Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленькие пираты


Маленькие пираты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго всем дня! Вот выполнила заявку внучка  сделать ролик про разбойников , но с разбойниками не сложилось , заменила на пиратов ещё не знаю прокатит или нет. Попробовала поработать с модификаторами , ещё столкнулась с небольшой проблемой , не смогла сбавить скорость у корабликов , несутся как   угорелые , я и ключевыми их пробовала успокоить не получилось , буду благодарна за помощь!

Теги: детский,пираты

+28

2

Все дело во времени, которые Вы ставите между КК. Чем больше оно будет, тем медленнее будет двигаться кораблик, поставите его (время) меньше и кораблик   будет передвигаться быстрее. Увеличьте время....
http://s9.uploads.ru/t/YZGMz.png
http://s9.uploads.ru/t/S3If2.png
В  первом случае кораблик будет дольше проходить по экрану, чем во втором, тк как время между 1и 2 КК установлено больше.

+2

3

galaktika написал(а):

заменила на пиратов ещё не знаю прокатит или нет.

Думаю прокатит,пираты ведь те же разбойники только морские  :D  Мне понравилась ваша работа,улыбнуло

0

4

galaktika
Посмотрела ваш ролик и обратила внимание на кораблики. Я делала подобный  своему внуку. Этим корабликам надо уменьшить пройденное расстояние ,а время  оставить прежним, тогда и скорость будет меньше. Еще можно было бы  притопить их с помощью градиента и островки тоже .Раз уже пробовали модификаторы, то и флагу можно задать трепетание на ветру .А так в целом все хорошо

Ирина

+1

5

Спасибо всем за помощь!  Про флаг не подумала , сделаем!

0

6

galaktika
Спасибо за данную работу, добавлю мелочь, в первом кадре хочется видеть плывущих рыбок, думаю просто стоит из фона в Фш их вырезать и дать им движение как пузырькам. На 1.28 так же добавить движение мальчику с лева, так же разделить по краю футболочки и дать движение в такт музыке.

+1

7

Согласна и рыбок можно добавить и саблей помахать!! Я ещё не показывала ролик , так что все ваши советы приму к сведению

0

8

galaktika
Галина работа интересная ,продумана хорошо ,только если будете  доделывать  можно внутренние переходы заменить на  другие возможно постепенно проявляющиеся ,этот переход не очень хорошо смотрится ,остальное  понравилось ,замечания выше указали!

+1

9

galaktika
Галина, мне работа понравилась, классно ребят переодели в пиратов) Хорошо поработали с клипартом, море естественно двигается, подскажите, пож-ста, какие параметры вы для него задавали?
Спасибо за показ, уверена, внук оценит по достоинству!

0

10

galaktika
Галя! я не могу в детских работах видеть никаких изъянов- глаз притупляется сразу на первых детских фотках.. Улыбалась по всему ролику.. А бровь вздернула, когда увидела Антошу Чехонте... Это Томск?  ;-) :-)
А когда прочитала отзывы форумчан, со многими согласилась.. Да, немного оживить, да, немного воде придать живость.. , рыбкам..
НО, не читала бы все эти дополнения, и не подумала бы даже о них.. ;-)
Спасибо за доставленный позитивчик!!! детям такие фильмы про себя очень нравятся.. даже с нашими "косяками"

0

11

galaktika написал(а):

не смогла сбавить скорость у корабликов , несутся как   угорелые

А надо ли? Меня совсем это не напрягало. Эта скорость хорошо вписалась в ритм работы. Отличная работа.

+1

12

Всем огромное спасибо ! Очень пригодились уроки по модификаторам. Отдельно Катерине за такой замечательный форум!!параметры воды выставлю , сделаю скрин.Чехов вы правы Томский. Подмена разбойников на пиратов прошла успешно , два дня внук бегал с перевязанным глазом махая саблей и требовал сапоцьку с пером!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленькие пираты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно