Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Smile

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добрый день всем, кто забредёт ко мне в тему  :flag:  Рада вас здесь увидеть.  :love:
Сегодня хотела показать вам свой новый проект. Работу затевала в качестве подарка для близкого мне человека. Это его любимая песенка и хотелось сделать что-то необычное. Подарок давно подарен, а вот с переделкой его в проект я что-то задержалась... Сложности были на ровном месте с заменой оригинальных фотографий. Только вчера пришла в голову идея с использованием фотографий вновь избранного президента. Смотрела инаугурацию и поняла, что вот он - мой герой на замену для ролика. Да и память об этом событии останется. Очень уж классные у него эмоции. По цветовой гамме и сюжету фотографий, конечно, получилось расхождение, но настроение оригинала постаралась сохранить. Работу делала в двух программах ААЕ и ProShow Producer. Анимация персонажа сделана с использованием приложения для ААЕ в которой все основные движения уже "запечены" и править их уже нет возможности, как в iClone..., но всё равно собирать героя по частям из готовых "кирпичиков" было интересно. А вот вся основная работа была сделана в ProShow.
Будут вопросы - спрашивайте. Постараюсь ответить.
Если кому-то пригодится футаж из моей работы со смайликами, то скачивайте здесь Ссылка
Приятного всем просмотра!  :rolleyes:  Улыбнитесь!

Теги: поздравительный,презентация

+46

2

Пандора
:jumping: Светлана, у меня эмоции бушуют, высокий уровень творческой фантазии!
Супер - идея выбора фотографий, не сомневаюсь, что оригинал смотрится выразительней, но эмоции выбранного персонажа вписались так, словно изначальный замысел с него и начинался)).
Анимация смотрится весело, креативно,  движения человечка и оформление сцен в настроении и ритме песни.
Спасибо за яркие впечатления!!!

+1

3

Светочка, действительно эмоции  через край! До чего же талантливо все обыграно под слова песни. Главное направление выбрано в духе происходящих событий.  Америка потеряла талантливого актера, но, надеюсь, приобрела нормального президента. Поживем-увидим. Но так хочется, чтобы обстановка в мире улучшилась и отношения наши вошли  в нормальное русло. Работа проделана автором грандиозная. Не знаю, что там в оригинале, но эта работа восхитительна. В очередной раз "снимаю шляпу".

+1

4

Пандора
Супер! Посмотрела работу ещё в ок, смотрела с удовольствием! Единственно, не могла понять, как тебе в голову пришла идея с Трампом, комментов то не было... А тут все встало на свои места!
Работа удивительная! Так много в ней харизмы! Ты как всегда попадаешь в самую точку!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!

+1

5

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Поставила на страницу Трампу, пусть порадуется :-)

http://se.uploads.ru/t/PtIlA.jpg

+5

6

Супер! Хотела предложить отправить ролик на сайт Белого Дома , но Катя опередила! Света,за футаж отдельное спасибо.http://s8.uploads.ru/t/HD478.gif

+1

7

Пандора
Свет, а внешность анимированного персонажа тоже «по кирпичикам» собирала? Здорово он похож на героя данного ролика, у оригинала, наверное, был свой персонаж?

0

8

kochlana
ariyawide
mamlj
admin
ольга скрипник
И все-все-все, кто написал в репутации  :flag: Спасибо огромное за отзывы. Рада, что понравилось  :blush:

ariyawide написал(а):

Америка потеряла талантливого актера, но, надеюсь, приобрела нормального президента. Поживем-увидим.

Согласна. От президента зависит очень много. Слушая речь Трампа на инаугурации, уловила намёки на то, что американский народ находится далеко не в лучшей своей форме и ждёт перемен. Посмотрим чего будет... Дай Бог им такого же грамотного и разумного президента, как у нас.

mamlj написал(а):

как тебе в голову пришла идея с Трампом

Лена, да знать бы точно откуда иногда идеи берутся))) Сижу смотрю трансляцию... и вдруг соединилась моя попытка найти серию фотографий для ролика и образ Трампа. Вот прямо увидела, что он  - идеальный кандидат))) Быстро посмотрела имеются ли в наличии подходящие фотографии в интернете. Как только в поиске появились фотографии, то моему счаcтью не было предела... Они оказались даже лучше, чем можно было пожелать. За час сделала проект и загрузила ролик на Ютуб и в соцсети, чтобы не передумать))) Утром уже проснулась... посмотрела свежим взглядом на созданное... разочарование не настигло  :unsure: , а значит можно и на форуме показать.

admin написал(а):

на страницу Трампу, пусть порадуется

Надеюсь, что в визе мне теперь не откажут  :D
kochlana

kochlana написал(а):

внешность анимированного персонажа тоже «по кирпичикам» собирала?

Светлана, внешность чуть изменила, но не сильно. Сделала его посветлее. Там можно сделать разные причёски, менять цвет одежды и кожи, но вот черты лица и 42 движения персонажа уже "зашиты" в приложении.

Настройка персонажа

Загрузила урок из проекта по настройке. Если интересно, то посмотри все его возможности:

+2

9

Пандора написал(а):

Надеюсь, что в визе мне теперь не откажут

Светлана, может наоборот, пригласят для личной встречи или ответный подарок преподнесут!!!

+1

10

toma_tama

toma_tama написал(а):

пригласят для личной встречи

Давно мечтаю посетить в NY Метрополитан-музей. Соглашусь, пожалуй, на такой подарок  :surprise:

0

11

Пандора

Пандора написал(а):

Лена, да знать бы точно откуда иногда идеи берутся

Да идеи - то прямо в воздухе витают, куда не глянь, вот только ловить их не каждый умеет.
Светлана, работа на профессиональное отлично! А с Трампом такое точное попадание...даже внешность персонажа... особенно причёска... А песня вообще как будто под него написана... с философским подтекстом!

+1

12

Пандора
Света , посмотрела с превеликим удовольствием , не один раз , все идеально , а как отfутболили fото Клинтон это супер !!!!!!!!!!!

+2

13

Просто КЛАСС!!!! Все уже сказано, только хотелось задать вопрос, в ролике на 0.35 или 0.48 и еще во многих местах появляются на заднем плане дома, подскажите пожалуйста, как это сделано, может какой-то переход использовали (какой?)? Заранее благодарю. Успехов Вам и здоровья.

+1

14

Наталья Михайловна
Ягодка
oligawlad
Дорогие мои, спасибо вам за отзывы  :love:
Наталья Михайловна

Наталья Михайловна написал(а):

появляются на заднем плане дома

Это в PSP вставлены обычные футажи с масками. Выводила их тоже из проекта ААЕ. Анимация такого хаотичного появления домов там была уже настроена. Похожие анимации можно и в ProShow при желании сделать, но это уж на очень усидчивого пользователя))) Найти подходящую картинку в векторе, разобрать её на части и настроить появление каждой такой части.
Вот можно покадрово посмотреть и при желании тоже что-то так проанимировать. Техника анимации простая, но работа очень кропотливая.

+1

15

Спасибо за ответ. Поняла, буду разбираться. Успехов Вам. Поздравляю Вас и Всех-всех с Татьяниным днем!!!

0

16

Как я пропустил раньше в "Активных"... Молодец Светлана! В Белом доме этот ролик в любом случае отобрали бы для просмотра. Там 21 января смотрели и читали все что с тегом "Поздравление".

+1

17

Пандора
Светлана, очень здорово! живо, свежо.
У меня вопрос:
Много слышу об идеях из проектов АЕ, а вот на сами эти проекты не натыкалась. Где они живут?
Программу АЕ установила давно, но все как-то не подступлюсь. Посоветуй хороший курс по ней.

+1

18

caregor написал(а):

Много слышу об идеях из проектов АЕ, а вот на сами эти проекты не натыкалась. Где они живут?

Ирина где они только не живут.

И много много других мест где эти проекты присутствуют. Только вот что бы начать с ними работать лучше пройти азы.

И ещё поищите на торренте «Супер After Effects» от videosmile.ru. Сам сижу на этих уроках. К ним приложены рабочие файлы что бы самим набить руку. Очень интересно.

Отредактировано shtral (26-01-2017 09:27:14)

+3

19

Здорово!!! Отличная работа!!! Смотрела с огромным удовольствием. Спасибо!

+1

20

biv50
caregor
shtral
Геля
и все-все-все, кто написал отзывы в репутации, спасибо огромное. Очень приятно, что понравилось.
caregor

caregor написал(а):

Посоветуй хороший курс по ней.

Ирина, Стас всё правильно написал, но в ближайшее время я подготовлю небольшой обзор по курсам и ресурсам с проектами, которые могут пригодиться. Начинать надо с курса от Видеосмайла. Там все основы рассмотрены для 6 версии. Его с продажи уже сняли из-за того, что вышли новые версии программы, но на торрентах ещё есть раздачи.

+1

21

caregor
Ирина, добро пожаловать в тему  :flag:
Обзор ресурсов по изучению программы Adobe After Effects

+1

22

Пандора! Ну очень здорово! Сколько юмора, фантазии, креатива! В восторге от Ваших работ!

0

23

Это первый просмотренный мной ролик на этом сайте. И надо же: просто восторг! Очень понравился тандем музыки.  фото и доброго юмора

0

24

irinka66
airush
Спасибо за отзывы. Рада, что понравилось  :flag:
airush
Добро пожаловать на форум! Осваивайтесь  :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно