Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Детские портреты Дональда Золана. Интерпретация.


Детские портреты Дональда Золана. Интерпретация.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Очень нравятся детские образы в работах американского художника Д.Золана. Сделала работу.
Не всё вышло, как хотелось, но судить вам, дорогие коллеги!
Любому отзыву буду рада.

Отредактировано Marussija (09-11-2011 03:33:19)

+91

2

Очень понравилась ваша работа... Картины этого художника просто обожаю! Спасибо ...

+1

3

Marussija, молодец!
Прекрасная, трогательная работа.
Мне очень нравится, что Вы всё схватываете,как говорится, " на лету". :flag:
У меня,правда,есть  2 небольших замечания,если позволите.
Прорисовка идёт рывками,приятнее смотреть, когда она более плавная.
И второе -  в самом конце бабочка.Хорошо бы её подобрать по цветовой гамме (если у Вас нет, я могу поделиться) и поставить под другим углом.
Было бы здорово, сидит бабочка, и вдруг раз, и взлетела.
А в целом работа смотрится превосходно. :flag:

+1

4

Маруся, прекрасная работа, нежная, замечательно оформленная..., посмотрела сразу несколько раз... Вы так мастерски обыграли каждое изображение, каждый слайд живой... И даже те небольшие замечания cvejiiveter с,  которыми я согласна, не испортили общего впечатления от  Вашей работы. Цветочные венки меня покорили :blush: ...
Спасибо.

+2

5

Безумно красиво!!! И правда вы так быстро учитесь, какая все таки молодец, только новый урок, а у вас уже этот прием в работе!!! Картины эти тоже обожаю, они у меня в отдельной папочке лежат))) Очень понравилось ваше использование масок с детками, так здОрово, раз и картина ожила!!! каждый кадр дышит, а там где ребеночек спит, прям видно что ему снится, так и представляешь!!! спасибо вам за такую красоту!!! Я ваша поклонница, однозначно!!! :love:

+1

6

работа отличная!!!!!!!!Красота,так тонко все подобрано,можно сказать ювелирно!
Прекрасные эффекты.С утра такой подарок!!!!!! Спасибо вам за настроение!
:O

Отредактировано Lotos56 (09-11-2011 07:35:03)

+1

7

Не могу даже передать словами свои чувства к этой работе. Это что то необыкновенное, я смотрела как завороженная и не могла оторвать глаз. Спасибо за столько прекрасную, светлую работу

Отредактировано Nazana (09-11-2011 07:42:34)

+1

8

Marussija, очень-очень понравилась ваша работа!!! Чем мне нравится наш форум, мы здесь не только учимся работать в ПроШоу,но и узнаем много нового. Я ничего не знала об этом художнике, а сейчас сразу полезла в Инет почитать о нем, посмотреть картины. За что вам отдельное огромное спасибо!

gauss написал(а):

Цветочные венки меня покорили

И меня! Бесподобно!!! И сразу вопрос: а как вы это сделали?

+1

9

Marussija - молодечик! так держать!

+1

10

Марина, удивительная работа : чистая , светлая и по теме и стилю преподнесения. Интересные моменты, которых я не видела в других работах. Когда в работе есть изюминка - это что-то! У вас она есть! Работа построена в основном на применении масок или нет ? Расскажите, пожалуйста, о применении веночков, думаю для многих совершенно незнакомый и очень нужный материал. Вы- Молодец!

+1

11

Очень понравилось! Помню только недавно вы были новичок в программе, а сейчас такую красоту создаете! Действительно быстро учитесь!!!!!!!!!!!!

+1

12

Очень красивая работа!!! Мне тоже очень нравятся работы этого художника!!! вы все очень интересно оформили))) Скажите на 0.33-0.34 с помощью чего сделано? Вырезали в ФШ? или это при помощи масок?

+1

13

Я обожаю  Дональда Золана (Donald Zolan) - художника, которого  можна  назвать одним из самых добрых, позитивных и чувственных современных живописцев. Только очень чуткий человек с большим и любящим сердцем  способен творить такие картины.

Спасибо Вам,Marussija, за  приятную и нежную работу. Дональдские ребятишки в Вашем фильме сыграли  очень талантливо.

Дети — это взгляды глазок боязливых,
Ножек шаловливых по паркету стук,
Дети — это солнце в пасмурных мотивах,
Целый мир гипотез радостных наук.
Вечный беспорядок в золоте колечек,
Ласковых словечек шепот в полусне,
Мирные картинки птичек и овечек,
Что в уютной детской дремлют на стене.
Дети — это вечер, вечер на диване,
Сквозь окно, в тумане, блестки фонарей,
Мерный голос сказки о царе Салтане,
О русалках-сестрах сказочных морей.
Дети — это отдых, миг покоя краткий,
Богу у кроватки трепетный обет,
Дети — это мира нежные загадки,
И в самих загадках кроется ответ!
Цветаева

+2

14

Очень красивая работа! Смотрела, как завороженная. Столько интересных находок! Не расскажете, как делали слайды с веночками? Спасибо!

+1

15

Дорогие мои! Несказанно рада, что работа моя понравилась! :shine: Спасибо вам!

cvejiiveter написал(а):

Прорисовка идёт рывками,приятнее смотреть, когда она более плавная.
И второе -  в самом конце бабочка.Хорошо бы её подобрать по цветовой гамме (если у Вас нет, я могу поделиться) и поставить под другим углом.

Абсолютно в точку! именно это меня беспокоило! Очень старалась сделать плавно, но что-то не получилось. Вероятно, линии были не очень чётко стёрты и части неверно расположены. Буду учиться делать это. Так как при.м этот мне очень нравится. Спасибо Вам за урок, ведь это, на соклько я помню, Ваша идея.
Бабочке буду рада. Моя действительно не подходит ни по цветовой гамме, ни по расположению. СПАСИБО!

Веночки

Вирта написал(а):

а как вы это сделали?

Я показывала уже ролик Здесь!и там же есть шаблон. правда, там рамка, а не венок. Но принцип тот же. Если что-то не поймёте, постараюсь показать в скринах.

Faystuna
Спасибо за Цветаеву. Вы угадали мои пристрастия :blush:Спасибо!

+1

16

Польза написал(а):

Скажите на 0.33-0.34 с помощью чего сделано?

Вырезано в ФШ. Накладывается на основной слайд. Замечание: когда вырежете, запоминайте,как PNG. Иначе форматы могут не совпасть.
Маска не нужна.
Я пыталась делать с маской, но получалось не то,что мне было нужно.

+2

17

Marussija вот 2 бабочки

Ссылка

Да,прорисовка моя идея. Посмотрите в шаблоне, там на каждом слое стоят переходы.
Делайте их длиннее,и будет плавно.
Удачи.

+1

18

cvejiiveter
Да, действительно, эти бабочки прекрасно подойдут! Спасибо!!!

cvejiiveter написал(а):

каждом слое стоят переходы.

Я тоже делала переходы на каждом слое, но видимо они коротковаты. Посмотрю ещё раз! :yep:

0

19

Marussija Какая Вы молодец! Такая прекрасная работа! Очень,очень понравилось! Спасибо!

+1

20

Очень понравилось, очень красиво, профессионально и... непонятно - а что за белая рамочка по контуру ролика?

+1

21

nataska написал(а):

а что за белая рамочка по контуру ролика?

Это рамочка просто. В каждом слайде стоит самой первой. Поэтому и видно её на каждом слайде.

http://uploads.ru/t/9/m/h/9mhrW.jpg

http://uploads.ru/t/c/n/d/cndDt.jpg

+2

22

Marussija,браво. Два раза подряд пересмотрела. Так все красиво подобранно. Было бы здорово, если можно было бы все это посмотреть наглядно как материал для изучения. Ведь на примерах легче осваиваешь материал!

+1

23

Прекрасная работа. Все в восторге!!!

+1

24

guzik29l
Спасибо!

guzik29l написал(а):

посмотреть наглядно как материал для изучения.

Скажите конкретно, что Вас интересует. Я выложу скрины или сделаю урок.

0

25

Шикарная работа!!! И спасибо,что делитесь своими идеями!

0

26

Marussija написал(а):

Скажите конкретно, что Вас интересует. Я выложу скрины или сделаю урок.

мне интересно как вы делали это - картинка улетает, но девочка остается и появляется другой фон? пожалуйста расскажите)  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

27

Marussija какая необычно красивая и мастерски сотворенная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилась!

+1

28

muzolala написал(а):

картинка улетает, но девочка остается и появляется другой фон

Итак, попробую объяснить.
Сначала Вы загружаете основной фон. У меня это футаж. Именно этот фон останется, когда картинка "улетит"
Здесь вы настраиваете ключевые кадры так, как вам нужно
http://uploads.ru/t/U/2/C/U2Cnu.jpg
Затем нужно загрузить второй фон, тот, что должен исчезнуть, "улететь"
Обратите внимание на КК (ключевые кадры)
http://uploads.ru/t/X/z/4/Xz4eC.jpg

Этот фон должен постепенно исчезнуть

http://uploads.ru/t/f/k/G/fkGyW.jpg

Далее Вы загружаете девочку с картины, которую предварительно вырезаете в ФШ. Кстати, это должен быть PNG файл. иначе форматы картинок могут не совпасть.Ключевые кадры в начале точно совпадают с предыдущим фоном.
http://uploads.ru/t/3/y/v/3yvdt.jpg
Конечно, здесь нужна маска.
http://uploads.ru/t/w/t/b/wtbfM.jpg
Сверху я добавила ещё раз тот же футаж,но уменьшила его, что бы сошедшая в картины девочка была в траве.
http://uploads.ru/t/n/z/Z/nzZYV.jpg
В самом верху - рамка. О ней я уже рассказывала. 
Надеюсь, что всё понятно.
Если нет, спрашивайте. Удачи Вам!

+9

29

Чудесная работа! Посмотрела на одном дыхании! Дети..это всегда так трогательно! Наши цветочки жизни! Вам удалось передать всю свою любовь к ним в этой сказочной презентации! Спасибо!!! Многоо интересных находок.. Думаю,долго пришлось потрудиться , чтобы создать такую красоту!!!

+1

30

Marussija, почему-то ссылка на веночки не отображается. Спасибо за скрины.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Детские портреты Дональда Золана. Интерпретация.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно