Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной 9 класс


Выпускной 9 класс

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Тамара Завойская
Какой замечательный ролик! Вот деткам повезло! Настоящее кино от начальной школы до выпуска!
Какая ты Умничка, Тамарочка! Низкий ребе поклон! от просмотра только позитив сплошной! Первый вариант и не видела, сразу второй смотрела, Класс! Стиль на 1.50 понравился.
P.S. А чего Шабельникову Ирину Владимировну на 4.13 в виньетку не одела  :crazy: , или в фш чуть края фото размыла. Так и просится размытость, чтобы как все)))) :yep:
В общем, здорово! :flag:  :flag:  :flag:

+1

32

mamlj
Леночка, спасибо огромное за слова поддержки. Да разве вы с девочками дадите плохую работу сделать? Попыталась... Тут же направили на путь праведный... [взломанный сайт]   За что я очень -очень благодарна.
  А Ирину всяко пыталась размыть. Сделаю виньетку- поллица не видно. Уже и не знаю, что предпринять. Сегодня сама ее сфотографировала, но не знаю, что получилось. Издалека щелкнула, когда она вечер вела. Ну, в крайнем случае, придется ей специально фотосессию устраивать.
Спасибо всем, девочки, за плюсики в репутации. :flag:

0

33

Тамара Завойская
Томочка, только вот посмотрела твою замечательную работу :cool:   и просто отлично все получилось!!!!  Не устаю поражаться твоей энергии, твоей любви и преданности профессии, детям..  По-моему, все очень хорошо, темп выдержан , показ фото интересный, немного кое-где, как мне показалось, фото маловаты, но, видимо, если их увеличивать, то ничего хорошего не получится? Понравились стили,которые ты использовала в работе, понравилось оформление, школьное , по теме, но не в переизбытке, хорошо, что основную часть движения на себя взяли подложки. Спасибо тебе за интересные тематические работы.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной 9 класс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно