Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Одновременное открытие презентаций


Одновременное открытие презентаций

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здравствуйте!!!
Как сделать так, чтобы в программе было открыто несколько презентаций, проектов? получается так сделать через раз... то открывается, то нет... от чего это зависит?

Теги: проект,презентации в проекте

0

2

Ольга написал(а):

как сделать так, чтобы в программе было открыто несколько презентаций, проектов?

+4

3

как все просто... спасибо Вам большущее!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Друзья мои, помогите, пожалуйста, разобраться с созданием проекта, что-то я запуталась совсем.
   Раньше проектов не делала, а тут решила создать один большой проект и поместить все свои презентации в него. Открыла начатую презентацию и сохранила её как проект, она записалась двумя файлам с заданным мной именем и расширением ppr и pxp. Когда я сохраняла проект, то появилось окно, где было сказано, что каждая последующая открываемая презентация  будет добавляться в этот проект. Но, когда я открыла другую презентацию и дала команду Добавить в проект, программа запросила имя нового проекта, а не добавила её в только что созданный, как я рассчитывала.
Что я не так сделала?
Объясните, пожалуйста, подробненько с самого начала, как для особо одаренных…
:blush:

0

5

Чтобы добавить в сохраненный и открытый проект имеющиеся презентации -щелкните по "Проект" в панели  "Меню" и выберите (Создать презентацию в проекте). В открывшемся окне кликните на значок "Открыть презентацию " и выберите ие из списка. У Вас должен измениться вид информационной панели-появятся закладки с названиями нескольких презентаций

+2

6

Оля, спасибо, буду пробовать еще.  Уже и раздел в книге нашла. Меня смутило, что программа потребовала новое имя для проекта, т.е. захотела создать еще один проект. Я правильно понимаю?
На свежую голову еще поупражняюсь.... %-)

0

7

Как грустно не видеть свет, который мы вслепую новичков, как мы говорим здесь, на Канарских островах, у меня есть три проекта, я хочу поставить 30 фотографий на одном проекте, как я могу сделать, если я могу помочь вам увидеть свет я выражаю искреннюю благодарность

0

8

почему то у меня как показано на скрине выше  в 5 версии нет вкладки : Project Add Existing Show to Project

0

9

producer написал(а):

почему то у меня как показано на скрине выше  в 5 версии нет вкладки : Project Add Existing Show to Project

Хотела задать такой же вопрос- в 5 версии нет в меню вкладки Проект....как открыть несколько проектов одновременно?

Извините, нашла ответ в вопросах  и ответах...

Отредактировано Nisana (10-07-2012 13:31:36)

0

10

Nisana
где нашли ответ ? объяснили бы что и как

0

11

producer, см.скрин:
на отмеченом поле щелчек правой кнопкой грызуна - Меню - Добавить файл презентации - ...  http://s1.uploads.ru/t/hyQNf.jpg

+5

12

producer написал(а):

Nisana
где нашли ответ ? объяснили бы что и как

Не могу найти где именно нашла... но там элементарно- меню Файл-  открыть проект, он открывается в отдельной вкладке, рядом вкладка с плюсиком, нажимаете на него, далее выходит табличка Создание презентации- нажимаете открыть и выбираете из списка или кнопка обзор. А там уже между открытыми можно переключаться, копировать слайды....

+1

13

Не могу найти в Меню-Добавить файл презентации-.Когда у меня открыта презентация,открываю вторую презентацию программа вообще все выкидывает

0

14

незабудка поднимитесь чуть выше на этой странице, пост №11

0

15

у меня нет  +, чтобы добавлять.Может что-то не так делаю.

0

16

незабудка правой кнопкой мыши там щелкните и выбираете пункт добавить презентацию.

0

17

я добавила презентацию,но не видно что 2-я презентация добавлена

0

18

незабудка
Вы должны переключаться с презентации на презентацию.
Я обвела красным. Вы выбираете или 1переключиться на презентацию1 или просто щелкаете мышкой. По их названиям ( там где я обвела) и так осуществляется открытие то одной, то другой и работа с ними.
http://s3.uploads.ru/t/GBQ3k.jpg

+2

19

Доброго всем здоровья! Помогите, пожалуйста! Создала несколько презентаций. Теперь их надо объединить в один проект. Всё отлично получается, кроме одного. Когда копирую презентацию и вставляю в проект, она, почему-то вставляется без звука! Сама презентация звук имеет и проигрывается со звуком! При копировании и вставке в проект звук исчезает! :dontknow:

0

20

Leda17
Такая ситуация случается. Перенесите недостающую музыку в проект. После внесения всех изменений не забудьте сохранить проект.

+2

21

Leda17, или - другой путь:
вывести отдельно, в PSP, каждую презентацию в видеофайл и затем, в видеоредакторе, все их скомпоновать и создать меню.
Не забываем, что PSP часто работает со звук.дорожкой некорректно, ну, не его это стезя...

+1

22

Евгений
Женя, а скажи пожалуйста в какой программе лучше всего компоновать видеофайлы??

0

23

Олька, компоновку проектов можно делать в любом (нормальном) видеоредакторе, классом не ниже Pinnacle, Corel и т.д.

+1

24

Олька написал(а):

Женя, а скажи пожалуйста в какой программе лучше всего компоновать видеофайлы??

Олечка, лезу с советом "поперёк батьки...." Я привыкла работать с Ulead, это очень легкая программа, но там вывод в хорошем формате проблемный, через раз получается :disappointed:  Если уж осваивать, то лучше Vegas, Тоже простенькая программа, но получше Ulealda. Но это только моё мнение.  (Собрано много уроков по освоению Vegasa. Могу поделиться)

Отредактировано Leda17 (16-01-2013 16:00:18)

0

25

Всем добрый день!
Я с той же проблемой: добавление готовой презентации в открытый проект.
Всё внимательно прочла с первого до последнего поста.
Теперь о своём:
Раньше в программе делать это мне было просто, "+" стоял на панели и презентации добавлялись, я переключалась с одной на другую.
После переустановки программы "+" исчез. Какие бы кнопки меню я не нажимала, не появляются записи "Проект в проекте", "добавить презент." и прочее.

На информационной панели не появляются  закладки с названиями нескольких презентаций, так, как это было у меня до переустановки.

Если нажимаю "Открыть  презентацию" или проект, то происходит следующее: прежний проект, в который я должна была поместить презентацию, закрывается, и на его месте открывается тот, что я указала. Т.е. никак совместно эти два или три проекта не появляются. Каждый сам по себе.
Может быть совместное открытие презентаций не предусмотрено в версии 5.0.3256?

0

26

ЕленаZ, возможная причина - данная сборка не подружилась с вашей опер.системой. Установите другую сборку программы.

0

27

ЕленаZ
Если нет плюса, Вам надо просто нажать там правой кнопой по линии.

+2

28

Евгений, спасибо. Я почему-то именно это предполагала, но уж так не хотелось, чтобы именно это и случилось...
Если я правильно вас поняла, то мне нужна для установки другая версия программы?

0

29

Rem написал(а):

Если нет плюса, Вам надо просто нажать там правой кнопой по линии.

Проблема решилась так просто!
Знаю, что должна бы просто воспользоваться кнопкой + и не писать это сообщение, но пишу специально, чтобы те, кто столкнулся с подобной проблемой мог решить её таким способом.

0

30

Здравствуйте. У меня проблема с выводом проекта. Презентации все собраны в проект, но как теперь записать все в один файл(ехе)  средствами программы, никак не могу разобраться. Помогите, если у кого получилось. Заранее благодарна

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Одновременное открытие презентаций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно