Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Клип сделала для моего друга фотографа, художника и поэта Василия Проненко, использовала его рисунки и фотографии. http://vas-pronenko.ya.ru/
*****
касанием пальцев и движением губ
слова я забуду, но тебя позову
для тебя я открою все тайны свои
где вздрогнет всё тело и станет цвести
где глаза ты закроешь от дрожи в ногах
где флюиды нирваны побегут по груди
где мир растворится на тысячи нот
где много нектара и вокруг только мёд
там где масло течет, а время стоит
там время нирваны остановит свой бег
и ты не поймёшь где темно, а где свет
где под мантру генезис течет всё по кругу
где свеча догорая - тебя зажигает
и где ты не поймёшь - ты жива или спишь...
Василий Проненко

Теги: пример презентации,работы художника фотографа,Василий Проненко

+14

2

Всегда более интересно смотреть работы сделанные из материала принадлежащего одному автору. Ведь все фотографии, рисунки, стихи это состояние души и повторить это не возможно как ты не ставь свет для съемки, не пытайся повторить линии рисунка, не клади рифму на бумагу)))
Песня классная, интересная по словам. Мне понравилось, когда было видно тетрадь с рукописным текстом...
Я бы немного изменила шрифт в начале "Жизнь", сделала более похожим на рукописный наверно. Понравилась абстракция в начале, интересно смотрится, но вот не очень приглянулся кадр на 1.12... я понимаю что под слова делалось, но кажется, что он чуть выбивается из общей линии работы... и на 1.37 тоже цвета такие яркие... и черная виньетка на этих фото напрягла немного))
А потом мне опять все нравится)) большие, красивые фото))) Спасибо.

+1

3

Олька
Олечка, спасибо тебе огромное!!! Я именно в этих двух слайдах сомневалась. Но есть один нюанс (жизненный), который я смогу тебе написать, но только в ЛС. Думаю, что зная фабулу, в какой ситуации находится человек, ты возможно согласишься с моим решением. А если подскажешь другое, я с удовольствием всё переделаю. Я этот клип делала, менялись идеи, переделывала, снова что-то выбрасывала и тд. Я сейчас тебе напишу лично.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно