Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Свадебный Альбом


Свадебный Альбом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте,дорогие форумчане,я здесь новичок,и хочу вам представить свою  первую работу.буду  рада комментариям  и замечаниям.

Теги: альбом,свадебный

+11

2

Марина25
Приветствуем новичков!

Марина25 написал(а):

хочу вам представить свою  первую работу


А первая вообще или первая на нашем форуме?
Хоть работа и монотонная, но выполнена очень аккуратно. Если фото вставлены на фон не в фотошопе, а в слайдах, то технически правильно высчитаны центры, поворот осуществляется корректно, у некоторых с этим проблеммы бывают. Спасибо, что поделились!

0

3

Можно сказать что первая на форуме и вообще,я раньше пользовалась программными стилями.

0

4

Марина25 написал(а):

Можно сказать что первая на форуме и вообще,я раньше пользовалась программными стилями.

Мариночка, не обижайтесь, но порой воспользоваться программными стилями иной раз не грех!

0

5

Я и не обижаюсь))) просто решила попробовать что-то сама сделать. Правда сделано по уроку.

Отредактировано Марина25 (18-05-2015 21:05:13)

0

6

Марина25
все очень чисто сделано.

Марина25 написал(а):

просто решила попробовать что-то сама сделать. Правда сделано по уроку.

а уж, если и самостоятельно по уроку, то Вы молодец, так как технически все отлично. Нет, конечно, истории в работе, просто демонстрация красивых фото, но как отработка технических приемов,  все хорошо.

0

7

тМарина25
Не плохая презентация..А кто поёт песню ? Не разу её не слышала.

0

8

gauss написал(а):

Марина25
все очень чисто сделано.

а уж, если и самостоятельно по уроку, то Вы молодец, так как технически все отлично. Нет, конечно, истории в работе, просто демонстрация красивых фото, но как отработка технических приемов,  все хорошо.

Спасибо)))

МаринаС написал(а):

тМарина25
Не плохая презентация..А кто поёт песню ? Не разу её не слышала.

Юля Савичева, спасибо

Отредактировано Марина25 (19-05-2015 06:50:46)

0

9

Марина25
Марина, а вы листы с фото заготавливали в Фотошопе? Получился своеобразный каталог свадебных аксессуаров. Из пожеланий - немного уменьшить в кадре вашу подпись, а то у вас получилось как будто фото подписаны.

0

10

Вирта написал(а):

Марина25
Марина, а вы листы с фото заготавливали в Фотошопе? Получился своеобразный каталог свадебных аксессуаров. Из пожеланий - немного уменьшить в кадре вашу подпись, а то у вас получилось как будто фото подписаны.

Листья в фотошопе делала, а фото уже выставляла  с рамками в программе.Фото взяты из интернета

Отредактировано Марина25 (19-05-2015 21:24:54)

0

11

Марина25
Получилось что то вроде портфолио  или рекламы для свадебного салона . Но сделанно хорошо и аккуратно. Хотя фоточки можно было чуть увеличить , а свою подпись чуть уменьшить.Спасибо

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Свадебный Альбом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно