Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я слышу музыку весны!


Я слышу музыку весны!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всём привет!
Приход весны навеял настроение, с которым я создала свою новую работу. В ней нет ничего сложного, просто захотелось пожелать вам мира, любви, радости, благополучия и весеннего настроения, что я и делаю при помощи этой презентации!
В работе я применила градиентные маски, виньетки, прозрачность слоёв.
Желаю вам приятного просмотра!

В ролике звучит инструментальная версия песни "Пообещайте мне любовь" из фильма "Акванавты" 1979 г. Музыка Евгения Крылатова.
Стихи Ульянич Надежды.

Теги: разное,весна

+42

2

Мои любимые градиентные маски! Так приятно, легко и воздушно! Цвета истинно весенние!

+1

3

Nelly2706
Нелечка, только человек со светлой и чистой душой мог создать такую божественную работу. Ничего сложного, как вы пишете, но как воздушно, нежно и пронзительно прекрасно получилось! Музыку Таривердиева обожаю, а стихи замечательные. Прямо смотрела и чуть не плакала. Каждое слово стиха отзывалось в моей душе. Спасибо вам за такой шедевр сделанный так просто.

+1

4

Leda17

Leda17 написал(а):

Мои любимые градиентные маски!

И мои тоже))) Спасибо, Олечка за отзыв!
ariyawide

ariyawide написал(а):

Музыку Таривердиева обожаю, а стихи замечательные.

Ирина, я тоже очень люблю музыку Микаэла Таривердиева - её ни с какой другой не спутаешь. Стихи нашла совершенно случайно, когда искала подходящие для этой работы. А потом, следуя им, подбирала видео ряд. Спасибо за тёплый и эмоциональный отзыв!!!

0

5

Нелли, великолепная работа, слов нет, чтобы высказать свое восхищение, одни эпитеты. В Вашей работе все замечательно: и музыка, и градиенты в качестве маски. Особенно хочется выделить концовку со скрипачкой и фрагмент с разлетающимися одуванчиками и мыльными пузырями.

+1

6

izumenka
Спасибо, Валентина, за тёплый отзыв!

izumenka написал(а):

Особенно хочется выделить концовку со скрипачкой и фрагмент с разлетающимися одуванчиками и мыльными пузырями.

Здесь тоже всё несложно. Скрипачка - фрагмент видео с виньеткой 100% и скоростью показа сниженной до 50%.
Пузыри и зонтики одуванчиков - ещё проще - 2 КК и они полетели)))

+1

7

Nelly2706
Очень красивая работа! По-весеннему легкая. Понравились примененные Вами градиентные маски. Хорошо подобран видеоряд. Также очень понравилась концовка со скрипачкой. Но немножко смутил цвет текста. Почему черный? Мне кажется это не очень весенний цвет. Спасибо за показ!

+1

8

Наталия K
Спасибо!

Наталия K написал(а):

Но немножко смутил цвет текста. Почему черный?

Наташа, цвет текста не чёрный, для него я использовала фоном фото крокусов на тёмно-зелёном фоне, чтобы он хорошо читался на светлом. Разверните ролик на полный экран и увидите это.

0

9

Nelly2706
Нелличка, извините меня, цвет действительно не черный, но для меня он немножко темноват. Но это никак не испортило вашу прекрасную работу [взломанный сайт]

+1

10

Наталия K

Наталия K написал(а):

но для меня он немножко темноват

В начале, когда я установила параметр для изображения 100%, текст местами был очень светлым и кое-где терялся на фоне изображений. Я его увеличила до 150% - получился такой результат.

0

11

Nelly2706
Нелли, спасибо за весеннее настроение и добрый посыл! Работа благоухает нежным ароматом весны. Хочется просто смотреть и наслаждаться замечательной музыкой, светлыми улыбками, приятными красками, легкостью, свежестью. Понравилась тонкая работа с масками, виньетками и умелое применение прозрачных слоев. Спасибо, и Вам благополучия и вдохновения!  [взломанный сайт]

+1

12

Nelly2706 написал(а):

очень люблю музыку Микаэла Таривердиева - её ни с какой другой не спутаешь

- околдовала сразу, повела за собой в в цветущие травы,  плывущие облака,  летящие лепестки...спасибо за весну, за такую чистоту и мечтательность, ролик получился очень нежным и воздушным.  Еще спасибо за пример прекрасной  работы, как надо уметь не перегружать и использовать самые несложные приемы.

+1

13

Nelly2706
Легкая, обворожительная, весенняя работа ,Неллечка очень понравился ролик ,музыка  как весенний ручеек очень  легко воспринимается ,летящие лепестки ,с применением прозрачности смотрятся по-весеннему красиво ,работа в целом -бесподобная!

+1

14

Nelly2706
Спасибо,за показ работы.Очень красивая музыка,подобранные фото,оформление работы-Вам удалось передать весеннее настроение,и мы услышали музыку весны! [взломанный сайт]

+1

15

Восхитительная работа! Весенняя, солнечная, воздушная,нежная...
Прям стало солнечно и легко! Музыка чудная просто!
А видеофрагменты и фотографии вообще замечательные!
Спасибо за настроение! браво!

+1

16

Nelly2706,у вас получилась настолько нежная,воздушная работа!очень понравились фотографии.такие все красивые,особенно девушка в начале с закрытыми глазами и по ней лепестки,здорово что вы оживили фото,спасибо вам за такое нежное весеннее настроение! вдохновения вам творческого!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

17

Nelly2706

Ваша работа , просто Шедевр !!! От просмотра Ваших прекрасных работ хочется жить , творить... Спасибо Вам ,что Вы  делитесь пояснением применения работы в постах . Это очень важно нам новичкам.  Почти урок. Татьяна.

+1

18

Чудесное сочетание музыки со слайдами. Я восхищаюсь вами!

+1

19

kochlana
Galina Radosteva
Лиечка
marina
Tanyushka
Евгения870914
Janna
Большое спасибо всем за то, что посмотрели ролик, написали о своём восприятии увиденного, оставили комментарии к нему. Для меня это очень ценно.
У меня единственная просьба, воздержитесь, пожалуйста, от сильных превосходных эпитетов в адрес работы и мой. Я не считаю, что сделала что-то из ряда вон выходящее.
Такая работа по плечу каждому человеку, знакомому с возможностями программы. Конечно, новичкам пока не всегда понятно, что и как сделано, но для этого требуется время и, если заниматься созданием роликов регулярно, изучать уроки, представленные на форуме в широком спектре, всему можно достаточно быстро научиться.
А мы, те, кто знает немного больше, всегда придём на помощь и расскажем, как можно достичь того или иного эффекта.
Мне приятно, что весеннее настроение и мой добрый посыл передались вам - значит цель достигнута!

Евгения870914 написал(а):

девушка в начале с закрытыми глазами и по ней лепестки

Это всего лишь видео футаж летящих лепестков, который назначен маской к бледно-розовому цвету. Такой же футаж стоит и в предпоследнем слайде, только там он назначен маской к белому цвету.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я слышу музыку весны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно