Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Фантазия для Женьки


Фантазия для Женьки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уважаемые форумчане, никак не решалась показать работу , но Катя наградила медалькой и я просто обязана  хоть, как то оправдать её (медаль).Сначала очень понравилась песня, мелодия волшебная ,затем в мою абсолютно трезвую голову пришла идея ,такая навязчивая,что взялась за создание  ролика. Поясню сюжет: два мира и окно-портал,в одном мире мужик  экзотичного вида   идет,куда послали, а паралельный мир проявляется в .окне в виде фото .Экзотичный мужик готовая модель клона  в GIF формате ,а на фото Женечка-подружка моего младшенького.  Признаюсь честно: фантазировала трезвой(шучу). катастрофически не хватает знаний ,но что то получилось . Критику приветствую , а если еще и подскажете,как исправить недоработки -буду благодарна.

http:/
Что то не получается у меня красиво ролик расположить,кликала на символ" по центру",а опять  сместился вправо.

Теги: фэнтези

+22

2

ольга скрипник
Здорово ! У вас хорошая фантазия...только вот мужичёк не всегда идёт в правильном направлении...а всё остальное сделано замечательно

+1

3

ольга скрипник
Работа фантастическая, необычная и красивая , молодец Олечка , что выставила свою первую работу , когда -то надо начинать , молодчина! Мне понравилась работа, такая выдумщица ,получилось  прекрасно! Желаю новых творений!

+1

4

Ирина,у него тернистый путь,плутает .  Спасибо, мой ролик поместили на свое место.

0

5

ольга скрипник
Песня, действительно, располагает к волшебству, Женечка - прям модель, а вот сюжет (лично для меня) слабоват. Мужик, как шел, так и идет. Под такую мелодию чудес хочется. Ну, например, чтобы в конце пути встретил мужик эту девушку, она его поцеловала, и  превратился он в современного гламурного парня, подстать девушке.

+2

6

Ольга, очень понравились фото! прекрасная фотосессия!
Прикольный мужичок!
Отличное оформление!
Прекрасная песня!
Очень поравилось как применены переходы !
А вот все вместе у меня как-то картинка не сложилась.
Для таких красивых фото, может ролик с стиле ретро больше подошел.
А для такого сказочного оформления более нежные фото.
Ольга, очень надеюсь, что Вы не обидитесь, что я здесь пофантазировала?!)))))

+1

7

ольга скрипник
Простите,может быть я не до поняла замысла.Фото девушки исчезает и из него появляется страшный дядька.Может быть "он" из параллельного мира? Девушка - то реальная.

+1

8

ольга скрипник
Оля,мне ролик понравился,идея интересная,но с мужчиной что-то не то,

ольга скрипник написал(а):

идет,куда послали

А может ему дать задание не идти куда послали,а идти искать любовь.
Показать его в начале,вышедшем из своего мира,и попавшем в реал,и

*ИриNа* написал(а):

чтобы в конце пути встретил мужик эту девушку, она его поцеловала, и  превратился он в современного гламурного парня, подстать девушке.

Вот как-то так.Но решать Вам,как автору.

+1

9

ольга скрипник
Оля! Спасибо,что показали свою работу. Мне она понравилась. Фото девушки интересные. Мне понравилось, как Вы их обыграли. А вот мужик, как то не вписался в тему, ну совсем никак :dontknow: )))

+1

10

Ну вот, не решалась написать про мужика, думала может это будет мое необъективное мнение, поскольку не люблю я этих айклоновских персонажей (кроме Винни Пуха у Aleina и Хомяка), т.е. мультяшных героев... Он в этот ролик не вписывается... Фото девушки очень интересные, под старину... Сюда бы очень подошел ретро стиль... Оформление ролика само по себе очень красивое и талантливо сделано, просто все вместе как то не вяжется... Конечно же каждый видит по своему, извините, если что не так.

+1

11

ольга скрипник

Мне очень понравилась работа.
Настолько необычная сказочная цветовая гамма...
... а мужичок, не понимающий чего от него хотят и куда всегда посылают и идущий туда просто прелесть.

Девушка прям модель - отличные фото.

Хорошая работа. На позитивной нотке переключусь на свою.

Спасибо за позитив!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

12

Да, сколько людей, столько мнений.... Фото девушки замечательные! И у меня, когда я на них смотрела, всплыло слово "готика", а не "ретро". Поэтому, для меня вот эти фоны немного мрачноватого, какого-то зазеркального Средневековья, показались очень даже уместными. А мужичок... Да пусть себе идет, кому он мешает.))) Будем считать его этаким своеобразным переходом, вместо бабочек, солнышек, цветочков.
Небольшой технический совет. У вас слева вверху фонарь раскачивается, если точку его вращения сместите в самый вверх, то он будет раскачиваться более реально. Ему тогда даже амплитуду раскачивания можно будет увеличить.

+1

13

Интересненько... Звмечательно подчёркнута странность фотографий. Фото очень необычные и интересные. "Мужичёк" конечно))) тот ещё типчик))) немного внёс юмора)))

+1

14

ольга скрипник
Оля, очень интересная у Вас получилась фантазия. Я всё ждала, что экзотический мужичок увидит это зеркало удивится и поразится необычной, для его времени, девушке, но не случилось и это вносит некоторую незаконченность в сюжет. Понравилась девушка в готическом образе. А ещё мне очень понравилось Ваше выражение, вызвавшее улыбку: "...мужик  экзотичного вида   идет,куда послали..." Спасибо , что показали работу.

Отредактировано Nelly2706 (24-08-2013 13:42:51)

+1

15

Irinka2011, Лиечка, tataha, *ИриNа*, Татьяна56, marina, mamlj,  ludmila01, Вирта, Barguzenok ,Nelly2706 ,Людмила , спасибо вам  и всем форумчанам написавшим в "репутация"  за просмотр моего творения ,за внимание. С интересом прочла каждое мнение ,правильно и нормально,что они разные ,так и должно быть.  Оля (Вирта) права( всплыло слово "готика") ,Женька и мой Димка связаны с этой субкультурой. Одеваются в черное, особенно Женька , посещают свой клуб "по интересам" только они не готы,а какие-то киберботы , но созвучно с готикой.   Делала ролик и понимала,что мне очень не хватает знаний именно по технике исполнения, но старалась ,как могла фоном , шаром, и мужичком (таким брутальным) передать атмосферу  именно зазеркалья.  Хотела поработать с масками и цветом,но не получилось ,выглядело коряво,оставила эту затею,но всерьез засяду за уроки по работе с масками.  Еще раз СПАСИБО  за внимание к моей работе.

0

16

Оля презентация очень понравилась, замечательные фото и девушка. Музыка красивая, но текст песни не соответствует. Простите, что я вмешиваюсь, просто я живу в Испании и мне эта песня знакома, если Вам интересно, - вот перевод этой песни.

Отредактировано vida63 (25-08-2013 17:24:53)

+1

17

Надо же, такая красивая песня и такой текст, а я три месяца назад под эту песню подругу в Японию отправила))))
показалось, что созвучно с японской природой, колоритом.
Ну, да ладно, я не об этом.

ольга скрипник
  Я еще с детства не понимала работу критиков (и театральных, и литературных и т.д. и т.п.)
  думала, а покажите как это сделаете Вы, а потом уже критикуйте, это я про себя, про то, что Вам написала сложилось-не сложилось.....
Это Ваша работа, Вы представили ее так, и спасибо за показ работы. Удачи Вам в творчестве!!!!!

+2

18

tataha написал(а):

а покажите как это сделаете Вы, а потом уже критикуйте

Ну мы же не критикуем, а мнения свои высказываем.))) Мне, вообще, иногда обсуждение работ напоминает игру "Что?Где?Когда?", когда каждый высказывет свою версию, свое мнение, свое видение, дает направление для размышления. А уже автор, как капитан команды, отбирает приемлемые, верные с его точки зрения. Или отвергает все, а озвучивает свою.))) Нормальный творческий процесс!

+1

19

Ув.ольга скрипник,простите за отклонение в вашей теме... но не заметить и не помочь дополнить ув.Вирту не в силах...  )))
С людьми творчества.их трудами,их оценкой... чаще бывает,увы,так-СС,имхо:

Пожалуй, я склоняюсь к утвержденью,
Что критики родятся из писак...
Им всё в стихах не то, не там, не так...
Хоть покусаться, раз не вышел гений.
Не пишется?? Ну дай другому в нос,
Чтоб неповадно выражаться было,
Скажи "Отстой!" с улыбкой крокодила,
Устрой стишку безжалостный разнос,
А заодно по автору пройтись бы
Не помешало - лучше с матерком
(подход не новый, каждому знаком,
Но как эффектны вот такие клизьмы!)
..
Короче, критиканство - это кредо.
Призвание. Диагноз. Способ жить.
Засесть в инете плотно и конкретно,
И лить, и лить, и лить, и лить, и лить...
Их идеал - отплющить всех и сразу,
Их смысл жизни - в пламенной борьбе!
Откуда инфа? Получите язву:
А я всё это знаю по себе!

+1

20

vida63 написал(а):

Оля презентация очень понравилась, замечательные фото и девушка. Музыка красивая, но текст песни не соответствует.

Спасибо Вам за предоставленный перевод песни.
Промашка вышла...
Думаю, Ольге не стоит переживать по этому поводу.
Ты, Ольга, не одинока.
Мы часто закладываем в ролик песни совершенно не задумываясь о их содержании (переводе).

Примем мужичка за цыгана - не зря же он так метался...  [взломанный сайт] 

tataha написал(а):

Надо же, такая красивая песня и такой текст, а я три месяца назад под эту песню подругу в Японию отправила))))
показалось, что созвучно с японской природой, колоритом.

[взломанный сайт] ... Вы, наверное подругу в полнолуние отправляли, поэтому луна за солнце и сошла...  [взломанный сайт]
Спасибо Вам огромное, посмеялась вдоволь...
Мне понятны Ваши разочарования...
Я внучке недавно чуть было песню не презентовала о красоте обнаженного мужского тела  [взломанный сайт] 

А если серьезно, то переводом интересоваться нам всем надо. Это наш бич...  [взломанный сайт]

+2

21

Да , я упустила этот момент и не написала в комментарии к ролику,что не знаю текста, но так нравится мелодия ,что не в силах от нее отказаться.Просто надо было найти минусовку , но не знала ни названия песни ,ни исполнителя. Но мелодия и не понятный текст, манера исполнения ...все настолько красиво и волшебно ,что особо то и перевод не хотелось искать. Я и сейчас не в силах отказаться от чудной мелодии. Ванда ,спасибо за перевод , честно говоря я ожидала этого момента,ведь на форуме люди со всего мира ,кто то должен хорошо знать эту песню. Единственное ,что бы я заменила -поставила минусовку , но саму мелодию менять -ни за что!  Но ,конечно,права Людмила, переводом надо интересоваться,  чтобы не попасть " в просак". В песне целый  цыган с кинжалом, а я тут мужичка экзотического вида  внедрила .....

0

22

Оля! Нашла для Вас минусовку этой песни. Я выбрала
самый лучший вариант из всех слышащих.

Ijo de la Luna

+1

23

Мне тоже очень нравится эта песня, когда то пол презентации под нее сделала, прочитала перевод и пришлось поменять. А минусовка уже не то. Эта песня подходит под ваши фото (если не обращать внимания на перевод).
Мне мужичок под конец ролика надоел, я бы его вообще убрала. Я так и не поняла, для чего он там и куда все время спешит. В конце  титры Конец фильма, я бы тоже убрала.

+1

24

Для меня это очень оригинально, отлично.

+1

25

Натали ,прослушала сейчас минусовку (спасибо большущее  Ванде) оранжировка классная,мелодия чудесная , но без голоса певицы это- просто чудесная мелодия,вы правы,не то, исчезло  волшебство ,нет той изюминки,что так цепляет в полной песне.   А  мысль убрать в конце титры и оставить незавершенность меня тоже посещала и сейчас мне кажется,что зря я от нее отказалась. Натали ,ну как  мужичок может надоесть? (шучу). " Куда спешит?" Ну спешит он по своим делам ,а " для чего? " Он представляет собою параллельный мир , олицетворяют  его ( тот мир ) он и фон.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Фантазия для Женьки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно