Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Графические стили


Графические стили

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сделала несколько простых стилей для Proshow Producer .В основном использовала solid-слои, да парочку футажей, сделанных в Particle Illusion.

Если кому понадобятся в работе,буду очень рада.Забрать можно Ссылка Ссылка на Облако mail.ru Ссылка
Используемые в стилях шрифты (если таковые у вас не установлены) забираем Ссылка

+89

2

Lastochka66 написал(а):

Сделала несколько простых стилей для Proshow Producer

Леночка, Вы ОЧЕНЬ талантливы! Я давно с удовольствием слежу за Вашим творчеством. Спасибо большое за Ваш прекрасный подарок форуму.
У меня только большая просьба, в дальнейшем ставить значок форума с мурзилкой. В данном случае так понравилась Ваша работа, что не удержалась и нарушила правила.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Стильно и со вкусом. Технически все отточено.

+2

3

Lastochka66
Очень понравились созданные Вами стили! Такие универсальные получились, что мимо не пройти... Однозначно забираю себе в копилку для использования. Спасибо огромное за такой подарок

+1

4

Lastochka66
Елена, стили просто превосходные по своей технической чистоте, отточенности движения всех слоев. Впечатлили Ваши стили- четкие, темповые, без единого сбоя и неточности. Спасибо. :cool:

+1

5

Всем большое спасибо за отзывы.Очень рада,что понравилось.Если честно,не ожидала-стили-то простые совсем.А про значок я и забыла совсем,но обязательно учту на будущее.Кстати,может кто подскажет,где его взять можно здесь,на форуме?Заранее благодарна за ответ.

0

6

Lastochka66
Вот значок: Ссылка

+1

7

Lastochka66
Елена, стили очень красивые, большое спасибо за такую красоту!
Пока разобрала один стиль Graphic Style 2 и у меня вопрос: какую роль играет  третий слой Solid 6, временной отрезок у него нулевой и визуально он не отражается?

0

8

oligawlad написал(а):

стиль Graphic Style 2 и у меня вопрос: какую роль играет  третий слой Solid 6, временной отрезок у него нулевой и визуально он не отражается?

Оля,этот слой-первое появление полосы,которая как бы наполовину проявляет квадрат.Уменьшите масштаб отображения и его движение сразу станет видимым.А временной промежуток тоже есть,просто он короткий-1 сек.
http://se.uploads.ru/t/mJhpn.jpg

0

9

Lastochka66
Елена, видимо сбой у меня был в программе, КК почему-то соединились, попробовала стиль ещё раз - всё в порядке!

0

10

Lastochka66
Леночка, в работе есть очень симпатичный футажик с разными цветаовыми эмитерами. Если Вы сами его делали, то в какой программе?

0

11

admin написал(а):

в какой программе?

Катерина,это Particle Illusion,я упоминала его в первом посте.Эффект применяется к статичному изображению.Результат иногда получается весьма интересным.

+1

12

Lastochka66 написал(а):

Эффект применяется к статичному изображению.Результат иногда получается весьма интересным.

Леночка, если не трудно, можно поподробнее? Хочется попробовать

0

13

admin написал(а):

можно поподробнее? Хочется попробовать

+8

14

Lastochka66
Ой как красиво получается. Обязательно попробую. Спасибо большое за подробное разъясенение

0

15

Очень понравились ваши  красивые стили, особенно под темп музыки обалденно смотрятся!!! Взяла в копилочку, спасибо огромное! А что это за мелодия играет, много раз слышала ее, но не знаю как называется, чтобы скачать???

+1

16

Lastochka66
Елена, большое спасибо за стили, забрала в свою копилочку. Не очень люблю пользоваться готовыми чужими стилями, но Ваши мне понравились своей лаконичностью, обманчивой простотой и элегантностью, что особенно ценно для мня. Стили универсальны и подойдут для работ любой тематики. К счастью, в них нет перегруженности всяческим клип артом.
Julli333
Музыкальное произведение называется "Рондо Венециано": https://yadi.sk/d/5v3sqGxYesZko

Отредактировано Nelly2706 (25-02-2015 05:19:10)

+1

17

Lastochka66 написал(а):

Приятно,что стили пригодятся вам в работе,это и есть самая высокая оценка.

Ещё раз благодарю за красивые стили! Вот мой подарок моим внучкам!

+7

18

LGNahant написал(а):

Вот мой подарок моим внучкам!

Очень хорошо получилось, но мне кажется слишком быстро сделали смену фотографий...и еще... не совсем чисто отделили в фотошопе своих девочек от заднего фона.

0

19

Лена  !!!! А вы не могли бы сделать видео урок с Particle Illusion  ,,,и еще вопрос где можно скачать эффекты мозайки для программы ?

0

20

Lastochka66
     Лена, спасибо большое за красивые стили, очень понравились, всё очень элегантно, стильно и современно. Спасибо, что делитесь своим талантом со всеми нами.
     Valya

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Графические стили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно