Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe After Effects » Вопросы по проектам ААЕ


Вопросы по проектам ААЕ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день! Подскажите пожалуйста , как в готовый проект АЕ вставить свои фото и поменять текст? Уже несколько дней бьюсь и никак не могу найти решение, искала здесь на форуме-не нашла, в инете много уроков, но такого, для чайников , как я - нет.Если написала не в той теме, прошу прощения. У меня АЕ СS6 . Заранее спасибо.

Теги: Adobe After Effects,проекты AAE

0

2

smajeny, попробуйте посмотреть здесь:

Свернутый текст

Ссылка

+1

3

smajeny написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста , как в готовый проект АЕ вставить свои фото и поменять текст? Уже несколько дней бьюсь и никак не могу найти решение, искала здесь на форуме-не нашла, в инете много уроков, но такого, для чайников , как я - нет.Если написала не в той теме, прошу прощения. У меня АЕ СS6 . Заранее спасибо.

Женечка,а можно посмотреть проект? Дайте ссылочку.

+1

4

Женя, надо встать на слой, который хочешь заменить и с зажатым Alt  перетащить свою картинку.

+1

5

Спасибо всем большое! Буду разбираться.
Nika 15
разберусь ,как выкладывать такие ссылки и выложу, я пока еще не умею))

0

6

День добрый. Прошу помочь с вопросом о создании проектов в AAE. А точнее начал смотреть уроки и не могу найти информацию по склеиванию всех папок воедино. На всех уроках файлики проектов по 10-15 секунд, а как они последовательно воспроизводятся если их много, но они все по несколько секунд? 
Вот Светлана предоставила

и там много разных файлов. Если у кого есть ссылка на урок подготовки проекта буду рад. Спасибо.

0

7

shtral
Стас, включи в уроке русские субтитры. Там все этапы работы с проектом показаны. Проект работает по типу конструктора. Создаёшь новую композицию и в ней уже составляешь из готовых движений свой видеофайл. На таймлайне маленькие композиции ставишь одну за другой и собираешь более длинную. Дублируешь композиции, если надо. Затем выводишь, как футаж с маской и их вставляешь в ProShow.

+1

8

Прошу прощения, что несколько не в тему, но подходящего раздела не нашел. Создать новую тему не пойму как - нет ни кнопки, ни окна.
Вопрос такого порядка:
Есть ли возможность из обычного видео сделать рисованное видео, например в Adobe After Effects? Как например фотография превращается в карандашный рисунок в фотошопе, а тут речь о том, что-бы изображение видео было в "карандаше", например, но и в то же время не было статичным, а двигалось.
Может и неуклюже объяснил, но думаю суть вопроса донес до читающих.
Спасибо.

0

9

dedugan52
Способов очень много такое сделать в Adobe After Effects. Одна проблема при такой стилизации - это слишком долгий рендер в итоге.
Вот вам урок по теме без использования сторонних плагинов для фотографии. Если вместо фотографии подставите видео, то получите такой же эффект, но для видео.
На стилизацию не повлияет формат.

Я пользуюсь другим способом...
Мне проще и быстрее работать с набором плагинов Sapphire for After Effects. Там точнее можно настроить результат в зависимости от ваших потребностей.
Можно сделать и цветной вариант и черно-белый. Настроек у плагина много. Называется плагин в наборе Sapphire S_Cartoon.
Вот результат за три минуты)

http://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/8381/t421948.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/8381/t844090.jpg

Интересные варианты можно получить не только в программе After Effects, но и с помощью фильтра Stylize в Davinci Resolve Studio:

0

10

Светлана! Благодарю за ответ, прям нате вам, несмотря на ночь. С приложенным вами видео, разбираться стану уж завтра. Тем более AAE у меня нет еще.
Вопрос по "результату за три минуты" - плагин Cartoon установлен по умолчанию в AAE или надо искать отдельно?
И главное - он воздействует на статичную картинку (иначе фото) или применимо и к видео? Т.е. после обработки плагином будет тот же фильм, но только рисованный?

0

11

dedugan52
В программе уже есть плагин Cartoon, но с минимальным количеством настроек.
Набор плагинов от Sapphire надо устанавливать дополнительно.

dedugan52 написал(а):

он воздействует на статичную картинку (иначе фото) или применимо и к видео?

Без разницы. И на картинку можно... и на видео. Эффект накладывается поверх слоя. Что будет на слое не имеет значения.

dedugan52 написал(а):

после обработки плагином будет тот же фильм, но только рисованный?

Не совсем рисованный... Он будет стилизован под рисунок карандашом.

0

12

Пандора, благодарю! Получил: быстрые, краткие, в то же время исчерпывающие ответы! Займусь установкой программы, поисков плагинов к ней и т.д.
Надеюсь на помощь, коли такая потребуется. А это скорее всего, так как программа Adobe After Effects для меня неизведанный уголок.
Вчера непонятно как пропустил ваше видео о программе  Davinci Resolve Studio. Каюсь, виноват. Качаю, опробую первым номером, AAE пока отставить.
Еще раз благодарю!

Ставил Davinci Resolve, скачав с официального сайта бесплатную версию, скачивал с торрентов ломаную - ничего не поимел.
Оба варианта устанавливаются и при открытии программы открывается окно с настройками обновлений, после выполнения которых я жамкаю "сохранить". Далее программа благополучно закрывается. Повторный запуск - то же самое. Думается мое железо  слабенькое для сей программы.
Осталось обратиться к Адобе - ее программы у меня работают успешно.

Отредактировано dedugan52 (09-02-2021 16:35:04)

0

13

Помогите пожалуйста - начала изучать АЕ, первый раз вывела видео, но у меня почему-то в начале видео появляется надпись или название моего видео или просто финиш композиция и формат видео. В модуле вывода убрала   галочку с ссылки на проект,  Вот что у меня получилось    https://drive.google.com/file/d/1K8m1CI … sp=sharing     Что я сделала не так, как вывести видео без этой надписи. Спасибо.

0

14

https://drive.google.com/file/d/1mDVp6s … sp=sharing - это на первых 2 сек

0

15

smekta
В видеоролике, который вы загрузили на файлообменник я что-то ничего не вижу. Значит в самом файле у вас этой надписи нет.
Скорее всего это ваш медиапроигрыватель VLC так показывает название и формат видео. Я им никогда не пользуюсь, поэтому не знаю его настроек.
Попробуйте другим медиаплеером воспроизвести ваше видео. Посмотрите будет ли надпись.

0

16

Светлана, спасибо вам, вы наверное правы - загрузила в прошоу - там этой надписи нет, а другие проигрыватели у меня MOV не открывают. Пере конвертировала в  mp4 - там тоже нет надписи. Еще раз СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe After Effects » Вопросы по проектам ААЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно