Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PSP + iClone "Винни Пух"

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Привет всем! Закончила, наконец, очередную работу-мультик. Пыталась, как могла, сделать её более гармоничной. Для этого привела фоны и футажи к общей цветовой гамме; максимально приблизила фоточки к переднему плану и намеренно расположила их бочком, ну и из принципа "клин клином" добавила движение фоточкам при помощи модификаторов. Жду ваших конструктивных рекомендаций и советов, ну а также мнений. Надеюсь, приятного просмотра!

Теги: детские, Винни-Пух

+82

2

Замечательный мультик получился! Детки будут в восторге (и взрослые тоже))) Спасибо за подаренную сказку

+1

3

Очередная прекрасная мультяшная работа! Винни такой классный от пчелок бегает и на шарике летает! Очень понравилось мне взрослой, а ребятишки так вообще в восторге от таких роликов! Завтра утром будем смотреть все вместе. [взломанный сайт]

+1

4

Aleina
Света, я в восторге! Насколько органично у тебя всегда фоточки вливаются в общую картину. И мультик смотришь и фото. Мишка очаровательный, а уж как он по луже ходил вообще восторг. Один только вопрос - ну почему не на конкурс? Это же настоящий мультик.

+1

5

Aleina
Светочка,спасибо за работу!Одни эмоции после просмотра.Винни твой-это что-то.Смеялась до слёз,такие чудные движения.И в PSP отлично поработала,движение фоточек очень понравилось.
Молодец одним словом!Удачи тебе в дальнейшем творчестве! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

6

tasha1205
никалика
Говорушка
marina
Девочки, милые, спасибо большое за отзывы, я очень рада, что вам понравилось! Повозиться пришлось до тошноты. Ну а то, что хорошо просматриваются фотографии, для меня особенно важный момент, этому уделяла особое внимание.

Говорушка написал(а):

ну почему не на конкурс? Это же настоящий мультик.

Анечка, ну, во-первых, этого мультика очень долго ждали и хотели некоторые люди, во- вторых, не проходит по процентному содержанию айклона в конкурсных условиях, ну, а в третьих, если бы я участвовала в конкурсе, то точно без использования айклона. Это для меня принципиально.

+1

7

Светланка, замечательный мультик!!! (я дождалась))))!!! Классные движения фоток, а Винни..... - это восторг, его движения, все так здорово, классно мёд ел) Все как всегда очень гармонирует между собой, и фотки, и фон, очень здоровская работа!!! Обожаю детские проекты, ты в который раз нас порадовала и ещё раз доказала, что фантазии твоей нет границ!!! Умница!!!!!

+1

8

Aleina
Света, вы настоящая сказочница! Создавать ролики для детишек-это Ваш конек. Все превосходно. Но, честно говоря, я совсем не смотрела на фотки, так меня завлек Ваш Винни. Он само обаяние, просто очаровашка. Мне все понравилось. Спасибо за очередную, красивую сказку!

+1

9

Aleina
Светик, замечательная детская презентация, для совместного семейного просмотра, и фото отлично видно и детям интересно смотреть!
Совсем неплохо, что очаровашка-мишка, развлекал в одиночестве (почти), поэтому внимания хватило одновременно и на него и на фото. С отражениями персонажа интересно смотрится работа.
Свет, раз уж ты говоришь о предложениях... а если на 0.34, где мишка ловит рыбу,  тоже сделать отражение в воде? Хотя, не стоит заморачиваться, и так всё отлично!

+1

10

Олечка
Наталия K
kochlana
Девчоночки, спасибо!

Наталия K написал(а):

Но, честно говоря, я совсем не смотрела на фотки, так меня завлек Ваш Винни.

Наташ, ну не думаю, что очень плохо, если ролик посмотрят 2 раза. Я и сама люблю те ролики форумчан, что мне нравятся, пересматривать не один раз, и каждый раз видеть в них новые нюансы. Ну и конечно, Винни-то я тоже делала с любовью, и было бы обидно, если бы на него не хотели смотреть. Думаю, что качественную анимацию приятно разглядывать в любом случае.

kochlana написал(а):

Свет, раз уж ты говоришь о предложениях... а если на 0.34, где мишка ловит рыбу,  тоже сделать отражение в воде?

Светланка, спасибо! Честно, думала над этим, но ограничилась тенью, так как вроде книга ,на которой сидит Винни, не над самой водой находится. Но я попробую, посмотрю как получится!

+1

11

Aleina написал(а):

вроде книга ,на которой сидит Винни, не над самой водой находится

Свет, я представляла отражение от мишки, далеко… там, внизу… на воде)))

+1

12

Светуль, вот....получилось ВСЕ просто изумительно, замечательно. Я имею в  виду, что в данной работе не произошло  перекрывание фото айклоном [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  . Я успевала рассмотреть и замечательные фотографии, и айклон, и полное оформление слайда. Это произошло еще, как мне кажется, за счет того, что и оформление не "забивало"  слайды, было в них только то, что необходимо. Айклон выполнял движения, за что он нам всем так нравится, но движения тоже были точно отмерены , в нужной дозировке...всё сошлось и получилась изумительная работа. Вообще, после просмотра каждой твое детской работы, я целенаправленно начинаю идти к программе с жестким решением тут же начать , вернее продолжить ее изучение, но вот как-то всегда почему-то незаметно сворачиваю в другую сторону и так и не дохожу до нее [взломанный сайт]   :canthearyou: , но В ЭТОТ РАЗ все..... У тебя все получилось :cool: , умничка....

+2

13

Светланка. Как здорово у тебя получилось всё связать в одно целое!Замечательный мультик получился. Всё.... иду качать и узучать  iClone.

+1

14

gauss
Олечка, спасибо! Ну старалась изо всех сил, рада, что замысел осуществила! Ну и не надо сворачивать с изучения айклона, не помешает он нам в работах! Второй урок по программе я сегодня записала, завтра размещу, так что- в бой! [взломанный сайт] 
kochlana
Светочка, идею поняла, буду эксперементировать, спасибки!
aleno4ka
Аленочка, спасибо! Тоже- в бой! :jumping:

Отредактировано Aleina (18-07-2013 02:21:48)

0

15

Aleina написал(а):

ну не думаю, что очень плохо, если ролик посмотрят 2 раза

Это очень даже хорошо.Ваши ролики иногда просматриваю и 2 и 3 и больше раз.Иногда даже с дочкой пересматриваем.Особенно теперь, когда Вы в работе используете программу iClone.

+1

16

Светлана, в очередной раз восторгаюсь вашими способностями, как быстро идёт освоение программы, вы уже и с предметами, я имею ввиду мяч, горшочек, работаете! Пух очаровательный! Правда на 3.11 он кружится по-женски, но если бы не попробовала iClone, и не заметила бы. Знаю, трудно подобрать, делать движения ещё труднее, работа проделана очень большая,всё очень красиво и гармонично! Жду урока!

+1

17

Какая прелесть у вас получилась. Такой замечательный мультик! Даже не представляю, как самому можно такое сотворить. Для меня это на самом деле ТВОРЕНИЕ!

+1

18

Светлана, получилась очень милый детский мультфильм. Я в восторге от Винни-Пуха!!! Такой очаровательный этот персонаж у тебя вышел! Характер у него, наверное, от тебя достался - спокойный и добродушный и немного мечтательный. Всё понравилось!!! Цветокоррекция тоже сделана замечательно. Недостатков не заметила, только одни достоинства. Очень рада твоей новой работе. Спасибо за прекрасное настроение перед сном  [взломанный сайт]  С нетерпением буду ждать твоих следующих работ.

+1

19

Света , я глаз не могу оторвать от твоей работы !!! Замечательная сказка, детская тема это твое . Понравилось движение фотографий , а Вини какой так и хочется его потрогать . Света , спасибо тебе     за сказку , за то что возвращаешь в детство . Спасибо за прекрасную работу !!! Творческих тебе успехов !!!

+1

20

Aleina
УРА!!! дождались. Отличная работа получилась. Конструктивных рекомендаций никаких нет. Всё получилось отлично. Гармонично Винни-Пух вписался, фотографии просматриваются хорошо. А совет только один продолжать в том же духе. Ждем новых работ!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

21

Aleina
Потрясающе! Как завороженная смотрела на Винни-Пуха, фотографии для меня отошли все-таки на второй план. Пересмотрю ещё обязательно. А Пяточка в планах нет "оживить"?

+1

22

Светлана!

С очередной победой над iClone.
Винни просто очаровашка. Ну как не любоваться им, когда он танцует, когда он сидит с удочкой, да ещё и лапками болтаем. А под зонтиком? А с бабочкой на носу? И далее, далее, далее…
Ну разве это не шедевр?

Вы просто М О Л О Д Е Ц !

Глядя на работу, завидую белой завистью, но для себя решила однозначно – работать в iClone не буду (даже программу удалила).
Надо овладевать ProShow Producer, благо учителей на форуме много.

А из конструктивных предложений могу предложить только одно…

Сделайте, пожалуйста, урок с последовательным описанием оживления Винни.  [взломанный сайт] 

Думаю, многим форумчанам он необходим как воздух, уж слишком велик интерес к этой программе, тем более начало урокам положено.

Успехов Вам!
Спасибо за прекрасную сказку!
http://s4.uploads.ru/t/HYmob.gif

Отредактировано от Людмилы (18-07-2013 08:13:28)

+2

23

Ficou lindo....
Это было прекрасно.... - google перевод с португальского

Отредактировано Бармалей (18-07-2013 13:35:12)

+1

24

Aleina написал(а):

Надеюсь, приятного просмотра!

и даже не надейся... что может быть иначе))) Безумно красиво и интересно!!!

gauss написал(а):

я целенаправленно начинаю идти к программе с жестким решением тут же начать , вернее продолжить ее изучение, но вот как-то всегда почему-то незаметно сворачиваю в другую сторону и так и не дохожу до нее

Я даже ещё не начала))) Дикое желание освоить, но всё как-то где-то куда-то... сворачиваю))))

Чуток мне не нравятся персонажи айклона за их неестественность. Но этот Винни... Это что-то!!! Такой живенький, натуральненький, мягонький, добренький, миленький. Очароваш!

1,28 маска у Вини запаздывает или наоборот забегает вперёд (прострел виден, на флажке особенно).

+1

25

Спасибо Светочка,за очередную сказку!http://s5.uploads.ru/t/oHkyM.gifСпасибо-за настроение на весь день!!!)))Смотрела затаив дыхание :flirt: Спасибо-Мастер!http://s4.uploads.ru/t/Jh6oL.gif

+1

26

Светуль, я забыла спросить (под впечатлением+просмотр ночью [взломанный сайт]  ), скажи пожалуйста, водичка из леечки льётся... - это в iClone или это маской сделано, не могу сообразить, такая тоненькая струйка... Надеюсь мой вопрос не глупый [взломанный сайт]

+1

27

oligawlad
Arial
Пандора
natalka
savonja
sveta
от Людмилы
Flaviant
Barguzenok
nysha67
Спасибо вам всем большое, дорогие мои! Рада, то посмотрели, высказали  свое мнение!

oligawlad написал(а):

Пух очаровательный! Правда на 3.11 он кружится по-женски

Это точно, мужчины вообще, видно, не кружатся  :crazyfun: Пришлось воспользоваться тем движением, что было.

sveta написал(а):

А Пяточка в планах нет "оживить"?

Хотелось бы, но не нашла модельку. Сама делать не умею.

от Людмилы написал(а):

но для себя решила однозначно – работать в iClone не буду (даже программу удалила)

Ой, ну вот я не такой радикал, :D Я тоже много раз бросала работать в программе, пока не настроила себя на целенаправленное освоение. И для этого нужно очень-очень большое желание.

от Людмилы написал(а):

Сделайте, пожалуйста, урок с последовательным описанием оживления Винни.

Я подумаю над этим.  [взломанный сайт] 

Barguzenok написал(а):

Такой живенький, натуральненький, мягонький, добренький, миленький. Очароваш!

Анют, мне самой не нравятся многие модели, и поэтому я долго выбираю то, что нужно, мультяшки, как правило, хорошенькие получаются.

Barguzenok написал(а):

1,28 маска у Вини запаздывает или наоборот забегает вперёд (прострел виден, на флажке особенно).

Анют, да, я видела, тут есть на флажке несовпадение с маской. Это из-за использования ну типа тканевой фактуры на флажке. Видимо, она каждый раз по- новому воспроизводит движения. Даже на маске. Побороть не получилось.

0

28

Олечка

Олечка написал(а):

скажи пожалуйста, водичка из леечки льётся... - это в iClone или это маской сделано

Олечка, водичку тоже в iClone сделала.

+1

29

Светлана!
мультик действительно получился заворожающий, но он не только детям нравится, а нам взрослым тоже ведь мы как дети смотрим мультики.расказать своё мнение это повториться с выше стоящими учасниками, так что я со всеми ими согласна,больше всего мне действительго понравился винипух, особенно когда он своими лапками водичку в верх поднимает, и вообще он здесь такой милашка. ни как в настоящем мультике.Светлана вы молодец , спасибо вам за ваши прекрасные идеи, работы,уроки. творческих вам успехов! и продолжать всё в том же духе.Спасибо!

+1

30

Светлана!!! не перестаю удивляться вашему умению и фантазии)))) здоровско! настоящий мультик, все слилось в единое целое, и фоны где только находите такие красивые?)))) винни вообще вне всяких похвал :cool: и по лужам и на рыбалке, все все все просто супер!!))) ой, я наверное не скоро еще смогу такое сотворитть, если смогу вообще)))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно