Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » По следам Маргариты


По следам Маргариты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ProShow - это пожалуй первая программа, с которой мы подружились :-), до этого я пробовала различные программы для создания слайд-шоу, но как-то не складывалось, хотя задача перед собой ставила не сложную - плавные переходы и удачный подбор фото и музыки для создания маленькой фотостори, представляю на ваш суд мой первый опыт :-)

Теги: Детские

+12

2

Фотографии у вас просто шикарные и качество вывода отличное. Мелодия и вставка слов из мультфильма тоже очень мне понравилась!!! Единственное кое-где то фото девочки, которое идет фоном не удачно обрезано(( то полголовы, а то и просто только тельце. Надо вам просто подвинуть фон так чтобы было видно личико девчушки. И еще мне как обычно много черного цвета)) ну не особо я его люблю)) И я бы заменила переход блоками на какой-нибудь более нежный, мне кажется что в такой презентации даже обычный переход растворение АВ подойдет больше, но это конечно только мое мнение. 
Вы молодец! Отличная работа!

+1

3

paparazzi, с дебютом Вас)) Все замечания Оля уже сделала, фотографии замечательные и девчушка озорная)))

+1

4

Олька написал(а):

Единственное кое-где то фото девочки, которое идет фоном не удачно обрезано(( то полголовы, а то и просто только тельце. Надо вам просто подвинуть фон так чтобы было видно личико девчушки. И еще мне как обычно много черного цвета)) ну не особо я его люблю))

спасибо, меня это тоже смущало, но я не знала, что фото можно подвинуть [взломанный сайт], теперь исправлю

ну насчет черного - дело вкуса :-), я наоборот питаю большую любовь к нему и считаю, что на черном фото выглядят эффектнее

0

5

Прелестная девчушка. Мне понравилась ваша работа, как-то замечаний нет у меня. Очень приятные впечатления от просмотра. Удачи.

+1

6

Провела работу над ошибками, новое видео

+4

7

paparazzi написал(а):

считаю, что на черном фото выглядят эффектнее

Но, наверное, не для детской презентации, все-таки здесь был бы уместен более светлый фон, но ...Вы автор и у Вас свое видение работы. А презентация, действительно  хорошая, нежная, светлая,чудеснаядевчушка, интересный сюжет. Спасибо.

0

8

paparazzi Какая вы молодец!! Мне все понравилось!!! А насчет черного цвета так это и правда дело вкуса.. зато никакие задние фонв не отвлекают от фото)) Красота!!! [взломанный сайт]

0

9

В первом варианте мне тоже не понравились переходы. Во втором даже не заметила их. Настолько плавно все и красиво ,что ничего не отвлекало от просмотра самих фотографий. Плохие фотографии даже при при великолепном построении портят презентацию,а у вас они шикарные. Это я не только говорю о Прекрастной малютке на них но и о качестве и композиции фоток. Делайте так всегда.Мне кажеться что это одно из составляющих успеха презентации. Поздравляю с успехом. Началась ваша коллекция домашней хроники :flag:  Спасибо!

0

10

paparazzi написал(а):

P.S.S. Как сделать прямую ссылку на Ютуб?!

По образу и подобию

"Какие замечательные червячки!"  - Это 5!

А вот концовка обрублена, там переход то ли короткий, то ли поменять его лучше...

Отредактировано godcat (06-08-2011 19:34:28)

0

11

paparazzi
С дебютом Вас! Фотографии отличные и идея тоже. Там где у Вас фотографии не удачно обрезаны в слайдах, можно сделать коррекцию слоя. Открываете слайд, кликаете на слой с фотографией, которая "уехала" вверх и редактируете позицию Pan по оси У, опустив изображение вниз.

+1

12

admin написал(а):

кликаете на слой с фотографией, которая "уехала" вверх и редактируете позицию Pan по оси У, опустив изображение вниз.

Чем больше читаешь на Форуме,тем больше убеждаешься в том,что не знаешь ничего...Обидно!

+1

13

Tina написал(а):

Чем больше читаешь на Форуме,тем больше убеждаешься в том,что не знаешь ничего...Обидно!

Вы думаете что это только у Вас такое ощущение??? :D  Я всегда испытываю такое же чувство,когда натыкаюсь на новую возможность программы [взломанный сайт]

+2

14

Какая замечательная идея!!!Очень,очен понравилось,спасибо ВАМ,получила массу удовольствия от просмотра!

+1

15

Хорошая презентация!!!  Второй вариант, после устранения недочетов-просто класс!!! Ну а фон, это дело вкуса.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » По следам Маргариты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно