Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Винни-Пух и все, все, все


Винни-Пух и все, все, все

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток всем заглянувшим посмотреть мою новую работу! Рада всех видеть!
Если честно, то работа уже не такая уж и новая))), потому что первую заготовку под неё сделала уже больше месяца назад, но "госприёмку" она у меня не прошла для показа на форуме из-за небольших помарок в движениях моделек... решено было переделать... и вот только сегодня закончила. Работа сделана в двух программах - ProshowProducer и i-Clone. По технике исполнения работа не сложная... больше провозилась с организацией и устройством пространства и дизайном, поскольку собирала элементы совершенно из разных наборов графики. Некоторые элементы пришлось и самой придумывать и реализовывать...
А ещё... сегодня исполняется ровно два года, как я пришла на форум учиться работать в нашей программе!!!
Спасибо всем моим учителям!!!  :love: Приглашаю посмотреть и, надеюсь, что понравится  :flag:

Теги: детский,iClone

+57

2

Светлана, здорово! Ярко, весело, сочно. Замечательные клоники получились. Нужно было еще Тигрулю с Винни вместе показать. Хорошо, что фотографии крупные.

+1

3

Пандора
Светочка! Какой мультик получился замечательный!
Яркий, веселый, одним словом, детский.
Айклоники- просто милашки. Невозможно смотреть на них без улыбки.
Мишка такой обаятельный. И движения в каждом слайде разнообразные.  Светочка, а как Вы сделали анимированные рамочки?
Так получилось красиво. Спасибо за доставленное удовольствие.

+1

4

caregor
Тамара Завойская
Девочки, спасибо за комментарии. Очень приятно.

caregor написал(а):

Тигрулю с Винни вместе показать

Ирина, пока только по одному с ними справляюсь))) Совместный показ героев предполагал бы какое-нибудь взаимодействие между ними, а я с этим пока не разобралась. Это всё ещё учить предстоит... буду пробовать, куда ж от этого денешься  :yep:
Тамара Завойская

Тамара Завойская написал(а):

как Вы сделали анимированные рамочки?

Тамарочка, это совсем просто. Рамочка была сделана в фотошопе и на ней кисточкой нарисовано множество разноцветных горошин... и на этих рамочках в программе стоит модификатор на оттенке "случайная волна", который и создаёт такой эффект.

0

5

Пандора

Светлана, смотрела и думала: тааак, а где Кролик, мой любимый персонаж??? Увидела в конце.))) Вся компания в сборе. Хотя, мне больше нравятся персонажи из нашего, советского Винни-Пуха, они уютнее и выразительнее.
Понравились крупные фото и то, как они вписались в пейзаж. Зверюшки забавные, но на передний план не лезут и не отвлекают. Хотя, и за ними интересно наблюдать, особенно за Пятачком.

Пандора написал(а):

больше провозилась с организацией и устройством пространства

Светлан, знаешь за что глаз зацепился? На 0:15 мостик построен вдоль реки, судя по течению.))) Это у меня уже профессиональный перекос, извини.

+1

6

Пандора
Светочка КЛАСС! настоящий мультик получился...по технике вообще молчу - всегда чистенько и аккуратно...а оформление очень веселое...летнее....но даже обилие красок, не убивают фотографии. Молодец!

+1

7

Вирта написал(а):

мостик построен вдоль реки, судя по течению

Оля, меня этот футажик тоже немного напрягал со своим течением, а лучшего варианта не нашла по причине насыщенности в красках, но потом решила, что в этот месте речка круто поворачивает и волны будут как раз в правильном направлении  :D, но видимо не хватило места для реализации. Спасибо за совет!

admin
Катюша, спасибо за отзыв. Рада, что понравился и мой доделанный вариант  :love:

0

8

Вот простенько вроде, а вкус и аккуратность видно во всём! По летнему яркая и весёленькая работа, что называется, глаз радуется! Спасибо, Светлана!

+1

9

Пандора
Светлана, мульт просто прелесть. Яркая ,детская работа вызывает только положительные эмоции,смотрела и по детски радовалась Винни- Пуху и всем всем всем...Понравились рамочки,очень хорошо вписались в летний пейзаж.

+1

10

Пандора
Очень понравилась работа, яркая, технически безупречная, интересная, ничего лишнего. Спасибо!

+1

11

Пандора
Светочка, славная работа! Мне и первый вариант нравился очень, а после того, как ты отшлифовала ролик, он действительно стал примером для тех, кто любит работать в двух программах и делать детские работы. Света, а не пробовала с героями нашего мульта поработать? Наш Вини-Пух намного симпатичнее, толще и пушистее будет))) Да и остальные герои 100 очков вперёд дадут буржуйским :D  Спасибо за удовольствие от просмотра.

Отредактировано Nelly2706 (13-12-2014 06:42:30)

+1

12

Пандора, очень яркая детская презентация получилась,милые герои мультфильмов,музыка с настроением,также понравились рамочки меняющие оттенок! В общем всё здорово!!! Спасибо за показ!

+1

13

Пандора
Зашла с утра, а тут такой Позитив !Спасибо, Светочка. Мультик получился яркий, веселый! Айклоники милые такие)Рамочки очень понравились!

+1

14

Татьяна55
tatiana71
Nelly2706
dekabrinka777
nysha67
Дорогие наши девочки, спасибо за отзывы, очень рада, что понравилось слайд-шоу  :love:

Nelly2706 написал(а):

Света, а не пробовала с героями нашего мульта поработать?

Нелличка, самое моё большое разочарование от программы айклон в том, что весь контент для неё имеется в очень ограниченном количестве... есть модельки платные, а то, что есть в свободном доступе - это крохи, которые далеко не всегда можно приспособить к своим задачам. Приходится использовать то, что уже сделали моделлеры и поделились со всеми. Спасибо им огромное и за то, что создали, а то, вообще, разориться можно на модели. У нас же больше ШОУ в слайдах, а модельки чаще встречаются для создания игровых мультфильмов в которых главное сюжет, а не внешняя привлекательность. Вот наших героев мультфильмов там и нет практически... больше иностранных и то, не всегда симпатичных... монстров всяких найти проще, чем девочку-красавицу))) Можно, конечно, пытаться самой сделать, но это ещё кучу всяких программок надо изучить, да и компьютер более мощный прикупить для 3D моделирования... Недавно взялась за изучение 4DCinema, но поняла, что без мощного процессора лучше пока отложить. Очень тяжело работать, когда маленькую поправочку сделаешь в проект, а потом ждёшь пока комп просчитает всё... намучилась и оставила до лучших времен это дело. Надежды не теряю покрутить эти программки, но рано мне пока ещё... не по зубам)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Винни-Пух и все, все, все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно