Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Почему не видно стилей и переходов в программе?


Почему не видно стилей и переходов в программе?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здравствуйте! помогите пожалуйста, все темы пролистала и вроде бы уже все возможное сделала и все равно их нету в программке...
Программкой уже пользуюсь третий год и переустанавливала много раз и всегда все было нормально а тут...
началось все так... переустановила Windows (Windows XP), установила, русифицировала программку.
начала загружать стили и переходы которые у меня хранятся в отдельной папке.
устанавливала и вроде все загрузились а когда открыла саму программку, около половины стилей видно а другие нет...
как так может быть?
может не все описала для того чтоб решить проблему, но верю что вы мне поможете решить проблему... пожалуйста

Теги: стили ProShow Producer

0

2

$тигрица$
Покажите пожалуйста скрин с окном стилей

+1

3

спасибо что так быстро откликнулись
вот
http://uploads.ru/t/D/z/i/Dziyo.png

0

4

$тигрица$ написал(а):

вот

У Вас написано 519 стилей загружено. Так? Или было больше?

0

5

я загрузила около 1т стилей,  а только потом решила проверить сколько их в самой программке, оказалось 519
потом начала загружать по 1 стилю и получилось, что какой то устанавливается и появляется в программке а какой то устанавливается а в программке не появляется

0

6

$тигрица$ написал(а):

что какой то устанавливается и появляется в программке а какой то устанавливается а в программке не появляется

Если стиль установился в программу и она Вам написала что стиль добавлен, значит он в программе есть. У меня проблемы были с 7 на XP все нормально

0

7

пишет что добавлен а количество в программке остается прежним и найти его там не могу

0

8

$тигрица$ написал(а):

пишет что добавлен а количество в программке остается прежним и найти его там не могу

Давайте пошАгово разбираться. Этот стиль для какого количества слоев?

0

9

весь день мучаюсь и все равно их не видит программка  [взломанный сайт] 
вот например добавила стиль Kupidon (скачивала тут...)  программка его не видит
в папках С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Styles\
C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\styles\
они лежат ...

0

10

$тигрица$ написал(а):

они лежат ...

Попробуйте сделать так
Указать количество слоев при поиске. Например это стиль для 3 фото. Открываете программу, идете во вкладку Слайд - Стиль слайда и далее указываете Все категории и количество слоев. Должы увидеть свой стиль

http://uploads.ru/t/t/u/c/tucSq.jpg

http://uploads.ru/t/a/5/O/a5Ol1.jpg

http://uploads.ru/t/y/O/t/yOtsk.jpg

0

11

я так делала и не нашла

Отредактировано $тигрица$ (07-02-2012 18:57:31)

0

12

$тигрица$ написал(а):

пишет вот так

Как?

0

13

$тигрица$ написал(а):

вот например добавила стиль Kupidon

Дайте мне ссылку на этот стиль. Что-то ситуация из области фантастики. Если программа пишет что Успешно добавлен стиль и он есть в папках, то как он может не появляться при открытии программы?

0

14

$тигрица$ написал(а):

они лежат ...

Снимите скрин и покажите ГДЕ они у Вас лежат

0

15

вообще обнаружила что многие переходы, лежат в стилях и наоборот
такое вообще возможно?
--------------------------------
пока ничего не могу сделать программка уже минут 20 читает стили и переходы
и почему то это происходит при каждом открытии программки
--------------------------------

admin написал(а):

Дайте мне ссылку на этот стиль. Что-то ситуация из области фантастики. Если программа пишет что Успешно добавлен стиль и он есть в папках, то как он может не появляться при открытии программы?

очень давно скачивала, не нашла сейчас
я его второй раз попыталась добавить, он сперва написал что такой существует и нужно ли заменить я нажала да!
тогда вылезло, что он не может быть сконирован с папки С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Styles\
и не может быть добавлен

0

16

$тигрица$ написал(а):

очень давно скачивала, не нашла сейчас

Так он же у Вас есть как Вы пишете...Загрузите из папки на файловый обменник. Может в этот слайд входит видео файл, формат которого не принимает Ваша программа

0

17

я его могу загрузить сюда, но дело на самом деле не в нем, он у меня стоял года 2 и все нормально работало
сейчас не могут загружаться очень многие стили и проблема везде одна
вот стиль Кликай

0

18

$тигрица$
Кликнула и что дальше? Выпадает вот это

http://uploads.ru/t/g/0/Z/g0ZA4.jpg

0

19

$тигрица$ написал(а):

я его могу загрузить сюда, но дело на самом деле не в нем, он у меня стоял года 2 и все нормально работалосейчас не могут загружаться очень многие стили и проблема везде одна

А какая  у Вас сейчас стоит версия?

0

20

надо поставить галочку, принимаю условия

0

21

admin написал(а):

А какая  у Вас сейчас стоит версия?

3053

0

22

Тигрица, стиль изготовлен пользователем программы под ником "Verba" , а значит должен отбражаться в категории с одноименным названием... проверьте есть ли у вас категория стиля с этим названием?

0

23

$тигрица$
я думаю, проблема в количестве стилей,  вы же пишите, что

$тигрица$ написал(а):

программка уже минут 20 читает стили и переходы и почему то это происходит при каждом открытии программки

А что Вас удивляет, если Вы же сами говорите, что

$тигрица$ написал(а):

я загрузила около 1т стилей

Как Вы думаете, может такое количество стилей выдержать программа?
Говорю об этом потому, что у меня была та же проблема. Конечно,  тысячу стилей я не загружала, но стилей было слишком много. И стали пропадать стили. Я просто удалила те стили , которые мне не нужны были, ведь многие из них просто повторяют друг друга. Это нужно просто увидеть!!!
И всё! проблема решилась сама собой! Если я делаю новые стили, я их удаляю после использования, дабы не засорять программу!

0

24

Lsoly
все равно не нашла

Marussija
стили я загрузила 2 дня назад, из тех стилей которые все таки появились в программке я даже успела сделать клип
загрузив один стиль который скачала сегодня (встал удачно) программка читала стили минут 20 и так при каждом открытии программки.
сейчас вроде опять перестала читать при первом открытии.
я тоже ненужные стили удаляю. до переустановки у меня стояло 1500 и все работало хорошо

0

25

1. Проверьте хорошо свой комп на вирусы.
2. Скачайте заново из интернета PSP .
3. Установите новую программу (скачаную).
Есть вероятность, что установленная программа ограничила кол-во стилей (заблокировала объем стилей и переходов). Не устанавливайте все стили в одну програмную папку, заведите для этого новую папку на другом диске.
Потратьте на это время, окупится...

+1

26

Евгений
вирусов нету, проверял нод32
после проблемы, программку новую ставила 3 раза
новые стили то добавляются, сегодня скачала для проверки 5 стилей и они встали и в программке отобразились
Не устанавливайте все стили в одну програмную папку, заведите для этого новую папку на другом диске.
а как это сделать?
-----------------------

у меня в папке С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Styles\
стоит папка Cache (она нужна или её нужно удалять?)и среди стилей вот такой стиль, такой стиль может быть или его нужно удалить?
http://uploads.ru/t/b/Y/q/bYqQJ.jpg

0

27

Оставьте в папках программы только те стили, которые установились с самой программой. Все дополнительно скачаные стили заносите в другую, созданую вами,  папку на другом диске.
"такой стиль ... удалить" можно.
Новая папка - а сколько у вас на компе логических дисков?

0

28

2 диска C и D если я правильно поняла про какие идет речь
проблематично найти те стили которые установились самой программкой а которые не показывает

0

29

Вот на диске "D" и создайте новую папку для новых стилей.

проблематично найти те стили

Тут уж только вручную, с карандашиком...распечатайте папку стилей и сравнивайте вручную, поштучно. Нашли стиль, не отображенный программой - перенесли его в новую папку, чтоб в программной папке от него ничего не осталось. А потом уж..устанавливать их снова, по-очереди... Да, морока...но ситуация у вас хитрая.
Или...всё удаляем (и папки со стилями!!!) и ставим по-новой программу, которая установится со своим, базовым пакетом стилей. А перед удалением все стили скопируйте в отдельную папку, откуда затем и будете поштучно восстанавливать.

0

30

на D все стили и хранятся в папках
я уже задумалась чтоб все удалить, но чтоб прям вся программка удалилась со всеми стилями загруженными
но, я вчера так и пыталась сделать а при установке новой программке все стили на месте.
может я не правильно как то удаляла?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Почему не видно стилей и переходов в программе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно