Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загрузка стилей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток всем-всем-всем!!!
Пожалуйста подскажите!!!Программа у нас установлена на диск D, а когда я загружаю стили в программу, автоматически создается папка  Protodex на диске С и они все там появляются... Так как на диске С у нас очень мало места, он быстро забился((( Можно ли как то прописать, чтобы все стили загружались на диск D, в ту папку, куда установлена программа????????? И как и где это сделать? Мы удалили папку с диска С, при повторной загрузке стилей папка там не появилась, но память в размере на диске С продолжает уменьшаться.((( Подскажите кто сможет, как мне решить эту проблему, потому что сложно работать, один раз диск С забился полностью, свободно было 0 )))

0

2

Олечка написал(а):

потому что сложно работать, один раз диск С забился полностью, свободно было 0 )))

По умолчанию диск С системный, на него и устанавливаются все программы. Все стили и переходы программа кэширует тоже на диск С с целью повышения быстродействия самой программы (C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow). Совсем не объязательно все скачанные стили хранить на диске С. Храните стили и переходы в отдельной папке на диске D, про мере необходимости загружайте оттуда в ПроШоу, использованные стили если ими не пользуетесь удаляйте из ПроШоу.

+1

3

Westwind Спасибо огромное!!! Дело в том, что все скачанные стили и переходы я храню на диске D, и программа сама установлена туда же, а забивается диск С [взломанный сайт]

0

4

Олечка написал(а):

а забивается диск С

Размер вашего диска С? Ваша система Windows? И чем же вы его так забиваете?
http://s1.uploads.ru/t/kF2Nn.jpg

+1

5

Windows7, ёмкость диска 29,8 ГБ, занято сейчас 27,6 ГБ, было свободно 6 ГБ, я загрузила в программу стили , вот уже свободно 2ГБ)))) Хотя и программа и стили у меня на диске D, у меня своя папка с программами для обработки фото, диск С я вообще не трогаю. [взломанный сайт]

0

6

Олечка, кто ж вам такое посоветовал? При W7 диск С д.б. размером не менее 60 мб... если хотите, чтобы комп не - дышал,  а - работал...

+1

7

Евгений, да вот скоро собираемся добавлять память))))) Ну, я так понимаю, в любом случае, куда бы у меня ни была установлена программа, все что я в неё загружаю будет отображаться и на диске С???

0

8

Олечка написал(а):

будет отображаться и на диске С

Сов.верно.
Добавление памяти даже не поможет этой проблеме, надо добавлять свободное пространство диска С.

+1

9

У меня раньше была проблема с местом на диске С ,мне посоветовали установить чистильщик от мусора и не нужных файлов,ссылок.....Поставила мне помогло,сразу много места появилось...Программа:http://rusfolder.com/32772687
Может вам пригодится...

+2

10

valentinaYva спасибо, только напишите пожалуйста название программы, а то по этой ссылке я не поняла ничего(

0

11

По ссылке я загрузила архив с программой .а называется FreeSpacer ,просто вы ссылку скопируйте в поисковую строку и скачайте,я не умею еще загружать чтоб активна ссылка была

+1

12

Олечка, Вы просто не прочитали, что написано...http://s1.uploads.ru/t/NP5Xj.jpg

+2

13

Rem написал(а):

надо добавлять свободное пространство диска С.

Подпись автора

    Photodex - это убийство с помощью слайд-шоу
    Можно просто - Серега!

А как добавить свободное пространство диска С. У меня тоже с этим проблема. Чищу и Free Spacer и CCleaner, но все равно мало места. Когда открываю фотошоп, то вообще мало становится места.

0

14

Есть несколько вариантов:
Дефрагментировать системный диск С,самую малость может помочь,
почистить папку Temp,так обратно результат будет мизерный,
можно делать кучу манипуляций,но результата будет хватать на короткое время,всё равно быстро будет забиваться хламом.Установка новых программ будет практически исключена,да и с мощными программами компьютер будет тупить и подвисать.
Конечно же самый лучший вариант,это перераспределение свободного места на жёстком диске,если для этого у диска есть возможность по общему объёму,если нет,то надо менять.Можете посмотреть видео информацию на данную тему,но не спешите ничего предпринимать сами,если не имеете достаточного уровня знаний.

Свернутый текст

Ссылка

Удачи.

0

15

А это другой программой, Акронис
Ссылка

+1

16

Олечка написал(а):
Пожалуйста подскажите!!!Программа у нас установлена на диск D, а когда я загружаю стили в программу, автоматически создается папка  Protodex на диске С

Установите портабельную версию на диск D и всё будет на диске D.

0

17

Олечка написал(а):

Доброго времени суток всем-всем-всем!!!
Пожалуйста подскажите!!!Программа у нас установлена на диск D, а когда я загружаю стили в программу, автоматически создается папка  Protodex на диске С и они все там появляются... Так как на диске С у нас очень мало места, он быстро забился((( Можно ли как то прописать, чтобы все стили загружались на диск D, в ту папку, куда установлена программа????????? И как и где это сделать? Мы удалили папку с диска С, при повторной загрузке стилей папка там не появилась, но память в размере на диске С продолжает уменьшаться.((( Подскажите кто сможет, как мне решить эту проблему, потому что сложно работать, один раз диск С забился полностью, свободно было 0 )))

Есть еще  одна програма...называется CCleaner. В народе - Метёлка. Её легко найти в  интернете, если будут сложности в поиске - напишите мне, я  дам файл  установочник. Когда  ее установите - не  трогайте реестр, а идите в очистку  диска и  главное - в самом низу колонки  поставьте галочку у  очистки диска. И запуск. Ненужный  хлам уйдет. Нужное  не удалит.

0

18

У меня получилось увеличить диск с помощью программы  EASEUS Partition Master Home. Вот урок.

Отредактировано arcticfox (18-12-2012 11:48:36)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно