Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские лица

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В ролике главное - это лица наших детей именно на них и делался акцент. Я очень хотела, чтобы каждый родитель  хотел заглянуть в глаза своего малыша и сказал бы ему "я люблю тебя малыш!" Лица разные, но суть одна - это наши дети!

Теги: детский

Отредактировано Юлька (10-10-2011 23:58:10)

+11

2

Мне нравится ваша обработка фото... вы так корректно размываете задний фон выделяя самое главное на фото.  И конечно черно-белое фото все таки самое выразительное... очень мне нравятся такие фотографии. Какая вы все-таки молодец, любая ваша работа с огромной смысловой нагрузкой идет. Спасибо, что заставляете думать над работой!!!

+1

3

Интересная работа! Удачно применяете фильтр (siver) если  я не ошибаюсь....А размытие, Олька, скорей всего от хорошего оъектива фотика получается...чтобы достичь такого эффекта нужно снимать на маленькой диафрагме..чем меньше, тем размытее задний план получается..Спасибо за работу, Юлька! Хотя детство у меня ассоциируется с яркими красками ....Но это мое личное мнение! Продолжайте нас радовать своими работами! Спасибо!

0

4

Uzhanka написал(а):

А размытие, Олька, скорей всего от хорошего оъектива фотика получается...чтобы достичь такого эффекта нужно снимать на маленькой диафрагме..чем меньше, тем размытее задний план получается..

В данном случае речь идёт именно о размытии заднего плана. Такого размытия не получить используя только длиннофокусный объектив  и снимая на малой диафрагме с учётом дальности заднего плана. Это немного другое.
Все фотографии редактировались в фотошопе и проводилась небольшая прорисовка деталей. [взломанный сайт]

Отредактировано Юлька (11-10-2011 13:32:43)

0

5

Uzhanka написал(а):

Хотя детство у меня ассоциируется с яркими красками ....

Вы совершенно правы. Можно и цветным его сделать

http://s16.radikal.ru/i191/1110/b8/2aa4275e1420t.jpg

но так, мне кажется иной смысл проявляется. (Фотография из серии "Маленькие мадонны")

http://s017.radikal.ru/i412/1110/1a/81dc39bf67b6t.jpg

0

6

Юлька написал(а):

Все фотографии редактировались в фотошопе и проводилась небольшая прорисовка деталей.

Да, Юлька..я это вижу и понимаю..я пыталась объяснить, как достичь такого размытия в процессе съемки!
Про маленьких мадонн как-то не подумала...пусть дети подольше побудут детьми))) Правильно ? [взломанный сайт]

0

7

Прекрасные детские лица с выразительными глазами. Все эмоции - как на ладони.   :love:  Замечательный клип, спасибо!

0

8

А мордашки и впрямь замечательные!!!!!

0

9

Uzhanka написал(а):

...пусть дети подольше побудут детьми))) Правильно ?

Вы правильно отметили суть ролика! Спасибо! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно