Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Удаление стилей и переходов


Удаление стилей и переходов

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Подскажите, пожалуйста!
Хочу почистить программу от ненужных стилей и переходов. Вот такой вопрос назрел - при их удалении через меню программы они полностью удалятся с компьютера? Или их потом еще с соответствующих папочек надо будет по убирать?

0

2

TAG
Полностью.

+1

3

Доброе утро! У меня такой вопрос! Программа у нас установлена на диск D, а когда я загружаю стили в программу, автоматически создается папка на диске С и они все там появляются... Так как на диске С у нас очень мало места, он быстро забился((( Можно ли как то прописать, чтобы все стили загружались на диск D, в ту папку, куда установлена программа????????? И как и где это сделать? Мы удалили папку с диска С, при повторной загрузке стилей, папка там не появилась, но память в размере продолжает уменьшаться...... Помогите пожалуйста, кто сможет [взломанный сайт]

0

4

у меня такая же ситуация,может кто-нибудь поможет.На диске С катострофически не хватает места

0

5

незабудка или увеличивайте размер диска С с помощью специальных программ или работайте в portable версии программы. Ещё один вариант, через
программу удалить ненужные стили и переходы, а так же почистите системный диск от временных файлов тоже с помощью программ для этого предназначенных.
Других путей нет.

0

6

незабудка написал(а):

На диске С катострофически не хватает места

В windows 7 следующие папки могут разрастаться в объеме:
C\windows\ файлы имена которых начинаются на $,
C\windows\temp,
C\Document and Setting\имя пользователя\Local Setting\Temp,
C\Document and Setting\имя пользователя\Local Setting\Temporary Internet Files,
C\Document and Setting\имя пользователя\ temp,
C\Document and Setting\имя пользователя\Cookies.

Все это чистим и не забываем освобождать корзину.

0

7

У меня похожий вопрос,но все же о другом. О нужных стилях. переходах. шрифтах Скачала я себе их в определенную папочку, на диск D, установила. Дальше все эти папки с шрифтами обязательно продолжать хранить, они же вроде  как уже  в программе?  То же самое со стилями и переходами. Я почему засомневалась- Стили и переходы, уже установленные в программе, я переношу на съемный жесткий диск,чтобы не было путаницы ( наверняка что-то не так делаю- здесь читала о загрузке стилей- но у меня как-то это не так происходит). Так вот жесткий съемный  у меня не всегда бывает подключен- но даже при выключенном эти стили  продолжают работать! Или потому что они дублируются на диске С в программных файлах?   Я проверяла - мне кажется, на диске С в программных папках нет того количества стилей и переходов, которое у меня установлено. Не знаю, понятно ли рассказала?  прошу прощения за техническую безграмотность. Давно хотела спросить, неудобно было- а тут кстати похожие вопросы.

0

8

Galina Radosteva зачем нужно систему перегружать шрифтами? Система этого может и не выдержать, могут появиться проблемы в её работе. Есть же программа
NexusFont. Запускайте её перед запуском прошу, указывайте папку со шрифтами, которая может быть на любом диске и работайте. Насчёт стилей и переходов. Пока
Вы их не удалите через саму программу, они так и останутся на системном диске, потому что они хранятся не только в программных файлах, но и в скрытых папках
на системном диске Programm Data и ещё в одной. Смотрите скрины:
http://s2.uploads.ru/t/v5Utj.png   http://s2.uploads.ru/t/WAN46.png

+1

9

Galina Radosteva
ProShow поставляется с группой встроенных стилей, готовых к использованию с момента установки программы. Они устанавливаются вместе со всеми компонентами программы в папке установки по умолчанию (если вы не выбрали другую папку в процессе установки): C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\styles
Файлы PXS хранятся в двух разных папках на компьютере.. Стили, которые идут в комплекте с программой, устанавливаются в программной папке. Стилей, которые вы создаёте сами, или добавляете из других источников, сохраняются в папке «AppData». Так сделано потому, что содержимое папки «AppData» не меняется при удалении или при переустановке ProShow. Это даёт вам возможность удалить или изменить ProShow без случайного удаления всех стилей, которые вы загрузили с интернета или создали.Если вам нужно полностью переустановить Windows или отформатировать жёсткий диск, то вы потеряете свои стили, если не потрудитесь перед этим сделать резервные копии. Используйте инструмент экспорта для сохранения всех ваших стилей в файлы PXS, и сохраните их в безопасном месте.  Например, запишите на диск

+1

10

glowworm написал(а):

Стилей, которые вы создаёте сами, или добавляете из других источников, сохраняются в папке «AppData».

Они там сохраняются автоматически? А если я выбрала другое место для сохранения? Получается , я создала резервные копии? Просто всего на дисках (уже на всех) так много, невозможно работать- комп у меня слабенький. вот я и  хотела почистить диск Д, но при этом чтобы стили не исчезли из программы ( я говорю именнно о добавленных)
Ну в принципе, я поняла, спасибо вам за ответ И Лена, и Александр. Спасибо за совет по шрифтам .

Отредактировано Galina Radosteva (07-12-2012 22:50:34)

0

11

Alz50
Помогите, вчера качнула какой-то стиль из инета и у меня просто перестали работать ВСЕ стили, кроме встроенных (которые шли сразу с прогой). Пишет... что файл не найден... Я либо что-то поймала, либо что-то не то загрузила. Что делать?
http://s2.uploads.ru/t/pcaVj.png

0

12

Ясенька попробуйте удалить папку Cache из папки Style. Смотрите скрины в пост 9. (там Вы увидите где находится эта папка Style)

0

13

Alz50
Помогите....... пожалуйста...., после удаления папки Cache  при запуске программа начинает считывать стили. Казалось бы все замечательно, но они считываются кругом (он считывает их и погнал опять - 30 минут смотрела на все на это), в итоге перегрузилась. Изменений нет... и при открытии любой презентации пишет файл не найден.....
http://s3.uploads.ru/t/d8XpE.png
... пробую выбрать файл он пишет (как видно из скрина) файл не поддерживается????...
Вся работа коту под хвост...
Что делать....? посоветуйте!!!

0

14

Alz50
Может мне поудалять все стили и из папки Stile и с диска С, а потом заново устанавивать? или здесь еще в чем то проблем? У меня ни один проект не открывается - ни чужой, ни свой, ни со своими стилями, ни с чужими, только проскакивают встроенные.... Плиз... помогите...

0

15

Ясенька
Надо было набраться терпения и подождать,процесс чтения стилей и переходов может идти довольно долго. Бывают стили "тяжёлые"
Удалите файлы http://s2.uploads.ru/t/ba29x.png
Возможно у Вас появились такие файлыhttp://s3.uploads.ru/t/FwoQm.png
их тоже удалите.
И затем запустите программу и пусть она прочтёт стили до конца,сами ничего не прерывайте.
Если ничего не получится тогда,Вам лучше переустановить программу,потому что,удалив все стили,как Вы хотите сделать,неизвестно к каким проблемам это приведёт.

0

16

Ясенька
Вы выделили стиль случайно или нет oserie-3 T? Думаете, что это он? Его или весь этот пакет легко удалить из программы(вернее из пользовательских папок) нажав на Эффекты/найти эту папку слева/выделить Все и удалить, ни какого кэша чистить ни надо будет.

0

17

Ясенька при такой ошибки как у Вас, рекомендую переустановить программу. Только обязательно почистить реестр и ручками почистить оставшиеся хвосты от
программы. Лично я столкнулся с такой же проблемой ( ошибкой) и ничего сделать мне не удалось, кроме как переустанавливать программу.
Нужно было ждать пока программа прочтёт все стили ( если их много, то это занимает много времени, а чтение переходов ещё больше времени происходит).

0

18

[b]Alz50[/
Еще раз, доброго времени суток! Я удалила все стили из папки Stile и загрузила их по новой в программу. Но проблема так и осталась....  и даже еще хуже... прога вылетает при загрузке любого файла (ех. фото). Попробовала удалить программу....., но в связи с тем, что у меня стоит Photodex ProShow Producer 5.0.3296 Portable Rus при удалении папок (в связи с тем, что в меню пуск=настройки=панель управления=установка и удаление программ ее нет) комп пишет... невозможно удалить, так как данные файлы используются другой программой.... Попробовала перезалить архив.... бесполезно... Помогите....

0

19

Ясенька
С этого надо было и начинать, что у Вас установлена Portable Rus.
У Вас и не будет ее в Установке/Удаление.
Удалите песочницу(файл - папка ProShow Producer 5.0.3296 rus), если есть желание, то сохраните от туда папки стилей, переходов.
нажмите по новой установочный файл(расширение ЕХЕ).

0

20

Rem
Я пробовала удалить песочницу.... не дает... пробовала архив перезалить... ничего не дает...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
А все было просто замечательно... и работало... и проблем не было....

0

21

Ясенька написал(а):

Я пробовала удалить песочницу.... не дает.

Перед этим программу закрыли? :huh:
и про какой архив Вы говорите?

0

22

Rem
Все таки я блондинка... я мучаюсь сегодня целый день... Поняла, что надо снести прогу... и просто потом все переустановить...и стили и переходы и другое... Но программу закрыть забыла (со мной в принципе такого не могло случиться...). Вы настоящий друг... Все заработало... сейчас все перекину.

0

23

Ясенька написал(а):

Но программу закрыть забыла

Вы просто умничка :blush:  :D

0

24

Alz50 написал(а):

на системном диске Programm Data и ещё в одной. Смотрите скрины:

Скажите, если я удалю стили по этому пути, то удалится везде, или надо еще где то удалять?

0

25

олят стили и переходы лучше всего удалять через меню программы, тогда они удалятся везде.

0

26

олят
Оно Вам надо, лазать по всяким Programm Data...? Ткните на эффекты в верху и удаляйте, лучше конечно импорт сделать...в любую папку. Перезагрузка и их нетю.

+1

27

олят
Ольга, чтобы потом не жалеть, через вкладку Стили, управление стилями сделайте экспорт в папку, а папку запишите на диск: целее будут. А потом удаляйте стили из программы, если что, их всегда можно восстановить (с диска)

0

28

Cпасибо за разъяснения по данному вопросу... вот только удалять получается только 1 файлу ( через поиск... нашла файлы с $...)...  целая куча файлов... думаю застряла тут надолго )))... никак оптом нельзя их удалять ?

0

29

antoxa.58 написал(а):

вот только удалять получается только 1 файлу

Вы пост #27 точно прочитали?
В Программе зайдите в Эффекты/Стили.
нажмите на кнопку Все - выделится папка, нажмите Удалить.Всё! И ни надо поисками ни чего искать.
http://s2.uploads.ru/t/AGSOE.jpg

0

30

glowworm написал(а):

олят
Ольга, чтобы потом не жалеть, через вкладку Стили, управление стилями сделайте экспорт в папку, а папку запишите на диск: целее будут. А потом удаляйте стили из программы, если что, их всегда можно восстановить (с диска)

А можно просто скопировать на другой диск папки стилей и переходов с апл.дата(скрытые папки), а не через экспорт из программы продюсер?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Удаление стилей и переходов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно