Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите найти стиль


Помогите найти стиль

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Помогите найти стиль.

на 7минуте 13 сек

Теги: стили ProShow Producer

0

2

Не пойму какой именно стиль Вас интересует если в самом начале то посмотрите в этой теме  Готовые проекты для изучения » Музыка, настроение и лето это проект Ольги.

0

3

sveta-prilukskaja написал(а):

помогите найти стиль.

Можно узнать, сто конкретно вас интересует в этом стиле? Звездочки, бабочки или цветочки . Всё это можно сделать без стиля, задав правильные движения. Чем Вам помочь?

0

4

sveta-prilukskaja написал(а):

помогите найти стиль

Это не стиль...это просто оформление слайда

0

5

там где руки с колечками  в виньетке 7минуте 13 сек. Мне клипард нравится

Отредактировано sveta-prilukskaja (04-08-2012 14:51:26)

0

6

Может Вам подойдет что-то из этого :  [взломанный сайт] 
Ссылка на похожий клипард

+1

7

sveta-prilukskaja, если не ошибаюсь, это то, что вы ищете Ссылка

Отредактировано comrad ZV (02-11-2013 00:15:08)

+1

8

Оно, спасибочки большое. И главное было у меня, и не знаю где пропало

0

9

Помогите мне тоже!!!!!! Хочу найти стиль бабочки смотрела на ютуб! или что то подобное для прошоу хочу создать презентацию для дочки на 2 года)

0

10

Пашихина Анна
Скачайте бабочку в формате png (на прозрачном фоне) и "оживите" ее с помощью модификатора. Вот здесь урок. Только числовые значения нужно подбирать индивидуально. Обратите внимание на совет от careqor

урок

Ссылка

0

11

Помогите мне тоже найти стиль детский, паровозик. У меня был такой красивый, но я закачала новый, а он под тем же названием был. Нужно было изменить название, а я сразу не догадалась, теперь вот жалею. Если у кого-нибудь  есть красивый стиль с паровозиком, то пожалуйста поделитесь. Заранее спасибо!

0

12

Larisa21211 написал(а):

Если у кого-нибудь  есть красивый стиль с паровозиком, то пожалуйста поделитесь.

ссылка

Ссылка

+2

13

Спасибо за ссылку на стиль с электропоездом, но мне нужно  паровозик, где в каждом  вагончике вместо окна  вставляется  фотография ребенка.

0

14

Larisa21211
посмотрите в этой теме, проекта возможно нет, но есть объяснение , как сделать  этот стиль
Ссылка

0

15

Larisa21211 написал(а):

мне нужно  паровозик, где в каждом  вагончике вместо окна  вставляется  фотография ребенка.

gauss написал(а):

проекта возможно нет, но есть объяснение , как сделать  этот стильСсылка

В дополнение:

6 детских стилей от Мироновой.


Стиль "паровозик" от vehpbr.

До кучи,может пригодится?
Футажи с паровозиками.


Р.S. Ув.Larisa21211
На будущее,ежели чего-либо нет на форуме,пользуйтесь Google... хорошая вещь.  [взломанный сайт]

0

16

Larisa21211
Лариса, по ссылке что дала вам Ольга (gauss) посмотрите пост #59. Там как раз паровозик с вагончиками, куда можно вставить фото  - это хороший проект Алёны (aleno4ka), которая сделала такой подарок для всех форумчан.

0

17

Ольга, Samira  и gorn  огромное  спасибо, что откликнулись!  Мне сегодня  ещё glashka-53  скинула  ссылку на  шаблон ролика с паровозиком, тот что в пост №59. Я вам всем очень благодарна!!!  Gorn. я бы сделала запрос в Гугле, но ведь ещё нужно знать, как правильно называется этот стиль,  я в следующий раз обязательно воспользуюсь Вашим советом. По вашим ссылкам  я нашла, что потеряла. Как хорошо с вами!

0

18

Помогите решить такую проблему. Есть скачанные стили и переходы а как ними пользоваться не знаю,как их загрузить в программу? Заранее благодарен!

0

19

vmaksiuta
Я сама только вчера узнала как загружать стили и переходы... и рада этим поделиться... Заходите в программу, открываете эффекты (это открывается в верхней панели).. открываются все  эффекты вашей программы.. выбираете .. переход или стиль... когда откроется, то что вам нужно.. в левом нижнем углу написано "добавить"... кликаете.. и открываютя папки вашего компа.. ищите у себя загруженные стили или переходы.. ещё раз кликаете на выбранный, загруженный переход или стиль... и всё...потом увидите , что загрузилось в программу... надеюсь я объяснила правильно... удачи..

0

20

vmaksiuta написал(а):

не знаю,как их загрузить в программу? Заранее благодарен!

тут Вам уже ответили,но можно и по-другому маленько,открываете папку с загруженными эффектами,можно прямо с рабочего стола,кликаете мышкой по выбранному стилю или переходу,и он сам добавляется в программу,у Вас спрося Вы хотите добавить виьранный стиль? нажимаете ДА и все он установленн

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите найти стиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно