспериментировала с градиентом, если хотите, могу готовым переделанным этим переходом поделиться, или Вы сами более удачный вариант подберете? Если посчитаете нужным, конечно))

Для сравнения:

+2

17

Светл@н@
mamlj
*ИриNа*
Татьяна55
kochlana
Спасибо вам, а также всем поставившим плюсики.

mamlj написал(а):

И чуть прозрачные по краям цветовые оформления прорисовок. От этого они смотрятся объемнее и живее

Мне тоже понравился этот эффект. Сверху прорисовки цветное, немного размытое изображение, а ещё выше просто контурное.

*ИриNа* написал(а):

Сделать фотки крупные и закрыть клипарт


Конечно клипарт не главное, можно было его и помельче сделать, но для деток хочется покрупнее оставить.

kochlana написал(а):

если хотите, могу готовым переделанным этим переходом поделиться

Светлана, с огромной благодарностью приму переход. Спасибо, что поработали над этим, а я как-то не обратила на это внимание. Ваш вариант очень красиво смотрится!

0

18

oligawlad
Ольга Владимировна, очень понравилась ваша работа. Яркая, то, что надо для деток. Прорисовки замечательные.

+1

19

oligawlad
Олечка, отлично получилось ! Единственно, обратила внимание, что при переходах просверкивает черный фон презентации по умолчанию. Вставьте туда какой нибудь градиент, сочетающийся по цвету с самим слайдшоу, пожалуйста...
Интересные идеи слайдов, спасибо большое, возьму на заметку идеи.  [взломанный сайт]

+1

20

tatiana71
Свельф
Татьяна, Светлана, благодарю, что не прошли мимо!

Свельф написал(а):

при переходах просверкивает черный фон

Светлана, я уже воспользовалась переходом, любезно сделанным для меня Светланой(kochlana). С ним действительно гораздо лучше!

0

21

Каждый год включаю в видеодиски подобные ролики с фотографиями!
Очень понравилась работа! Мне до этого еще далеко!
Но рада, что попала на этот форум! Буду учиться!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я люблю наш детский сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно