Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не загружаются стили


Не загружаются стили

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помогите пожалуйста.Когда я создаю клип и хочу поставить стили моя программа выключается.Что мне сделать чтобы этого не происходило? [взломанный сайт]

0

2

просто Маришка, Вы не указали параметры вашего компьютера, также - PSP. Зачем нарушаете правила форума?

0

3

Простите я не хотела ничего нарушать ,я просто хотела чтобы мне помогли .Мне казалось что тут все проблемы решать помогают [взломанный сайт]

0

4

просто Маришка пока Вы не укажите свои параметры компа и полную версию PSP ( стационарная или portable) помочь Вам просто не возможно.

0

5

Добрый день Александр.Я знаю что у меня на компьютере стоит версия XP,оперативная память 3 гб, Прошоу версия 5.Но я на ней делала около 10 клипов и все было нормально.А сейчас когда загружаются стили доходит до 76% и выключается.Буду очень благодарна если вы поможете мне.

0

6

просто Маришка
Посмотрите параметры вот так:

http://s5.uploads.ru/t/LqU1B.jpg

http://s4.uploads.ru/t/CWsqh.jpg

0

7

Вот это я скопировала по вашей просьбеhttp://s5.uploads.ru/aMq1P.png

Отредактировано просто Маришка (25-08-2013 17:41:13)

0

8

[b]просто Маришка[/b"" сейчас когда загружаются стили доходит до 76% и выключается."
Кто - где - доходит ?
Пож-та, конкретный вопрос, - будет ответ.
Иначе - это флуд.
И - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

0

9

просто Маришка написал(а):

хочу поставить стили моя программа выключается

Я бы на месте модераторов плюнул на подсказки вам и отправил к автору G-сборки ОС, а он бы пусть решал "почему выключается" %-)
p/s; это по большому счету... по другому, смотрите есть ли в стилях видео, ProShow использует системные ресурсы для идентификации того, какие типы видео вы сможете импортировать и экспортировать в программу. Возможность использования многих типов видео часто зависит от установки соответствующих кодеков на вашем ПК.

просто Маришка написал(а):

я скопировала по вашей просьбе

вас вроде ни кто не просил копировать, а только посмотреть и заполнить свой Профиль на вкладке Дополнительно Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума

Отредактировано mirza (26-08-2013 05:26:23)

0

10

Как предложение для администрации... дополнить профиль строкой: СТзК=??? ( то бишь,стаж работы за компьютером равен...)
просто Маришка,каков ваш стаж?

0

11

просто Маришка написал(а):

А сейчас когда загружаются стили доходит до 76% и выключается.

Кто выключается, компьютер или программа?

0

12

gorn
улыбнуло..

стаж работы за компьютером равен...

Володя.. у меня комп светится огоньком сутками, без отдыха. Но в стаж я это не могу включить. И потом: можно "стажироваться" в компьютере,н-р,  в чатах, нажимая лишь буквенные кнопочки, а можно изучать программы, пользоваться ими. Даже в инет для поиска можно заходить по разному: умело или так.. потыкаться. Да, и "человеческий фактор", а именно- способности и склонность ума- не маловажны. О них тоже написать?
так что  ;-)  :crazy:  :rofl:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,
когда в нашем доме появился компьютер, сын мне сказал (ему было тогда лет 10): "вот тебе, мама, программа (соло). Пока не научишься печатать , других вопросов не задавай... ;-) :-) Пришлось изучить соло, excel, powerpoint.... и так дале... Вот.. теперь.. вчера.. он ходил со мной.. выбрать мне новый комп.. Доверяет теперь, значтЬ.. ;-)

Отредактировано Nataliya K* (26-08-2013 10:12:36)

0

13

Nataliya K* написал(а):

улыбнуло..

О стаже: исходя из ответа,выбирается язык общения и посылов...
Конкретно ваш случай...
Мой ответ для вас звучал приблительно бы так... лучше учите уроки,не ленитесь и не "распыляйтесь" по мелочам,как сейчас,тогда и сами справитесь...

Свернутый текст

Ретро 3-х годичной давности,на всякий случай...

При ответе на вопросы данной "окраски": "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что". ......
Универсальный и проверенный способ для ленивых изучать уроки самоcтоятельно и для желающих получить... "сразу и все".
Пролог.
Для начала,научить человека правильно собрать проект презентации...
...переслать его выбранному самим спрашивающим,знающему программу человеку,которому он доверяет.
Основная часть.
Короче,просто выбрать себе конкретного учителя...
Эпилог.
Плюсы: экономия времени,нервов... ускорение учебного процесса в работе с программой в десятки раз...

P.S.
В итоге: количество мастеров PSP увеличивается в разы...
Минусы: не все обладают способностью понравиться учителям до такой степени,чтобы учитель тратил на ваше обучение свое свободное время...

Дело за малым... понравиться и уговорить.  Дерзайте!!!

+1

14

gorn написал(а):

Мой ответ для вас звучал приблительно бы так...

А мой ответ такой, вы хорошо выучили уроки плагиата, есть такое выражение "медные лбы", но он у вас не медный, а бронированный. А на "Клаве" если 10 лет проспать это в стаж учитывается?

0

15

...кому не пропасть... ))))

Мне по плечу стать Вашим палачом,
И лобное для Вас пустует место...
Но это – фарс и споры ни о чём,
Ведь мне о Вас писать неинтересно!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не загружаются стили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно