Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зажигаю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие форумчане приглашаю к посмотреть и оценить мою новую работу .Ролик для хорошего настроения и души .Ролик делала с большим желанием
Стили взяты из интернета Спасибо авторам

Теги: танцы

+21

2

светлана58

Светлана, вы молодец, что пробуете себя в разных жанрах! Но, у меня не совпала музыка с картинкой. Музыка - плясовая, если не ошибаюсь, на цыганочку похожа, а фото и видео современных танцев. И еще чуть-чуть динамики не хватило.

+2

3

Вы  определенно ушли  хорошо вперед по работе в  программе, Светлана. Видео задорное, кадры с видео -  попали в  ритм, а вот в  остальном  и  мне  не  хватило в кадрах  динамики  под  такт  песни.

+1

4

светлана58
Светлана, спасибо за поднятие настроения. Работа получилась зажигательная и душевная.

+1

5

светлана58,
мне понравилась работа. Прикольно и зажигательно.

Вирта написал(а):

Музыка - плясовая, если не ошибаюсь, ..., а фото и видео современных танцев.

Музыка, действительно, плясовая, но современная, поэтому все гармонично. И даже восточные танцы под такую музыку, мне кажется, специально вставлены.

А динамики, только в некоторых слайдах, можно добавить.

Отредактировано toma_tama (25-04-2015 10:53:08)

+1

6

Девочки,большое вам спасибо за просмотр и оценку моей работы. Все замечания я приняла

Вирта
Martyn
Пандора
Лера
toma_tama
Всем спасибо. Желаю вам творческого вдохновения и реализации задуманных идей [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно