Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание для создания презентации


Задание для создания презентации

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Единственное что хотелось бы в этой работе улучшить -это увеличить фотографии, многие достаточно маленького размера...

0

62

gauss написал(а):

что хотелось бы в этой работе улучшить -это увеличить фотографии

Это же готовые рамки.Старалась увеличить фото насколько возможно

0

63

Я знаю, вот поэтому и не стала сразу писать, а в общем очень аккуратно, очень качественно сделано из того материала, что был у Вас...

+1

64

Tina

Лиза, замечательный клип!!! С огромным удовольствием смотрела!!! Нежный, воздушный....  Фотографии очень даже хорошие, хоть и сделаны 14 лет назад....  :yep:  И сама работа выполнена безукоризненно, на мой взгляд...  Молодчина!!! [взломанный сайт]

+1

65

Tina написал(а):

А я хотела критики

Критика есть...Очень много использовали в качестве фона футаж и розами...не спорю, по цвету все гармонично, но постоянное движение отвлекает от основных фотографий

+1

66

admin написал(а):

много использовали в качестве фона футаж и розами

Спасибо,Катя,за критику. Я футажами пыталась придать движение некоторым статичным фото,вставленным в рамки в Фотошопе.И потом,если честно,то я не нашла таких нежных и подходящих по стилю фонов,как эти футажи.

0

67

Мне понравилась работа... фоны-футажи меня особо не отвлекали... может только отдельные кадры где фото мелкие... вроде стараешься присмотрется к фото, а движение фон аотвлекает тут... но там где фото хорошо выделены мне движение не помешало)) Вы молодец, песня очень подходит паре и фото красивые у нас вот свадьба в 2003 году была и все равно фото не такие.. так парочка есть симпатичных и усе...
Хорошая работа, вы молодец!!!

+1

68

Олька написал(а):

парочка есть симпатичных

Олечка,с нетерпением мы все ждем твоей свадебной работы.Отставь в сторону все уроки и сделай для вас любимых,и нам на радость ролик о вашей свадьбе!!!!!!!

0

69

Олька написал(а):

фото красивые

Есть,конечно,красивые фото(качество прекрасное и фотограф профессионал),но я имела ввиду то,что сейчас красиво фотографируют руки молодоженов,букеты и это все можно красиво использовать,как украшения,которые не отличаются от стиля самой работы,составляют одно с ней целое.Очень не люблю яркие сердца,всякие"блестяшки",грубые металлические переходы.Спасибо
Вам,Оля,за приятные слова и великолепную музыку!

0

70

Вот ссылочка на скачивание http://files.mail.ru/8PLFFP моя семья, помогите разобраться с косяком! просмотр

http://content.video.mail.ru/mail/ogdl/_myvideo/i-24.jpg

0

71

galaktika написал(а):

моя семья, помогите разобраться с косяком!

это вы про скручивани естранички на 2.20?? такое ощущение что переход снизу получилось... под слоями...

0

72

galaktika написал(а):

помогите разобраться с косяком! просмотр

Копируете код на майле как на скрине, а потом просто вставляете в свое сообщение

http://s017.radikal.ru/i430/1111/10/d921553d5e96.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1111/d1/fb02894fb7d5.jpg

0

73

Я понимаю , что между слоями , а как я это сделала?!И как исправить не получается , можно конечно попробовать весь слайд переделать, но хочется разобраться

0

74

Tina написал(а):

Наконец-то и я сделала домашнее задание

Просто великолепная работа,сделанная с большим вкусом.Движение фотогрвфий и музыки, как одно целое. Дочка на вас очень похожа. Критиковать не могу так как я новичок и не вижу никаких изьянов. Все подобранно в одном стиле и цвете. Ничего не выбиваеться из гаммы. Мне очень понравилось. Даже в  архиве лучших презентациях есть работы хуже вашей. Спасибо!

+1

75

Добрый день. Только сегодня обнаружила для себя Креатив альбом. С фотошопом подружилась немного раньше и уже не страшно, НО вопрос такой возник.
1. Можно ли изменять размер рамок в фотошопопе?
2. Где менять цвет, прозрачность к применяемым фото? Здесь, с помощью фотошопа или можно потом в Продюсере ?
2.Я так поняла,что после заливки нужных фтографий их нужно уже вставлять в ПродюсерПрошоу и далее работать как обычно, добавляя стили или переходы?

0

76

admin написал(а):

может еще попробовать ко всем применить градиент маску?

Спасибо за оценку! С цветом поэкспериментирую и покажу работу. В ролике виньетки сами используются как маски, а градиенты нет. Как, в этом случае, мне надо поступить, чтобы к виньеткам применить градиент-маски. Я пробовала сделать градиенты масками, но тогда появляется чернота на фото.
Вот отредактированный вариант, с учётом Ваших, Катя, рекомендаций. Честно говоря. мне он самой нравится больше. Спасибо!

Отредактировано Nelly2706 (11-05-2012 13:05:39)

+11

77

Nelly2706
ВО!!! Уже совсем другое дело. Правда лучше смотрится? Все очень гармонично

+1

78

admin
Спасибо, Катя, очень рада, что с Вашей помощью смогла освоить ещё один нюанс программы. Раньше я пользовалась готовыми стилями с эффектом, как в этой работе (я имею в виду отражение основного фото), а теперь знаю, как этого добиться.
Правда, не всем форумчанам подобный стиль (я бы его назвала элегантным) понравился и понятен, когда я разместила работу в разделе "Наши работы в Прошоу". Было написано несколько критических замечаний по поводу ч/б фото детей и скучного оформления работы.  Но я-то знаю, что сдержанность в показе фото не всегда плохо, ничто не отвлекает от их просмотра и т.д.
В общем, спасибо Вам, Катя за всё, чему Вы нас учите и за всё, что Вы для нас делаете на этом форуме.

+3

79

если еще не поздно, то вот моя работа!

+17

80

Я все таки решилась попробовать создать небольшую презентацию по заданию. Вымучила ее и себя, но сделала. Конечно идей возникало много, но опыта не хватает... пока. Вот что получилось. Всю критику приму с удовольствием, как помощь в улучшении презентации.

+12

81

Tatiana D написал(а):

Вот что получилось.

Танюша! Очень стильно получилось и, на мой взгляд, даже сложно сказать, что это работа новичка...прямо профи

+1

82

Я давно работаю с ФШ и в этом сложности не было, а вот  с КК я блудила и на вашем сайте мне помогли с этим разобраться. Единственное, что сейчас хочу понять как скопировать с первого слайда определенный слой во второй слайд. Чтобы не копировать весь слайд целиком. Да и музыка постоянно сбивается не попадает в слайды и переходы. Одним словом Учиться, учиться и учиться.

0

83

Tatiana D
Очаровательный персонаж, очень понравилась работа!

Tatiana D написал(а):

хочу понять как скопировать с первого слайда определенный слой во второй слайд

Правой кнопкой мыши по слою, в выпадающем меню выбрать «Копировать», а далее в определенный слайд.

+2

84

Tatiana D
Татьяна, даже покритиковать не за что! Замечательный рассказ о вашем друге!
И фотомодель, ваш Чарли - красавчик!

+1

85

Ольга, я раньше могла только купить проект вставить туда фотографии и все, а теперь все своими руками, смотрю, разбираюсь, изучаю и это мне намного интересней. Научилась работать с масками, поняла как синхронно заставить двигаться слои, уже маленько освоила модификатора, ну еще все впереди.

+1

86

Tatiana D написал(а):

а теперь все своими руками

Конечно своими руками - это совсем другое чувство!
Я очень редко пользуюсь чужими проектами(могу припомнить только три случая за всё время). Ну нет чувства удовлетворения работой, даже если ты его почти полностью переделала!
Авторство и интересно именно тем, что это взгляд конкретного человека на какую-то тему, даже если идея была заимствована. У одной идеи может быть стОлько воплощений...одна другой лучше!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание для создания презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно