Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной 9 класс


Выпускной 9 класс

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Дорогие  форумчане! Представляю на ваш суд свою работу для своих выпускников- нынешних 9-классников. Детских фото не так много сохранилось(пропали с поломкой компьютера), но я считаю, что вполне хватило тех, что остались. Ребята дали свои фото с мероприятий в среднем звене. Так что вполне достаточно оказалось.  Окончание сделала в несколько другом ключе. «Выдала» им на память не учеников, а учителей. Хотя, в голове крутится и песня для фото детей в сравнении начальная школа  и 9 класс.  Может, сделаю еще 2 часть. Время есть. Буду всем благодарна за советы и рекомендации. Не очень у меня получаются молодежные работы…А тут , все-таки, именно такая нужна работа. Приятного всем просмотра !

Исправленный вариант:

Теги: школьный,выпускной

Отредактировано Вирта (04-04-2015 20:23:10)

+36

2

Тамара Завойская
Спасибо большое за показ работы,знаю,как много Вы трудились и переделывали ролик,добиваясь совершенства. Работа динамичная, веселая,понравились стили,где используются много фотографий. Счастья Вашим ученикам и учителям!

+1

3

Тамара Завойская
Томочка,каждая новая работа твоя ,это большой шаг в освоении программы. Это и выполнение уроков, и исправление всех подсказочек. И эта работа подтверждение твоего труда.С интересом наблюдала за взрослеющими детками,понравилось,что в конце ты всех преподавателей показала. Работа получилась яркая и задорная. Футажи танцующих, придали работе молодежность, как ты и хотела. А то,что ты Учитель с большой буквы, не устану повторять. Повезло и ученикам и их родителям. Подарок для них, выше всех похвал. Умничка.

+1

4

Тамара Завойская
Тамарочка, такая чудесная работа получилась. Ты, действительно, осваиваешь программу все лучше и лучше. Яркая, заводная, песенку такую первый раз слышу, очень понравилась.Посмотрела с удовольствием. Умничка, спасибо.

+1

5

Тамара Завойская
Очень понравилась работа. Заводная песня, очень интересные стили. Небольшой дискомфорт почувствовала на 1.02-1.19. Хотелось рассматривать и фотографии и то, что под лупой. Но может я такая замедленная. А за работами Вашими слежу давно и уже жду их. Чувствуется, что детишек своих любите и они Вам платят взаимностью. Восхищает Ваша работоспособность. Работа в школе забирает столько времени (уж я это знаю не по наслышке), а Вы еще и ролики делать успеваете! Удачи Вам, успехов.

+1

6

Тамара Завойская написал(а):

Буду всем благодарна за советы и рекомендации.

Тамарочка, уберите пожалуйста этих танцующих монстров, ну сил уже нет на них смотреть
http://s1.uploads.ru/t/9nq7e.png
слишком мелкие фотографии и слишком много оформления, которое здорово на себя отвлекает
http://s1.uploads.ru/t/rO7XR.png
здесь тоже смотрим только на шары, клавиши и на нарисованных человечков...надо либо уменьшить все это либо половину убрать
http://s1.uploads.ru/t/jtngb.png
http://s1.uploads.ru/t/M6njr.png

Вот здесь очень удачно получилось
http://s1.uploads.ru/t/9YhO4.png
Здесь тоже резко скачками все идет и фотографии совсем не смотрятся....может если сделать без нижнего ряда лучше будет?
http://s1.uploads.ru/t/EJ4ft.png
вот прекрасные кадры...почему бы не сделать на увеличение? Уменьшить шар и оставить одного человечка.
http://s1.uploads.ru/t/63zKm.png

Отредактировано admin (01-04-2015 22:08:49)

+4

7

Тамара Завойская
Тамара, еще одна замечательная работа у тебя получилась в подарок деткам, да и учителям тоже на память о школе. Чудесное музыкальное сопровождение, интересное оформление, все очень понравилось! [взломанный сайт] 

Тома, а у меня предложение...

Тома, а у меня предложение, чуть подправить очередность фото в стиле с 3.26 по 3.34. Там задние временами перекрывают передние фото.
Томочка, я еще хотела поделиться впечатлением о тексте в начале ролика. Я понимаю, что «Выпускникам 2015» и «9б классу…» это два разных предложения, тогда может быть вторую фразу выделить, например, более темным оттенком или размером шрифта. Текст держится мало по времени, поэтому воспринимается единым предложением, и тогда просится «Выпускникам 2015 9б классА». Или я ошибаюсь?))

+1

8

Тамара Завойская

Тамара, я уже тоже жду твои школьные работы! У меня такое впечатление создалось, что у вас какая-то уникальная школа, в которую собрали самых ярких, талантливых детей. Они и вальсируют, у на лошадях гарцуют, и кувшины ваяют, и в спортивных состязаниях участвуют,  и со сцены выступают. Прямо даже завидки берут! Хотя тут секрет прост - им просто повезло с учителем. Ты молодец и деток учишь и сама учишься. Работа получилась многогранная и памятная, тут и школьные будни, и праздники, и любимые учителя.

+1

9

Маринчик-62
Татьяна55
tatiana71
Девочки, спасибо вам за поддержку. Рада, что доставила вам удовольствие.
Inina

Inina написал(а):

за работами Вашими слежу давно и уже жду их.

Ниночка, очень порадовали. Спасибо.

Inina написал(а):

Небольшой дискомфорт почувствовала на 1.02-1.19. Хотелось рассматривать и фотографии и то, что под лупой.

Может, Вы и правы. Когда делала этот стиль с лупой, тоже не хватало внимания на 2 разных стиля. НО потом думаю, что фото учителей еще и в последнем кадре повторятся. Так и оставила. :dontknow:
admin
Спасибо, КАтюша, что посмотрели мою работу и подсказали, что можно улучшить.

admin написал(а):

уберите пожалуйста этих танцующих монстров,

o.O Катя, а они мне так нравились. Как-то с ними мне веселее. Первый раз я их использую в работах. Показалось, что они придают темп...

admin написал(а):

слишком мелкие фотографии и слишком много оформления,

Спасибо, Катюша. Буду работать. Уменьшать-увеличивать... Я не заметила этого. А ведь правда, мелковатые фото вышли...
kochlana
Светочка, спасибо за отзыв. Подумаю как написать, чтобы не толковать двояко. Со стилем не уверена, что справлюсь. Брала готовый.
Вирта

Вирта написал(а):

У меня такое впечатление создалось, что у вас какая-то уникальная школа

Спасибо, Оленька, за добрые слова. Просто у нас есть оооочень талантливые учителя. Лидия Николаевна(кл.рук.)-одна из них. Кстати, она была классным руководителем моего сына и предметником-литератором у дочери. Я всегда радуюсь, если мой класс попадает к ней. А она часто берет моих детей. Как-то мы на одной волне , что ли, с ней работаем... Я не к тому, что я такой же талантливый учитель. НЕТ_НЕТ!!!!! ПРосто мы по духу с ней близки и адаптация детей в 5 классе проходит безболезненно.
Спасибо, девочки за рекомендации. Буду работать дальше над проектом. Ваши советы очень ценны.

0

10

Тамара Завойская
Интересная и запоминающаяся работа у Вас Тамара. Согласен со всеми кто писал что ученикам с вами повезло.
Поддержу Екатерину с танцующим "негретёнком", мне он как то тоже не очень кажется подходящим для этой работы. И небольшая мелочь, когда читал имена учителей то до конца не успевал дочитать, текст и фото быстро менялись, может добавить немного времени каждому фото с учителем.
Спасибо за показ своих работ.

+1

11

Тамара Завойская

Вирта написал(а):

Тамара, я уже тоже жду твои школьные работы

А я вот думаю, сколько же вам ещё работ подобных делать и ведь на каждую нужно будет свою идею, чтобы у каждого выпуска было своё индивидуальное оформление! Сложно... и пока, Тамара, вы с этим справляетесь. Согласна со всеми Катиными замечаниями. "Монстры"конечно молодёжный элемент, но к этой песне они как-то не совсем подходят.

Тамара Завойская написал(а):

Может, сделаю еще 2 часть.


Лучше бы сделать, потому что показ учителей как-то спешно проходит. А по прошествии определённого количества лет, пересматривая эту работу, захочется не только успеть прочитать имена, но и вглядеться в лица.
Спасибо!

+1

12

Тамарочка, поздравляю ваших учеников с очередным выпуском! Кто-то продолжит обучение в школе, ну, а для тех, кто уже не вернется в школу-ваш подарок будет просто неоценим! И чем больше будет проходить лет, тем дороже будут воспоминания: каждая фотография, а уж такой фильм на память-это так здорово! Не огорчайтесь из-за большого количества замечаний, их можно исправить, кое-что учесть на будущее. Самое главное, чтобы не пропадало желание продолжать творить, а с вашими учениками, я думаю, этого не случится!

+1

13

Тамара Завойская
Томочка, позволь и мне выразить свое восхищение тобой! Все бы учителя были такие увлеченные, неординарные. Работа получилась яркая, веселая. Если не прикапываться, то общее впечатление очень хорошее. Чуть-чуть пестровато, на мой вкус. Что касается "монстров", то мне они тоже резанули по глазам. Уж если не убрать, то хотя бы в более спокойные тона перекрасить хочется. Можно прозрачность убавить. И еще - я бы уменьшила амплитуду колебания подложек. Их движения хорошо задают динамику, но слишком резко выходит. И кадр с лупой. Однозначно хочется задержать каждое увеличенное изображение хоть на чуть-чуть.
А вот заключительная часть с крупными фотографиями учителей мне очень понравилась. Отличная память!

+1

14

shtral
oligawlad
Larisa
caregor
Дорогие друзья! Спасибо, что посмотрели мою работу, не прошли мимо. Всем благодарна за отзывы и советы.

shtral написал(а):

Поддержу Екатерину с танцующим "негретёнком", мне он как то тоже не очень кажется подходящим для этой работы.

oligawlad написал(а):

"Монстры"конечно молодёжный элемент, но к этой песне они как-то не совсем подходят.

caregor написал(а):

Что касается "монстров", то мне они тоже резанули по глазам.

[взломанный сайт]  Придется с ними расставаться... Эх, жаль....
И вообще чувствую, что работу придется переделывать процентов на 70%. А в голове-то уже пусто...

oligawlad написал(а):

Лучше бы сделать, потому что показ учителей как-то спешно проходит

Оля, так если 2 часть будет, то она никак не будет связана с этой частью. Как ни старалась, никак не могла добавить время для учителей. Если только удалить какой -нибудь слайд с детьми. А мне жалко... Опять же размышляла, что дети-то знают учителей наизусть. Им не надо вчитываться... Только на портрет глянуть... А так сама вижу, что калейдоскоп получился.  :dontknow:

Larisa написал(а):

Кто-то продолжит обучение в школе, ну, а для тех, кто уже не вернется в школу-ваш подарок будет просто неоценим!

Лариса, ты прямо прочитала мои мысли. Раньше дети у меня почти все оставались в 10 класс. А этот выпуск расходится. Да уже с 7 класса начал расходиться по лицеям и гимназиям Екатеринбурга. А уж в этом году планируют многие в колледжи... Вот и пришлось для многих прощальный ролик делать...

caregor написал(а):

я бы уменьшила амплитуду колебания подложек. Их движения хорошо задают динамику, но слишком резко выходит. И кадр с лупой. Однозначно хочется задержать каждое увеличенное изображение хоть на чуть-чуть.

Спасибо, Ирина! Все верно Вы сказали. Согласна с Вами. Пойду переделывать.
Девочки и мальчики, спасибо всем за плюсики в репутации.

+1

15

Тамара Завойская написал(а):

Как ни старалась, никак не могла добавить время для учителей. Если только удалить какой -нибудь слайд с детьми. А мне жалко...

Мне кажется никаких слайдов удалять не нужно. Специально посмотрел и прослушал до конца песню в Вашей работе и считаю, что очень бы подошло добавить последний момент без слов из этой песни. Просто секунды 2 убрать из первой мелодии и добавить дубль данной песни обрезав его и оставив только окончание. Как раз хватит на растягивание времени с учителями.

+1

16

shtral

shtral написал(а):

очень бы подошло добавить последний момент без слов из этой песни.

Пробовала, Стас. Что-то коряво у меня получилось. Отказалась от этого варианта.(((

0

17

Тамара Завойская, спасибо за работу очень понравилась! С тем ,чтобы убрать танцующие силуэты соглашусь, не глянутся они здесь. Очень понравился ваш ход с показом учителей в конце работы, для  детей,потом уже повзрослевших, это будет особая трепетная память!!!

+1

18

Тамара Завойская
Тамарочка, посмотрела твой ролик. И тоже скажу прощайся ты с этим танцором без сожаления. Например, тут посмотри, вроде оформление детское, слева сидит феечка и этот силует. На мой взгляд, совсем не вписывается.
http://sh.uploads.ru/t/b9nRv.jpg

shtral написал(а):

считаю, что очень бы подошло добавить последний момент без слов из этой песни

Полностью согласна со Стасом, не хватает несколько секунд в конце.

Тамара Завойская написал(а):

Что-то коряво у меня получилось. Отказалась от этого варианта.(((

А мы на что? Мне удалось песню немного продлить. Ссылка. И еще совет. Учитывай то, что работу ты делаешь не своим сегодняшним малышам. Эти "малыши" уже выросли. Поэтому, может даже и песню выбрать более взрослую. Потому что, когда моя дочка заканчивала 9-й класс, она напрочь раскритиковала такие песенки. Или, правда, сделай две части.

+2

19

dekabrinka777
Спасибо Вам большое за участие, советы и поддержку.
*ИриNа*
Ириша,  ты просто ЧУДО! Любимое!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо огромное за песню. Встала чудесно. И нет уже калейдоскопа лиц. Уффффф! А то вся уже измучилась. Не умею я для этого возраста делать ролики... Не получаются. [взломанный сайт] 
Убрала всех танцоров. И сижу, тупо глядя в монитор....
(нет, мне уже их не жалко. Просто сейчас обдумать надо направление. В какую сторону идти)

*ИриNа* написал(а):

может даже и песню выбрать более взрослую

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

*ИриNа* написал(а):

Или, правда, сделай две части.

Не получится... Если части делать по возрастному принципу- то у меня столько и нет детских фото. В общем, сейчас я чувствую себя беспросветной двоечницей... [взломанный сайт] 
Спасибо, девочки (и мальчики), всем за советы. Я вам очень благодарна. Пойду что- нибудь уже соображать.

0

20

Тамара Завойская
Тамарочка не перестаю восхищаться  таким одаренным учителем !
Ведь  ,как правило,у учителей хронически не хватает времени ,а тут  еще  и работа  с роликами-подарками,столько надо времени ,как умудряетесь все  успеть !
Работа  понравилась и как фото на подложках ,пик моды  у нас на форуме )))),мне очень нравится такое оформление .
Замечания  отметили ,а насчет музыки согласна со Станиславом  проиграть музыку без слов несколько секунд  или  сократить время  переходов !
Люблю и тоже жду и с огромным удовольствием просматриваю Ваши работы ! Удачи Вам и новых прекрасных работ!  :flag:

+1

21

Спасибо, ЛИЕЧКА, за поддержку. А успевать-ничего не успеваю...((((
Дорогие друзья! Ошибочки исправила какие могла. Но, вполне возможно, что новые налепила. Убрала танцующие фигуры, увеличила фото.
Огромное спасибо Ирине(ИРИNА) за песню. Отрывок удлинил как раз на то время, которого не хватало в предыдущем ролике.

Отредактировано Тамара Завойская (04-04-2015 19:50:32)

+11

22

Тамара Завойская

Молодец, так оперативно все исправила. Все фото теперь в центре внимания и учителя все поместились. Продублировала исправленный вариант в первый пост.

+1

23

Кэтлин
Лера, спасибо за участие и поддержку. Стараюсь, но не всегда получается все гладко. Вернее, совсем не получается. :(
Вирта
Оля, спасибо за просмотр и перенос в шапку.

0

24

Тамара, как же повезло детям с  таким учителем! В каждой работе , в каждом слайде, в каждой фотографии видна любовь к своим ученикам. Работа очень хорошая. Отличная память детям и их родителям.

+1

25

Lorens
Танечка, спасибо Вам. Да там уже больше фото из среднего звена. И видна работа классного руководителя. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

26

Тамара Завойская
Тамарочка,молодчина,все так быстренько исправила прислушавшись к пожеланиям.Работа смотрится совсем по другому,не зря трудилась.Пусть твои ученики с тебя пример берут.

+1

27

Тамара, спасибо что показываете нам свои работы,с удовольствием смотрю их, интересно наблюдать за жизнью Ваших ребят, понравилась идея показа учителей, хорошая память ученикам о школьных годах!!!

+1

28

Татьяна55
никалика
Девочки! Спасибо вам! Вот никакусенькая я в этой теме. Ближе мне мои "малышовые " ролики.)))))  Буду учиться. Раз уж надо....

+1

29

Тамара Завойская
Тамара, посмотрела Ваши 2 работы и могу с уверенностью сказать, что второй вариант несомненно лучше. Очень хорошо, что Вы прислушались ко всем замечаниям и исправили ошибки. Очень интересно было наблюдать, как выросли Ваши ученики. Понравились подложки под фото. А вообще Вы большая умница и в программе и как учитель. Так держать!!!

+2

30

Наталия K
Наташенька! Спасибо Вам! Ваши слова очень дороги мне, так как Ваши работы являются для меня образцом. Дефицит времени тормозит мою учебу. Но , все равно, буду стараться находить его(время). Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной 9 класс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно